Вы здесь

Услуга по выслушиванию совета.. Страница 27 из 117

Перейти к полной версии/Вернуться
3504 сообщения
Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3800
Бри Ван де Камп пишет:

Если жена окликнет скажет айда милый натрепались мы, козу пора затаскивать в багажник ваше мужское достоинство надломится?

Была БЫ у меня такая жена, полный багажник БЫ коз загрузил... а сверху коня... laugh huh

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3772
Lugacheff пишет:

А в вашем случае - разговор слепого с глухим, получается...
Слова используете одинаковые, но их смысл разный.

Я же сказала ,у нас с вами разные понятия ,слова любовь ..
что вы хотите доказать,мне не понятно ,да и не особо хочется ..

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8907
Ян Васильев пишет:

Все понятно. Туда не ходи, там не стой, туда не ложись. Так почему ты там торчишь. Как-то так?!. Все довольны и мирно спокойно. А что ещё надо?:( Как здесь писали, тебя накормили , обстирали. Не задавай вопросов советов. Как мало надо для счастья , остаётся только одно, работать , чтобы не нарушать устоящий уклад жизни.

Ничего то Вам не понятно. Либо специально утрируете и упрощаете.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061
SHREK999 пишет:

Бри Ван де Камп пишет:

Если жена окликнет скажет айда милый натрепались мы, козу пора затаскивать в багажник ваше мужское достоинство надломится?

Была БЫ у меня такая жена, полный багажник БЫ коз загрузил... а сверху коня... [изображение] [изображение]

super
Вот. А другому так нельзя оказывается, обидится однако. Контроль, еще раз контроль, твердые команды)).

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8907
Баба Луша пишет:

Ян Васильев пишет:

Атак , у вас , жена жена, а чужих женщин воспитывать пытаетесь и себя показать.Хочется и колется?

Так самоутверждается здесь, а жена с поводком дома сидит, ей лишнего слова не скажи. Зато наверно красиваяяя)

Блиииин. Раскололи.

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8907
Бри Ван де Камп пишет:

SHREK999 пишет:

Бри Ван де Камп пишет:

Если жена окликнет скажет айда милый натрепались мы, козу пора затаскивать в
багажник ваше мужское достоинство надломится?

Была БЫ у меня такая жена, полный багажник БЫ коз загрузил... а сверху коня... [изображение] [изображение]

[изображение]

Вот. А другому так нельзя оказывается, обидится однако. Контроль, еще раз контроль, твердые команды)).

Совершенно верно. Мозг у мужика так устроен. Проще и легче нам когда дают чёткие команды. Сами никаких вторых смыслов в свои слова не выкладываем и от вас не воспринимаем. Потому фраза "если любит догадается" ну никак не работает.
-купи что нибудь вкусненькое.
Ну и плучишь пиво с рыбой вместо тортика.

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3800
andrej 73 пишет:

Мозг у мужика так устроен. Проще и легче нам когда дают чёткие команды. Сами никаких вторых смыслов в свои слова не выкладываем и от вас не воспринимаем.

Никогда не говори за и о ВСЕХ... agree
Если сам такой, так и говори... я моль серая...

andrej 73 пишет:

-купи что нибудь вкусненькое.
Ну и плучишь пиво с рыбой вместо тортика.

huh
Д\садик..зоопарк..

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19906
andrej 73 пишет:

А хоть если бы и так. Даже если брать сугубо меркантильный интерес. Счастливая жена это минус ворчание и недовольство.

Это,типа побыть немного клоуном, чтобы на тебя не крысились?

11.11.2016 - 08:24
: 837

Правильно женщина сказала, что мужчина не тот который бубенцы имеет, а тот ,кто может на своём настоять. Не любят женщины слабых, как и в животном мире. Раньше вот и учили вожжами, может из-за этого и бога боялись. Знаете со мной работает выходец срА , пытается учить и использует аборигенов, сам пьет не хуже этих, ест сало и рассказывает какие послушные у них женщины. А та, женщина ,сама курит, матом может так , какого русская не знает, но деловые. Вот и думай кто виноват.

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8907
Лемех пишет:

andrej 73 пишет:

А хоть если бы и так. Даже если брать сугубо меркантильный интерес. Счастливая жена это минус ворчание и недовольство.

Это,типа побыть немного клоуном, чтобы на тебя не крысились?

Блин мужики. У меня в подчинении 30 человек. На мне обеспечение их безопасности, обеспечение бесперебойной работы нефтепромысла. На мне решение их бытовых проблем. У меня на подочет оборудования на 2.8 миллиарда. Мне есть где показать как я крут. У меня дом в деревне и две квартиры в областном центре. Дети, одна закончила другая учится в универе. У меня грамота от главы поселения и пара статей в местной газете. Старушки деревенские называю при встрече" мой дорогой". Я доказал себе, что я крут. Зачем мне командовать женой и детьми. Я их месяц не вижу. И не кривляюсь клоуном что бы угодить кому то.

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3800
andrej 73 пишет:

Блин мужики. У меня в подчинении 30 человек. На мне обеспечение их безопасности, обеспечение бесперебойной работы нефтепромысла. На мне решение их бытовых проблем. У меня на подочет оборудования на 2.8 миллиарда. Мне есть где показать как я крут. У меня дом в деревне и две квартиры в областном центре. Дети, одна закончила другая учится в универе. У меня грамота от главы поселения и пара статей в местной газете. Старушки деревенские называю при встрече" мой дорогой". Я доказал себе, что я крут. Зачем мне командовать женой и детьми. Я их месяц не вижу. И не кривляюсь клоуном что бы угодить кому то.

Вот это достали мужика... laugh

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061
Лемех пишет:

andrej 73 пишет:

А хоть если бы и так. Даже если брать сугубо меркантильный интерес. Счастливая жена это минус ворчание и недовольство.

Это,типа побыть немного клоуном, чтобы на тебя не крысились?

Ну зачем клоун.
Смотри. Ты делаешь сарай. Тебе надо что то подать принести, ну закрутился, подержать. Бывает же такое. Орешь жену. Идет помогает. И что ей идти голосить как ее женскую сущность ущемили обидели и мужик на ей бедной пахоту пашет?
То же самое. Вы решили завести коз/овец/теленкк/курей/гусей/рыбок/кроликов. Она больше дома с детьми она будет смотреть в основном. Она изучила вопрос. Ты больше работа/поле. Твоя задача привезти. Ну и чего там между баб в бабском деле моросить? Послухал сидишь отдыхаешь. Пришло время пошел загрузил повез. Кто где клоун то? В чем проблема?

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19906
Бри Ван де Камп пишет:

Ну зачем клоун.
Смотри. Ты делаешь сарай.

Смотрю.

Бри Ван де Камп пишет:

Тебе надо что то подать принести, ну закрутился, подержать. Бывает же такое.

Бывает.

Бри Ван де Камп пишет:

Орешь жену.

Исключено.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061

Никогда? Не позовешь помочь подержать, подать?

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19906
Бри Ван де Камп пишет:

Кто где клоун то? В чем проблема?

Баба Луша пишет:

Бри Ван де Камп пишет:
Приезжают покупатели, она говорит и говорит, счастливаяяя, он молчит, довольный. Она ему милый туда, милый сюда, милый то да се, он как по команде, без звука. Не спорит и не самоутверждается.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19906
Бри Ван де Камп пишет:

Никогда? Не позовешь помочь подержать, подать?

Нет. А надо?

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061

Вроде писали что надо.
Ну не надо так не надо. Исключительная самодостаточность и самостоятельность мне не понятна. Не видела никогда такой формы людского существования в семье.
Орать в данном случае не орать на жену а орать жену. В смысле звать. А то к примеру залез на крышу и что то обронил а она высокая, крыша. Можно и позвать же. А она дома. Надо посильней позвать.
Не, ну не надо так не надо)).

11.11.2016 - 08:24
: 837

Про крутизну, Андрей конечно загнул. Ведь бывает так ?, Что чел командует на работе, все его боятся, или уважают, не столь важно.! А потом , вдруг, захочется показать свою слабинку? Такое в ящике показывают сплошь и рядом. Тогда нанимают для т.н у. А здесь могут бесплатно сделать, что некоторые и пытаются сделать. Иначе, какой смысл вести с ними беседы? Когда оппонент
пытается оскорбить.Прошу ни принимать на свой счёт никому. Это жизнь и всё в ней возможно.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19906
Бри Ван де Камп пишет:

Орать в данном случае не орать на жену а орать жену. В смысле звать.

да это понятно.

Бри Ван де Камп пишет:

А то к примеру залез на крышу и что то обронил а она высокая, крыша. Можно и позвать же. А она дома. Надо посильней позвать.

И продолжим: а она дома, она занята, она не слышит, а если и услышит и выйдет, а выйдет не сразу, то ей надо объяснять, что нужно делать ... в общем, время. Проще самому.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061

Не знай. Мы привычные слышим шум сразу вылетаем кто то. Ну как занята. Конечно занята. Если быстро все могет подождать. У меня самое такое сыр, выкладка. Сепаратор только если и не услышишь ничего и не отойдешь).

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19906
Бри Ван де Камп пишет:

Не знай. Мы привычные слышим шум сразу вылетаем кто то. Ну как занята. Конечно занята. Если быстро все могет подождать. У меня самое такое сыр, выкладка. Сепаратор только если и не услышишь ничего и не отойдешь).

Ну. И чего дергать по пустякам?

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061

Хорошо. Не дергай.
Ну вот жена таки покупает козу. Не? Все сам? Выбрать не дашь? Побазарить бабам тоже? У нее не может быть такого интереса или если есть ей тоже тебя не дергать, пусть все сама?

11.11.2016 - 08:24
: 837

Да а, Лемех, для вас с посторонним конвертируемая валюта это цветные бумажки, с множеством нулей, а оказывается, где-то и коза с двумя литрами молока счастье.Здесь пообщаетесь, и может тоже захотите?Козлиное молоко как женское, на 95 % усваивается.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26302
Лемех пишет:

продолжим: а она дома, она занята, она не слышит, а если и услышит и выйдет, а выйдет не сразу, то ей надо объяснять, что нужно делать ... в общем, время. Проще самому.

Был у меня случай. Ремонтировал я крышу. Крикнул жене, чтоб удлинитель включила. Жду-пожду, а электричества нет. Вот и пришлось спуститься и включить самому. А она включила удлинитель, что в подвал идёт. Вот казалось бы: я на крыше, нахрена мне электричество в подвале? Но нет, в голове не застряло... Воистину: проще самому.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26302
Ян Васильев пишет:

где-то и коза с двумя литрами молока счастье.Здесь

Где-то и объедок чебурека - счастье. Мне что теперь, в помойках в поисках объедков копаться? Мне зачем чужое счастье?

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19906
Бри Ван де Камп пишет:

Ну вот жена таки покупает козу.

Она ей зачем?

Бри Ван де Камп пишет:

Не? Все сам?

Даром не надо.

Бри Ван де Камп пишет:

Побазарить бабам тоже?

Да пусть базарит хоть до свиных полден. Я-то здесь причем?

Бри Ван де Камп пишет:

У нее не может быть такого интереса или если есть ей тоже тебя не дергать, пусть все сама?

Я и базарить еще должен помогать?

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19906
Ян Васильев пишет:

коза с двумя литрами молока счастье.Здесь пообщаетесь, и может тоже захотите?

Это "счастье", слава богу, осталось в далеком прошлом.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061
Лемех пишет:

Бри Ван де Камп пишет:

Ну вот жена таки покупает козу.

Она ей зачем?

Бри Ван де Камп пишет:

Не? Все сам?

Даром не надо.

Бри Ван де Камп пишет:

Побазарить бабам тоже?

Да пусть базарит хоть до свиных полден. Я-то здесь причем?

Бри Ван де Камп пишет:

У нее не может быть такого интереса или если есть ей тоже тебя не дергать, пусть все сама?

Я и базарить еще должен помогать?

Издеваетися?) Привезти долбаную козу!

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061
Посторонним В. пишет:

Лемех пишет:

продолжим: а она дома, она занята, она не слышит, а если и услышит и выйдет, а выйдет не сразу, то ей надо объяснять, что нужно делать ... в общем, время. Проще самому.

Был у меня случай. Ремонтировал я крышу. Крикнул жене, чтоб удлинитель включила. Жду-пожду, а электричества нет. Вот и пришлось спуститься и включить самому. А она включила удлинитель, что в подвал идёт. Вот казалось бы: я на крыше, нахрена мне электричество в подвале? Но нет, в голове не застряло... Воистину: проще самому.

т.е. увас все бабы дуры? Русский язык вообще не понимают?
Где вы таких находите только....

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19906
Бри Ван де Камп пишет:

Издеваетися?) Привезти долбаную козу!

Как-то у вас все на эту козу зациклилось.

Тема закрыта