Вы здесь

Услуга по выслушиванию совета.. Страница 23 из 117

Перейти к полной версии/Вернуться
3504 сообщения
Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Портрет нормальной здоровой женщины.
Она замужем. Никогда не подвергалась насилию или жёсткому преследованию поклонника. Окружение стабильно постоянно безопасное. Муж не ревнивец, по разным причинам.

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3772
andrej 73 пишет:

Где уж мне то, так нахватался верхушек, почитал, понаблюдал.

Всегда умиляли мужчины .которые рассуждают ,как хорошо ,они изучили женщин ..
вот только интересно ,на каком колличестве (женщин) они практиковались ... wink

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8907
галя 2015 пишет:

andrej 73 пишет:

Где уж мне то, так нахватался верхушек, почитал, понаблюдал.

Всегда умиляли мужчины .которые рассуждают ,как хорошо ,они изучили женщин ..

вот только интересно ,на каком колличестве (женщин) они практиковались ... [изображение]

Что вы имеете ввиду под словом изучить. Есть общие принципы поведения, следуя которым можно хоть как-то сосуществовать. Например не обязательно же знать, что горит, что бы понять что подходить близко опасно.

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3772
andrej 73 пишет:

Например не обязательно же знать, что горит, что бы понять что подходить близко опасно.

Теория и практика не всегда совпадают ..
и лучше один раз увидеть,чем сто раз услышать..

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19905

Опять стартовала дискуссия на вечную тему.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21470
Бри Ван де Камп пишет:

Какая бы ни была жена, мужик должен нести ответственность за свои похождения.

О как!

Бри Ван де Камп пишет:

Плохая жена? Пусть больше работает, меняет жизнь к лучшему, глядишь и жена хорошей станет)).

Не станет. если не начнете с себя. Проще всего переложить вину и ответственность на другую сторону. Чаще всего мужчины смотрят на сторону, если не чувствуют себя нужными, не чувствуют себя главой семьи. Это неправильно- всё взваливать на себя, всем своим видом показывая, что мужчина - ноль, ничего не умеет, а я вот такая умная, всё могу, и без мужика обойтись тоже могу! Сами загнобили своих мужиков, а потом жалуетесь!

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19905
Ираида Иннокентьевна пишет:

Это неправильно- всё взваливать на себя, всем своим видом показывая, что мужчина - ноль, ничего не умеет, а я вот такая умная, всё могу,

Моя свояченица такая. Приезжает в гости, два дня живет, потом начинает гундеть, что у нее "Толик дома, что у него закончились 10 котлет", которые она ему перед отъездом пожарила, а сам он себе даже глазунью не сделает...

Или другой пример, когда жену на работе бабы спрашивали, сколько, например, кирпич или цемент стоит, и очень удивлялись, что она абсолютно не в курсе - у меня муж такими делами занимается!

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061
Ираида Иннокентьевна пишет:

Бри Ван де Камп пишет:
Какая бы ни была жена, мужик должен нести ответственность за свои похождения.

О как!

Именно).

Ираида Иннокентьевна пишет:

а потом жалуетесь!

хто где жаловался то?)
Все вроде бы хорошо было. Мы говорили можно открываться или нет, чужому человеку для решения своей проблемы и чем это может грозить. Я привела пример что открываться можно и что в общем то можно не обращать внимания на то что кто думает. И как оказалось вам и Андрею не все равно).

Ираида Иннокентьевна пишет:

Это неправильно- всё взваливать на себя,

и

Ираида Иннокентьевна пишет:

Не станет. если не начнете с себя.

Как понимать? Сначала все на себя взваливать. Потом не все и потом опять на себя, все. В том числе и похождения. Т.е. мужик он не человек. Он нечто. от него ничего не зависит и его желаниями, действиями и либидо полностью управляет женщина? Вообще не дочеловек какой то. Марионетка.
Мальчикам то нравится такое отношение к ним? Или в принципе если вкусно сытно чисто и дает то насрать? Пусть будет? И думает что она королева, постигла женскую мудрость))).

Россия
: Коломна
01.02.2020 - 21:24
: 4736
Лемех пишет:

Или другой пример, когда жену на работе бабы спрашивали, сколько, например, кирпич или цемент стоит, и очень удивлялись, что она абсолютно не в курсе - у меня муж такими делами занимается!

Я тоже не в курсе, да и многие так же. А обязаны знать такое?

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19905
Баба Луша пишет:

Я тоже не в курсе, да и многие так же.

А другие "многие" еще как в курсе. Ибо мужья у них " тупые-ленивые-бестолковые"

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8907
Бри Ван де Камп пишет:

Все вроде бы хорошо было. Мы говорили можно открываться или нет, чужому человеку для решения своей проблемы и чем это может грозить. Я привела пример что открываться можно и что в общем то можно не обращать внимания на то что кто думает.

Давай с тобой поговорим.
Прости, не знаю как зовут,
Но открывается другим
Всё то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Всё наоборот,
Согласно логике вещей",
Но это редкий поворот,
А может нет его вообще.

Бри Ван де Камп пишет:

Он нечто. от него ничего не зависит и его желаниями, действиями и либидо полностью управляет женщина?

Совершенно верно. Вот только мудрая женщина управляет так, что либо ей подчиняешься с радостью, либо вообще думаешь, что это твоё решение. Да да подкоблучник я, ещё какой.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21470
andrej 73 пишет:

Вот только мудрая женщина управляет так, что либо ей подчиняешься с радостью, либо вообще думаешь, что это твоё решение.

Именно так.
А еще не приказывать, а просто просить помочь и обязательно с добавлением: "Я без тебя не справлюсь". Хотя я знаю что справлюсь, да еще как справлюсь! Но зачем? В голову не приходит, что женщины часто именно своим "Я всё могу, я сама со всем справлюсь" просто унижают мужчину, опуская его ниже плинтуса. И вот тогда он идет туда, где в нём нуждаются, где ему в глаза заглядывают, туда, где его ждут, туда, где он чувствует себя сильным и всемогущим. А она, та. другая, просто очень мудрая.

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3772
andrej 73 пишет:

. Вот только мудрая женщина управляет так, что либо ей подчиняешься с радостью, либо вообще думаешь, что это твоё решение. Да да подкоблучник я, ещё какой.

Ну так с этого бы и начинали сразу ...
а то ватник ,платок ...

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3772
Ираида Иннокентьевна пишет:

А она, та. другая, просто очень мудрая.

Короче .,мужик просто осел .. tomato
и Хде же то ,оно самое то, равноправие ...

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8907
Ираида Иннокентьевна пишет:

А еще не приказывать, а просто просить

А потом невзначай мимоходом вспомнить, спасибо сказать. Или с порружкой в разговоре похвастаться так что бы он слышал. Короче способов масса.
Справедливости ради надо сказать, что это не только мужиков касается но и женщин.

галя 2015 пишет:

Короче .,мужик просто осел .

Осел он рядом с ослицей. А с рядом с тигрицей он будет тигром.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061

Правильно. Все она, женщина виновата. Классно же). А вы вообще ни при чем))).

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8907
Бри Ван де Камп пишет:

Правильно. Все она, женщина виновата. Классно же). А вы вообще ни при чем))).

Да что ж выводы то все время не те. Оба ответственны. В равной мере. Просто женщине от природы больше дано. И повлиять на суть происходящего она может сильнее.

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3772
andrej 73 пишет:

А с рядом с тигрицей он будет тигром.

andrej 73 пишет:

И повлиять на суть происходящего она может сильнее.

Такие рассуждения могут иметь.,только слабые ,несамостоятельные ,безвольные ,безголовые мужики ..
А где же та стена ,за которую женщина хочет спрятаться и быть слабой ,быть защищенной ,быть половинкой ,а не целой с довеском ?
А у вас женщина именно та ,.каторая и коня на скаку и в избу ,и мужика будет лепить под себя ..
бедные женщины ...
вот и думают они ,а нафига это все нужно .. почему она должна думать за двоих ,решать за двоих и еще выискивать способы ,как все это обыграть,схитрить и навешать лапшу мужику на уши ...
может лучше быть самой собой.,зато будет честно ..

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21470
галя 2015 пишет:

вот и думают они ,а нафига это все нужно .. почему она должна думать за двоих ,решать за двоих и еще выискивать способы ,как все это обыграть,схитрить и навешать лапшу мужику на уши ...

Семья - она так просто не зарождается. Не зря женщину называют хранительницей домашнего очага. А мужчина - он просто добытчик. Роспись в ЗАГСе - это еще не семья. Это бумажка, фиксирующая правовой статус, не более того. И строят семью всю жизнь. А то сразу после ЗАГСа начинается - " ты должен, ты обязан....". Если вся жизнь будет состоять только из требований - долго такая семья не продержится. А партнер должен сам захотеть делать то, что положено ему по статусу семейного человека. Женщина - это великий стимул для великих свершений. Таково ее изначальное предназначение. И только от нее зависит благополучие семьи. Как вы там будете изгаляться, изворачиваться, чтобы стимулировать своего мужчину- это ваше дело. И никто его за вас не сделает. Не хотите - не выходите замуж. Живите одна., если вам так легче. И помните - никто вам ничего не должен, и не обязан.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061

А можно уже не изворачиваться, не изголяться и не стимулировать? Не делать мужчин?

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8907
галя 2015 пишет:

где же та стена ,за которую женщина хочет спрятаться и быть слабой ,быть защищенной ,быть половинкой

Стена сама по себе не построится. Её надо строить и что бы была крепкой надо знать как строить. Надо знать как фундамент залить, уметь раствор замешивать и кирпич класть. Надо приложить усилия. Сидеть и ждать, что кирпичи сами сложаться в стену безполезно. И кирпич развалиться и сама под открытым небом останешся. Хотя с другой стороны если кирпич дрянной то и стена будет так себе. Но тут уж сама виновата нашла, что подешевле получай, что заслужила.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061
andrej 73 пишет:

галя 2015 пишет:

где же та стена ,за которую женщина хочет спрятаться и быть слабой ,быть защищенной ,быть половинкой

Стена сама по себе не построится. Её надо строить и что бы была крепкой надо знать как строить. Надо знать как фундамент залить, уметь раствор замешивать и кирпич класть. Надо приложить усилия. Сидеть и ждать, что кирпичи сами сложаться в стену безполезно. И кирпич развалиться и сама под открытым небом останешся. Хотя с другой стороны если кирпич дрянной то и стена будет так себе. Но тут уж сама виновата нашла, что подешевле получай, что заслужила.

Как ни крути опять женщина виновата)

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8907
Бри Ван де Камп пишет:

виновата

Знаете как на производстве. Если инструкцию прочитал расписался и потом натворил, что нибудь то ты виноват. А если ни кто с инструкцией не ознакомил то и вины на тебе никакой нет. Кому то повезёт и в процессе работы освоится, а кому то не повезёт и вроде бы старался и желание было а натворил дел. Как за это винить.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21470
andrej 73 пишет:

Бри Ван де Камп пишет:

виновата

Знаете как на производстве. Если инструкцию прочитал расписался и потом натворил, что нибудь то ты виноват. А если ни кто с инструкцией не ознакомил то и вины на тебе никакой нет. Кому то повезёт и в процессе работы освоится, а кому то не повезёт и вроде бы старался и желание было а натворил дел. Как за это винить.

Инструкция - это пример родителей. Учить девочку основам семейной жизни должна мама.

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3772
Ираида Иннокентьевна пишет:

Как вы там будете изгаляться, изворачиваться, чтобы стимулировать своего мужчину- это ваше дело.

Вот опять ...
ну почему надо обязательно изгаляться .. dntknw
почему нельзя просто нормально жить и каждому исполнять свои обязанности ,согласно статусу .?
я не хочу иметь мужа идиота ,что бы ему махать морковкой перед носом ,я хочу .что бы он сам думал своими мозгами и решал мужские проблемы .

Ираида Иннокентьевна пишет:

Женщина - это великий стимул для великих свершений.

Стимул ,.это прежде всего любовь , если мужчина любит,он сделает для женщины все .
а если нет ,то как не изгаляйся и не выкручивайся ,ничего не поможет .

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061
andrej 73 пишет:

тут уж сама виновата нашла, что подешевле получай, что заслужила.

ваши же слова. Виновата.
Гуляет - виновата. Ушел - виновата. Не зарабатывает - виновата. Обнаглел - виновата....
Виновата во всем, виновата кругом....

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3772
Ираида Иннокентьевна пишет:

Учить девочку основам семейной жизни должна мама.

Да не мама ,а пример родителей обоих .
Если это конечно ,благополучная семья .

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061
галя 2015 пишет:

Ираида Иннокентьевна пишет:

Учить девочку основам семейной жизни должна мама.

Да не мама ,а пример родителей обоих .

Если это конечно ,благополучная семья .

а если не благополучная? Все кранты? Стерилизация?

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3772
Бри Ван де Камп пишет:

andrej 73 пишет:

тут уж сама виновата нашла, что подешевле получай, что заслужила.

ваши же слова. Виновата.

Гуляет - виновата. Ушел - виновата. Не зарабатывает - виновата. Обнаглел - виновата....

Виновата во всем, виновата кругом....

Типичные рассуждения мужчины ,.который оправдывает свою не состоятельность ,типа ,я то не причем ,это жена плохая ,не сумела изгольнуться и сделать..из меня человека .. laugh

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3772
Бри Ван де Камп пишет:

Стерилизация?

Кого ?

Тема закрыта