Вы здесь

Услуга по выслушиванию совета.. Страница 22 из 117

Перейти к полной версии/Вернуться
3504 сообщения
Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8902
ольга37 пишет:

другое время важно себя уверенно чувствовать

Для чего. Зачем такая уверенность. Ой не обманывает себя. blush2

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3770
andrej 73 пишет:

Баба Луша пишет:

так испокон веков ходили

А так же на телегах ездили в речке белье стирали и лучину жгли. Не аргумент.

А зачем в деревне ,.на хозяйстве наряжаться ?
Это Город диктует правила другие .если выйти в телогрейке на улицу ,тебя сразу примут за бомжа ..а в деревне свобода ,и да ,нафиг прически ,макияж и моду ,это все без надобности ,когда дом =сарай ..

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8902
Бри Ван де Камп пишет:

Так и все же. Как этот платок, здесь особенно в деревне, в городе я в других ходила)), испортит жизнь моих детей?)

Я могу сказать но боюсь это будет жёстко и не приятно. Вы хотите это услышать?

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8057

Да. Хочу.
Насчет неприятно наврядли).

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8902
Бри Ван де Камп пишет:

Да. Хочу.

Насчет неприятно наврядли).

Ситуация в которой Вы находитесь для меня совершенно противоестественна. Не должна женщина тащить на себе все. Хозяйство, материальное обеспечение итд. У нас семейной психологии не уделяется никакого внимания. Люди адсолютно безграмотно. Статистика говорит что 80% браков разваливается. Единственное место где люди могут, что то почерпнуть о нормальной семейной жизни это нормальная полноценная семья. К сожелению это не ваш случай. Я могу предположить, что ваше поведение, это попытка спрятаться от действительности: Я не я, ни кто не нужен ни кто не указ, я самодостаточна, плевать хотела на всех, главное богатый внутренний мир, а не внешний вид и отношение к себе как к женщине, кому не нравится пусть не смотрят. Сталкивался я с подобным. Говорят одно бодрятся, а в глаза тоска мировая. Дети либо это все чувствуют и бегут от этого обмана. Особенно девочки, хоть куда за любого первого встречного замуж и потом повторяют судьбу матери. Либо не чувствуют и воспринимают как должное и свою семью строят по тому же принципу. Девочки тянут на себе и мужа и дом и детей и работу, превращаясь в нечто, что имеет только вторичные женские половые признаки. А мальчики будут считать, что его жена должна вести себя как мать. Тоесть опять же тянуть на себе все превращаясь в бесформенную особу в телогрейке и платке, которая не вызывает ни каких эмоций. От которой и гульнуть не грех. Это не стопроцентная перспектива, но вполне реальная. И просто любовь и забота тут не помогут.

Россия
: Коломна
01.02.2020 - 21:24
: 4616
andrej 73 пишет:

Я могу предположить, что ваше поведение, это попытка спрятаться от действительности: Я не я, ни кто не нужен ни кто не указ, я самодостаточна, плевать хотела на всех, главное богатый внутренний мир, а не внешний вид и отношение к себе как к женщине, кому не нравится пусть не смотрят. Сталкивался я с подобным.

Да всё проще, нет мужиков нормальных. Никто практически не способен тянуть даже основное мужское - что добытчик, что защитник, что как за каменной стеной и тот, на кого можно всегда положится и в горе и в радости. Нет почти таких.
Хватает только на начальное ухаживание, в котором цель завоевать и на заделку детишек. Всё. И где тут женщинам всё на себе не тянуть? На кого надеятся? На тех, кто считает, что раз его женщине приходится вламывать на хозяйстве, забыв о себе, рядом с таким мужчиной и от которой в таком разе и гульнуть не грех, значит. Вот и гуляют, на что ещё способны, такие. Только гулять и способны.
И конечно, она будет считать себя самодостаточной, если оно так и есть. Всё сама по итогу. У многих мужского пола и половины такого нет в жизни. Хотя вы сильнее. Но гулены же, что с вас взять. У каждого своя самодостаточность.

Россия
: Коломна
01.02.2020 - 21:24
: 4616
andrej 73 пишет:

Девочки тянут на себе и мужа и дом и детей и работу, превращаясь в нечто, что имеет только вторичные женские половые признаки.

И они же, блин, бедные и виноваты. А муж это что, мебель по вашему, что его тянуть приходится, телок безправный или должна его какая то часть мужчины существовать и проявлятся?

Россия
: Коломна
01.02.2020 - 21:24
: 4616
andrej 73 пишет:

и отношение к себе как к женщине, кому не нравится пусть не смотрят.

Женский стиль, равно как и мужской, разный ведь бывает. Кому то нравится такая, а кому именно такая, ведь не угадаешь, что душе приятней другому, какой образ. Кому то губы уточкой и ногти по полметра, кому коса до пояса и сарафан.
Вы совсем какой то убогий вид представили, или вас так платок задел, что она в платке постоянно. Кто то считает что женщина бне в платье, это уже не женщина, ну а платок чем не угодил?

Россия
: Коломна
01.02.2020 - 21:24
: 4616
andrej 73 пишет:

Тоесть опять же тянуть на себе все превращаясь в бесформенную особу в телогрейке и платке, которая не вызывает ни каких эмоций. От которой и гульнуть не грех. Это не стопроцентная перспектива, но вполне реальная. И просто любовь и забота тут не помогут.

Вы извините, но я воспринимаю ваш коммент, как какой то кобелизм, где главное гульнуть и не вторичные половые признаки. *И просто любовь и забота тут не помогут конечно, если он на шее сидеть будет, то пусть со своей заботой к маме кушать идет и рубашки стирать. Одной заботой сыт не будешь.
Хочется и сильную, как ломовая лошадь, чтобы работала и сексуальную, яркую, энергичную мадам. Чтобы тянула, но выглядела при этом как голивудская звезда и без всяких вложений с его стороны практически. Знаем тоже, какого это бывает и вот с женской стороны это видется так - лучше одной, чем с кем попало, пусть в платке и берцах, зато свободной от недомужчины рядом, который только о гулянках в основном и думает и сам из себя ничего особенного не представляет. Не одень каблуки и вырез поглубже, так он и в постели себя показать не сможет. Так как подростком всю жизнь пускал слюни на постеры с разными красотками и теперь у него в подсознании твердая привязка к тому, что женщина привлекательна только такая, в чулках и томно пускающая дым из кальяна. А всё остальное для него проблема мужской состоятельности и это его проблема, ничья больше.

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8902
Баба Луша пишет:

нет мужиков нормальных. Никто практически не способен тянуть даже основное мужское - что добытчик

Вы о причине, я о последствиях. Никаких противоречий не вижу.

Баба Луша пишет:

И они же, блин, бедные и виноваты.

А кто виноват. Кто позволяет обращаться с собой таким образом. У мужика как у собаки рефлекс. Если я веду себя как скотина, а мне за это чистая рубашка, вкусно поесть и секс, значит я веду себя правильно и зачем что то менять.

Баба Луша пишет:

цель завоевать и на заделку детишек. Всё.

А он что силой завоёвывает? Кто отдаётся ведётся за кофе булочку и медляк.

Баба Луша пишет:

ну а платок чем не угодил?

Да что вы ухватились за этот платок. Не в платке дело. Хотя платки разные бывают и носить их можно по разному.

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8902
Баба Луша пишет:

Вы извините, но я воспринимаю ваш коммент, как какой то кобелизм, где главное гульнуть и не вторичные половые признаки.

Тут не понял.

Баба Луша пишет:

конечно, если он на шее сидеть будет, то пусть со своей заботой к маме кушать идет и рубашки стирать. О

Совершенно верно. Таким размножаться нельзя.

Баба Луша пишет:

Так как подростком всю жизнь пускал слюни на постеры с разными красотками

Не верно. Это естественный отбор. На протяжении миллионов лет потомство давали самые здоровые и привлекательные. Всякие постеры просто эксплуатирующая этот инстинкт.

Баба Луша пишет:

мужской состоятельности и это его проблема, ничья больше.

Совершенно верно. Только одно но. Мужская состоятельность, вещь твёрдая но хрупкая.
Сломать его, для женщины, раз плюнуть. Это факт независящий от нас. С этим надо смирится. И либо учитывать его либо наплевать, а потом обвинять нас но дело уже не поправить.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
andrej 73 пишет:

ольга37 пишет:

другое время важно себя уверенно чувствовать

Для чего. Зачем такая уверенность. Ой не обманывает себя. [изображение]

Я сегодня головоломку разгадала. Нашла все 17 треугольников из 13 спрятанных.
А на эти вопросы ответить затрудняюсь.
Прикольно ловить на себе мужские взгляды, ещё прикольный знать, что мало кто из них решиться подойти к тебе с дурацкими всякими предложениями.
Если Вы об этом.

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8902
ольга37 пишет:

Прикольно ловить на себе мужские взгляды, ещё прикольный знать, что мало кто из них решиться подойти к тебе с дурацкими всякими предложениями.
Если Вы об этом.

Об этом. Самооценка женщины (нормальной) очень сильно зависит от мнения окружающих. Чем больше восхищения во взглядах мужчин и зависти во взглядах женщин тем лучше самочувствие. Я не прав?

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8057

Мужчину задело что я не хочу нравится мужчинам. Не хочу больше быть привлекательной. Как то вы живете, в облаках что ли. А работать когда, жить собственно? Что то делать? То что нравится? Только вот секс, да?
Психоаналитик, менталист и предсказатель судеб в одном лице)!
А гульнуть грех. Это грязно в прямом смысле.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

13градусов, если верить термометру.
Сижу)))

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
andrej 73 пишет:

ольга37 пишет:

Прикольно ловить на себе мужские взгляды, ещё прикольный знать, что мало кто из них решиться подойти к тебе с дурацкими всякими предложениями.

Если Вы об этом.

Об этом. Самооценка женщины (нормальной) очень сильно зависит от мнения окружающих. Чем больше восхищения во взглядах мужчин и зависти во взглядах женщин тем лучше самочувствие. Я не прав?

Не прав.

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8902
Баба Луша пишет:

Кому то губы уточкой и ногти по полметра,

Не встречал таких. Откуда женщины это взяли не понятно. Ни от одного ещё ни слышал что нравятся лепешки вместо губ, когти вместо ногтей, силиконовые шары за пазухой. Скажу по секрету, кроме смеха и недоуменя это не вызывает.

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8902
Бри Ван де Камп пишет:

Мужчину задело что я не хочу нравится мужчинам. Не хочу больше быть привлекательной. Как то вы живете, в облаках что ли. А работать когда, жить собственно? Что то делать? То что нравится? Только вот секс, да?

Психоаналитик, менталист и предсказатель судеб в одном лице)!

А гульнуть грех. Это грязно в прямом смысле.

Я же предупреждал.

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8902
ольга37 пишет:

andrej 73 пишет:

ольга37 пишет:

Прикольно ловить на себе мужские взгляды, ещё прикольный знать, что мало кто из них решиться подойти к тебе с дурацкими всякими предложениями.


Если Вы об этом.

Об этом. Самооценка женщины (нормальной) очень сильно зависит от мнения окружающих. Чем больше восхищения во взглядах мужчин и зависти во взглядах женщин тем лучше самочувствие. Я не прав?

Не прав.

Ну ну.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8057
andrej 73 пишет:

ольга37 пишет:

Прикольно ловить на себе мужские взгляды, ещё прикольный знать, что мало кто из них решиться подойти к тебе с дурацкими всякими предложениями.

Если Вы об этом.

Об этом. Самооценка женщины (нормальной) очень сильно зависит от мнения окружающих. Чем больше восхищения во взглядах мужчин и зависти во взглядах женщин тем лучше самочувствие. Я не прав?

Отчасти).
Люди разные.
Уровень развития разный.
Возраст разный. И т.д.
Когда мне было нехрен делать, я была молода и незамужем, да, хотелось чего то, взглядов)), ага))). Обычно такие желания приводят к замужеству и детям. А там уж кому как повезет).
Сейчас тема как бы исчерпала себя.
Я вышла из этого возраста.
Мечта всей жизни сбылась.
И мне не тоскливо и не печально. Наконец то я свободна от многих предрассудков и обязанностей общества.
Сейчас мне кажется интерес к моей персоне с этой стороны совершенно оскорбительным.
Да и замужем когда и ребенок маленький. Все эти взгляды неприятны.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
andrej 73 пишет:

Самооценка женщины (нормальной) очень сильно зависит от мнения окружающих. Чем больше восхищения во взглядах мужчин и зависти во взглядах женщин тем лучше самочувствие.

Может, Вам сильно в это хочется верить?
Или типичное мужское заблуждение, или я нормальных женщин не видела.
Блин. Вызвать зависть у женщин где? На работе? У жен друзей? Нажить себе врагов вот так запросто?

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8902
ольга37 пишет:

Вызвать зависть у женщин где? На работе? У жен друзей? Нажить себе врагов вот так запросто?

Я ж не имел ввиду, что завтра прийдет подружка или коллега с пистолетом и пристрелит. Наверно слово "зависть" слишком сильное.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Бри Ван де Камп пишет:

Сейчас мне кажется интерес к моей персоне с этой стороны совершенно оскорбительным.

Моё перманентное состояние, когда нет "объекта"
Ну, это давно в прошлом уже.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
andrej 73 пишет:

ольга37 пишет:

Вызвать зависть у женщин где? На работе? У жен друзей? Нажить себе врагов вот так запросто?

Я ж не имел ввиду, что завтра прийдет подружка или коллега с пистолетом и пристрелит. Наверно слово "зависть" слишком сильное.

И лишний раз доказываете, что в женщинах Вы разбираетесь не очень..

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8902
ольга37 пишет:

andrej 73 пишет:

ольга37 пишет:

Вызвать зависть у женщин где? На работе? У жен друзей? Нажить себе врагов вот так запросто?

Я ж не имел ввиду, что завтра прийдет подружка или коллега с пистолетом и пристрелит. Наверно слово "зависть" слишком сильное.

И лишний раз доказываете, что в женщинах Вы разбираетесь не очень..

Бог создал женщину , что бы ему не скучно было коротать вечность пытаясь вас понять. Где уж мне то, так нахватался верхушек, почитал, понаблюдал.

Россия
: Коломна
01.02.2020 - 21:24
: 4616
andrej 73 пишет:

Баба Луша пишет:
Вы извините, но я воспринимаю ваш коммент, как какой то кобелизм, где главное гульнуть и не вторичные половые признаки.

Тут не понял

Не лично к вам относится, а к мнению. Вы ниже уже всё разобрали.

Бри Ван де Камп пишет:

не хочу нравится мужчинам. Не хочу больше быть
привлекательной. Как то вы живете, в облаках что ли.

Действительно, проблемы то и нет.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

За всю жизни два раза завидовала другим женщинам. Первый, по молодости, девушка была реально очень красива. Прям глаз не отвесть. Отшила парня, который мне был симпатичен) прям при мне)
Второй раз ёкнуло, когда увидела свою молодую начальницу при параде и с детьми. Но там восхищения моего было больше, чем зависти. И понимания, что мне такое...не скоро.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Зависть очень разрушительное чувство. Не зря считается грехом. В первом случае, с девушкой, я очень хорошо это прочувствовала. И запомнила.
Рефлекс - нельзя!)

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21417
Бри Ван де Камп пишет:

аконец то я свободна от многих предрассудков и обязанностей общества.
Сейчас мне кажется интерес к моей персоне с этой стороны совершенно оскорбительным.
Да и замужем когда и ребенок маленький. Все эти взгляды неприятны.

Типичные рассуждения феминисток.
Нормальной здоровой женщине интерес мужчин к ее персоне никогда не будет оскорбительным. В любом возрасте. И любить не грех в любом возрасте.

Бри Ван де Камп пишет:

А гульнуть грех. Это грязно в прямом смысле.

От хорошей жены муж гулять не пойдет. Да и вообще не только от законной жены, а вообще от женщины. Ищите причину этого явления прежде всего в себе.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8057

Святая инквизиция пришла)).
Да любите, вам то кто не дает, другим то зачем навязывать свою жизнь.
Перекладывание ответственности. Какая бы ни была жена, мужик должен нести ответственность за свои похождения. Плохая жена? Пусть больше работает, меняет жизнь к лучшему, глядишь и жена хорошей станет)).

Тема закрыта