Вы здесь

Проращивание злаковых в зимней период времени, для кормления птицы.

Перейти к полной версии/Вернуться
2 сообщения
15.12.2019 - 12:13
: 4

Доброго времени суток, Уважаемые форум чане. Хотелось бы поднять тему по выращиванию злаковых в зимний период, для подкормки с/х животных. Сам Я в этой теме, а именно вообще в сельском хозяйстве сравнительно не давно, хотя и в деревне живу уже третий год. Первые пару лет присматривался и строился. В данный момент есть идея по разведению птици. В ютюбе нарвался на ролик про подкормку для кур: - пророщеная пшеница. Изначально казалось все это довольно таки просто. Но когда начал вникать в нюансы, появилось некоторое количество вопросов.
1. Нужно ли аэрировать сей процесс. (Есть в наличие аквариумные аэраторы. Или лучше завязать все на орошении с N-ой периодичностью циклов в сутки.
2. Можно ли использовать какие нибудь подкормки для этого.
3. Сколько света нужно после того, как злаковые прорастут и на каком дне после всходов его надо включать. Соотве свенно когда зерно прорастает и подымается нужна ли ему полная темнота или все таки нужно досвечивать.
Заранее спасибо.


Германия
25.03.2017 - 00:19
: 1138

А сколько у Вас птицы?

Мы бросали в ванны для голубей зерно, заливали водрй, ставили на свет, ждали, пока подрастет (периодически подливая воду), всё.

Ни подсветов, ни орашений, ни подкормок.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах