Вы здесь

Тверская область. Проживание в доме за уход за собаками.. Страница 3 из 3

Перейти к полной версии/Вернуться
79 сообщений
Россия.Башкирия.
: Стерлитамак.
10.02.2016 - 19:04
: 606
ольга37 пишет:

Инна, вот наверно, все локти искусала, что меня не взяла, да? [изображение]

Вам прям все должны.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Николай Малкин пишет:

ольга37 пишет:

Инна, вот наверно, все локти искусала, что меня не взяла, да? [изображение]

Вам прям все должны.

Аха. dntknw

08.05.2020 - 14:04
: 1

Классрое место и предложение очень хорошее ,за твоими собаками бесплатро смотреть можно и помощники и вселей

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3719
Николай Малкин пишет:

галя 2015 пишет:

предложение не плохое .только жить на что ? [изображение]

Озвучь,стареющая галинка,свои условмя.

Ты кто такой? ,дядя мухомор .. laugh

Россия
: Москва
18.05.2020 - 10:51
: 19

Пообщался, наличие прав обязательно!

Россия.Башкирия.
: Стерлитамак.
10.02.2016 - 19:04
: 606
галя 2015 пишет:

Николай Малкин пишет:

галя 2015 пишет:

предложение не плохое .только жить на что ? [изображение]

Озвучь,стареющая галинка,свои условмя.

Ты кто такой? ,дядя мухомор .. [изображение]

Домик в деревне не для тебя.

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
Шариф пишет:

Пообщался, наличие прав обязательно!

Шариф, не передергивайте. У меня было два работника, ни у одного из них прав не было. Один любил ходить пешком и притащить в рюкзаке 20-30-40 кг продуктов из города (5-7 километров) для него не составляло труда. Другой пешком ходить и тяжести таскать желания не имел, зато имел возможность оплачивать такси. 250 рублей в одну сторону, 500 если туда и обратно, с соседом договаривался и ездил за триста. У каждого человека свои методы решения вопросов. Вы же в разговоре сказали, что на машине все я вам привозить должна буду. К сожалению, я этого гарантировать не могу. Поэтому сказала, что были бы у Вас права, было бы проще. Машина на хозяйстве есть. Закупать продукты приходится в городе и на авто это займет минимум времени и сил. Я бы не хотела, чтобы если я приехать на неделе не смогла, животные голодными остались, потому что кроме меня крупу привезти некому
И да, например, закончился газ в баллоне, задала вопрос, что делать будете?... Ну люди разные, кто-то найдет выход сам, кто-то будет ждать решения от меня.... Мне бы хотелось здесь самостоятельного человека, не настолько зависимого от моего присутствия или отсутствия.

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152

Без обид, но мне изнутри ситуация лучше видна и я общаюсь с желающими сюда приехать исходя из имеющихся исходных данных. Объясняю, с какими моментами здесь придется столкнуться и интересуюсь, насколько эти моменты сложные для потенциального жильца. Вам из города все видится в одном ракурсе, на деле реальность несколько отличается
И конечно в идеале мне хотелось бы найти человека, который не просто хочет на время от своих проблем убежать на край света, а понимает, что именно его здесь ждёт и что он будет делать. Не на неделю-две, а для длительного взаимовыгодного сотрудничества. Или это человек, умеющий жить на десять тысяч без дискомфорта, зато с минимальными трудозатратами, или имеющего свои планы и возможности для деревенской жизни.

Россия
: Москва
18.05.2020 - 10:51
: 19

Вы же в разговоре сказали, что на машине все я вам привозить должна буду. К сожалению, я этого гарантировать не могу. Поэтому сказала, что были бы у Вас права, было бы проще

не было чтоб я сказал: "вы должны!", я только в конце, когда вы отказали, упомянул о том, что вы с ваших слов, раз в неделю приезжаете (не дополнив другими словами, как бы интересуясь). Потом попросил добавить в объявление доп информацию про права и необходимость в них, вы написали хорошо и все. Далее уточнил в вашей теме, что права обязательны, как я понял с ваших слов. Чудо, если найдутся подобные люди, которых вы описали. Нет их отзывов к сожалению.

Вот эти последие два поста кратко изложенные надо прикрепить к первому, чтоб была понятна ситуация: корм от 10 кг необходимо самому привозить любым методом на 7 киллометров. Конкретно это я понял только после переписки, что возить на машине надо самому. Возможно это изложить в главном посте темы?

сказали обновите пост, сделайте. или дальше каждому будете пояснять, вам оно надо лишний раз отказывать?

судьба того, кто таскал 30 кг на 7 километров мне интересна, где он и сколько лет он таскал так?

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152

Саша приехал ко мне в конце ноября, это касаемо сроков. И "таскал" не каждый раз, я по возможности заполняла закрома) но иногда и ему приходилось закупаться.
Мне нужен самостоятельный человек на хозяйстве, способный так или иначе решать возникающие проблемы... Необходимый минимум для этого имеется.

Дополнительно хочу попросить, уважаемые претенденты, пишите на Вотсап. Так проще и быстрее.

Россия.Башкирия.
: Стерлитамак.
10.02.2016 - 19:04
: 606

Простите великодушно,решилась ли эта забота?

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
Николай Малкин пишет:

Простите великодушно,решилась ли эта забота?

Да, Николай, спасибо что интересуетесь, дом и собаки под присмотром, все в порядке! Надеюсь, и в дальнейшем будет так же.)

Россия.Башкирия.
: Стерлитамак.
10.02.2016 - 19:04
: 606

Спасибо вам,что есть в нашей сегодняшней жизни хорошие женщины.

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152

Подходит к концу "смена" нашего постоянного зимнего жильца. В апреле уезжает. Если есть желающие пожить в деревне, а может и перебраться насовсем, жду отзывов. Готова рассмотреть продажу дома в том числе, возможно и в рассрочку. По возможности пишите на Вотсап, номер в профиле.

Россия
: Коломна
01.02.2020 - 21:24
: 4077

Инна, привет, а если на такси мясо возить, туда и обратно, очень дорого будет?

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152

Да можно и на велике... Семь километров фигня же, до ближайшего Магнита километров пять вообще. Лето же на носу, все упрощается. Я и пешком бывало таскала, на автобусе до соседней деревни, оттуда 1,7 километров вручную сумки приносила. Автобус 32 рубля вроде был, такси было 280 в один конец

Россия
: Сочи
21.08.2017 - 14:24
: 57

очень странные цены у вас на такси. одна машина (монополист) на всю область? 40 руб/км? нигде не видел таких цен.

РФ
02.08.2015 - 08:36
: 374

Даа! Предложение просто отличное. Для тех кто хочет себя испытать, в хозяйстве. Разводить к примеру бройлеров.Или тех же коз. В 90-е жил несколько лет в деревне, бабушка коз держала много лет. Я бы с удовольствием. Но ряд сдерживающих факторов имеется.Эх! Желаю найти хорошего человека smile3