Вы здесь

Тверская область. Проживание в доме за уход за собаками.. Страница 2 из 3

Перейти к полной версии/Вернуться
79 сообщений
: Хотелось бы жить лучше
25.04.2017 - 07:19
: 5
Iness пишет:

BURBULYATOR пишет:

Простите за вопрос. А вот дама с ребенком на фото у реки, где река находится? там же? или это не река а тот самый ручеек?

Это Волга. До нее несколько километров

Спасибо! Если бы было в метрах до нее, вообще б отлично было, ну а так то тоже не плохо))))) Взял всю свою компанию с собой ( в смысле питомцев) и на рыбалку)))

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
BURBULYATOR пишет:

Iness пишет:

BURBULYATOR пишет:

Простите за вопрос. А вот дама с ребенком на фото у реки, где река находится? там же? или это не река а тот самый ручеек?

Это Волга. До нее несколько километров

Спасибо! Если бы было в метрах до нее, вообще б отлично было, ну а так то тоже не плохо))))) Взял всю свою компанию с собой ( в смысле питомцев) и на рыбалку)))

На рыбалку надо на машине... Здесь много мест хороших для рыбалки в пределах часа-двух езды... Пешком проблематично

: Хотелось бы жить лучше
25.04.2017 - 07:19
: 5

Да понятно, по карте видно что пешком проблематично)))

Россия.Башкирия.
: Стерлитамак.
10.02.2016 - 19:04
: 606
Iness пишет:

Ну так можно про каждый провинциальный город наговорить, я больше Вам скажу, и москвичам есть на что жаловаться, их послушать, и там медицина паршивая, вся надежда на Израиль)))) во Ржеве очень неплохо дела с медициной, из половины области на обследование и лечение в Ржев посылают. Как я уже говорила, поликлиника и больница межрайонные. Плюс куча платных и клиник и лабораторий. Попробуйте в каком-нибудь Оленино полечиться, Бежецке, Старице... Попробуйте там же купить ну например линолеум или шуруповёрт или какой-нибудь седимин для животных... В Ржеве есть все. Уровень города по сравнению с остальной периферией очень неплохой, а сравнивать районный городок с областным центром и тем более с Москвой глупо и нечестно. Если на то пошло, по необходимости отсюда и до Москвы доехать не проблема, пара часов по хорошей Рижской трассе и здравствуй столица. Честно, не понимаю откуда столько негатива в адрес хорошего городка и что Вы все Румянцева вспоминаете, он Вам лично что-то должен? На фоне остальной страны у нас все вполне сносно. Если Вам так Ржев не нравится, что Вас тут держит???

Прекрасное предложение!Уникальное место!Живи,и радуйся!
Опытный человек искал для себя,нашёл!
Но,работа,любимая,пересилила!Что вы,ей богу!
Таких честных предложений нет на фермере.С такими условиями.
Основные обязанности покормить собак.
Всё остальное время:делайте,что вашей душе хочется!Ещё и небольшая денежка будет!
Собак любите,не любите,главное-не обижать.
Явно,все собаки под ветконтролем,спокойные.
Года четыре бы назад мне попалось такое объявление!Я долго искал.Несколько раз ездил.Всё возвращался домой.Не то.
Сейчас уже для меня не актуальны такие предложения,у меня всё есть.
Серьёзный человек делает серьёзное предложение!
Обширное поле деятельности,для самого начала жизни в деревне!
Превосходно!

: Хотелось бы жить лучше
25.04.2017 - 07:19
: 5

Согласен с вами, хорошее предложение, но поздновато в силу возраста что то начинать))) и в отшельники рановато)))

Россия
12.10.2014 - 22:59
: 375

roma

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152

Николай, спасибо за позитивную оценку моего предложения) очень приятно)
Место действительно уникальное по расположению. И предложение честное, само собой. Верю, что подходящий человек найдется.

Россия.Башкирия.
: Стерлитамак.
10.02.2016 - 19:04
: 606
Iness пишет:

Николай, спасибо за позитивную оценку моего предложения) очень приятно)

Место действительно уникальное по расположению. И предложение честное, само собой. Верю, что подходящий человек найдется.

Желаю вам всего доброго!И,с праздником!
Желаю здоровья!
Всё остальное вы легко сделаете!

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
Николай Малкин пишет:

Обширное поле деятельности,для самого начала жизни в деревне!
Превосходно!

Я дополню... Я сама когда в этой деревне жила, то само собой занималась продажей козьего молока, есть у вас несколько литров молока, без труда продадите, я по сто рублей продавала, а так продают и по 120.... будет дополнительная ежедневная денежка (но продавать с крыльца нереально, будьте готовы в город возить, я одно время на велосипеде развозила, ну что такое 5-7 км), а также могу подсказать и другие способы заработка. Вокруг перелески с молодыми берёзками да осинками. Это: грибы, подберёзовики и подосиновики, продаются быстро, легко и не дёшево.... Это также веники, занимался наш бывший ныне покойный сосед, в городе несколько бань, около них стоят продавцы веников, у населения берут оптом, цены я к сожалению не подскажу. Этот же сосед плёл корзинки и гнезда для кур... Знаю женщину, которая зарабатывала на клюкве, реально много зарабатывала, но это уже не около дома, ехать надо. Но оно того стоит, за один день можно месячную зарплату сделать))) есть спрос на овощи с огорода, цены очень хорошие. Те же редиски и огурцы растут быстро и больших затрат не требуют... дикороссы травы знаю тоже продаются, зверобой, липа и тд. Сама одно время калиной занималась. Проверено.)) Яйца хорошо продаются, тушки кур-уток и тд... Крольчатина тоже вариант, кстати есть клеток немного даже. И очень большой спрос на ягоды любые и цены просто заоблачные.
Ну и так далее, у кого на сколько фантазии хватит. Заработать можно, было бы желание.

Россия
: Измалковский район Липецкая область
21.11.2015 - 20:44
: 150

не горит у нас народ в деревню. истребили кулаков. лучше уж в эльдорадо пылесосы продавать и смеяться над шутками начальника

Россия.Башкирия.
: Стерлитамак.
10.02.2016 - 19:04
: 606

Это объявление не должно затеряться.
Поддержу!
Пусть повыше будет в череде других!

рф
: москва
21.08.2010 - 16:50
: 33
Николай Малкин пишет:

Это объявление не должно затеряться.

Поддержу!

Пусть повыше будет в череде других!

отличное предложение

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
андрейй пишет:

Николай Малкин пишет:

Это объявление не должно затеряться.


Поддержу!


Пусть повыше будет в череде других!

отличное предложение

thank_you

23.07.2018 - 22:50
: 28

можно вас спросить ваша вакансия актуальна как вам позвонить

Россия
23.01.2020 - 00:26
: 1931

Отмечусь, и удачи Вам.

Русь
: в город горе-роду не вернусь!
26.09.2016 - 15:05
: 54
Iness пишет:

nielsen пишет:

судя по описанию вариант для козоводства или овец действительно идеальный.


Почему не удалось развить и сейчас работаете "на дядю"?


Проблемы со сбытом ?


Не пытаюсь "подколоть" - просто для потенциальных начинающих фермеров которые захотят переехать было бы полезно видеть ситуацию со всех сторон

Расстались с мужем и он продал всех продуктивных животных. Остались только собаки, которых продать не получилось)

Жалко, конечно... Коз имеется в виду)))

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
Ильдар Багманов пишет:

Жалко, конечно... Коз имеется в виду)))

Привет, Ильдар! hi Ты сам как? Где?

Русь
: в город горе-роду не вернусь!
26.09.2016 - 15:05
: 54

Я хорошо , спасибо! Я на ферме в Подмосковье, по крайней мере до зимы. Москва в карантинной истерии, но хоть и близко, но практически не влияет;) :)

Россия
: Королёв МО
04.04.2016 - 10:47
: 488

Расстались с мужем и он продал всех продуктивных животных. Остались только собаки, которых продать не получилось)

[/quote]

Вот уррод! Инусь, привет

Россия
: Казань
24.04.2020 - 18:54
: 3

Есть теоретические знания по зоотехники (кормление и содержание животных, акушерство). Учусь на заочке в ветакадемии на 3 курсе. Теоритически могу кормить, доить (аппаратное доение), принимать роды , разрабатывать рационы, условия содержания и т. д. Тяжелой работы не боюсь. Если надо развить сельский туризм, могу взяться и за это (есть экономическое образование и опыт работы по становлению бизнеса и выведение его на рентабельность).
Люблю животных. Занимаюсь верховой ездой. Если будут лошади (не на мясо) то приоритет этому хозяйству. Обожаю собак.
С вас жилье (у меня есть собака, которая будет жить со мной).
Готова переехать в любой район России
Жду предложения на электронку aidaokna@yandex.ru

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Serdyukova пишет:

Вот уррод! Инусь, привет

laugh
Да, привет, Иннусь.

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3780
Serdyukova пишет:

Вот уррод! Инусь,

Это одна сторона медальки.. dont

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Нет там никакой медальки. За безмерное терпение разве только..

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
помошница в хозяйство пишет:

Учусь на заочке в ветакадемии на 3 курсе. Теоритически могу кормить, доить (аппаратное доение), принимать роды , разрабатывать рационы, условия содержания и т. д.
Если надо развить сельский туризм, могу взяться и за это

Милая Вы моя, мне не надо никого теоретически кормить и доить, тем более аппаратно))) Вы готовы разработать рацион для моей одной козы? Премного Вам благодарна, но если бы тему прочитали, заметили бы, что я работаю зоотехником-селекционером МРС на довольно большой ферме и поверьте, рационы составляю и не только теоретически. Про агротуризм речи быть не может, не те условия) Лошадей нет и не предвидится, зато собак в доме и так переизбыток и они просто не примут Вашу... Порвут...

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
SHREK999 пишет:

Serdyukova пишет:

Вот уррод! Инусь,

Это одна сторона медальки.. [изображение]

А давайте отделим мух от котлет и в личную жизнь лезть не будем. Кто кого и почему продал, дело прошлое и к моему предложению никакого отношения не имеет. Ситуация сегодняшняя в первом посте описана, что имеется, то имеется. А что когда-то было, сейчас не важно. Вопрос был задан, почему сейчас хозяйства нет, я ответила. Давайте на этом обсуждение моей прошлой жизни и закончим. Есть собаки и коза по кличке Констанция, есть дом, требующий минимального ухода, есть условия для содержания своих животных и свободная земля. Остальное к теме на данный момент не относится. Спасибо.

Россия
: Яхрома
18.03.2015 - 07:18
: 1696

Инна,здравствуйте,если вдруг ситуация сложится безвыходная,на лето смогу приютить козу и собак,условия есть,опыт тоже )))

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
GribNik777 пишет:

Инна,здравствуйте,если вдруг ситуация сложится безвыходная,на лето смогу приютить козу и собак,условия есть,опыт тоже )))

Владимир, спасибо большое wub , буду иметь в виду, что на крайний случай есть такая возможность! И конечно я все же очень надеюсь, что крайний случай не наступит и я смогу справиться с ситуацией, найду человека и по выходным смогу по-прежнему приезжать в свой дом и видеть своих любимых собакевичей))

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Инна, вот наверно, все локти искусала, что меня не взяла, да? smile3

Россия.Башкирия.
: Стерлитамак.
10.02.2016 - 19:04
: 606
галя 2015 пишет:

предложение не плохое .только жить на что ? [изображение]

Озвучь,стареющая галинка,свои условмя.

Россия.Башкирия.
: Стерлитамак.
10.02.2016 - 19:04
: 606
галя 2015 пишет:

предложение не плохое .только жить на что ? [изображение]

Озвучь,стареющая галинка,свои условмя.