Вы здесь

Очистка зерновых в домашних условиях

Перейти к полной версии/Вернуться
3 сообщения
Россия
: Новороссийск
16.10.2021 - 14:23
: 1

Доброго дня всем. Меня интересует вопрос бытовой очистки зерновых культур. Кто может подсказать как и чем это делается?.Дело в том,что я открываю интернет магазин, или лавку по продаже готовых уже к употреблению,готовке,проращиванию и тд..продуктов. Такое качество которое продают в экомагазинах.Перепродавать как многие барыги мне не интересно.Интересней будет покупать зерновые ,крупы и тд..проводить очистку,упаковку .Пока в минимальных масштабах...допустим 10 мешков.Промышленное производство не планирую,все будет происходить на дому. Упаковочные пакеты заказываю свои, или жена шьет льняные мешочки например.Одним словом мне на первоначальном этапе нужно понять выгодно ли этим так заниматься,или проще купить уже очищенный ячмень например в мешках?..Очищенный я имею ввиду чистый, а не щелушенный без отрубей. Для этого мне нужна бытовая машина так как двора своего пока нет, сараев тоже. Благодарю за советы.


Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21298

Раньше цепами зерно обмолачивали. И крупорушки есть бытовые. Посмотрите в интернете, купить их не проблема.

РОССИЯ
: Челябинская область
19.06.2011 - 21:56
: 761