Вы здесь

Новый кризис 2020 ? Чего ждать-цены,прогнозы... Страница 18 из 22

Перейти к полной версии/Вернуться
642 сообщения
Россия
: Тверь
19.02.2015 - 21:05
: 194
касатка пишет:

GribNik777 пишет:

Тверяк пишет:

Вы хоть ролик смотрели? Там ничего про политику нету. И точно интереснее ваших скопированных фейк постов с желтой пресы) Послушайте учёных экономистов, вам поможет)

вы всерьез считаете что многие будут смотреть часовые лекции с Ютуба на все отвлеченные темы? Гораздо интереснее были бы ваши личные мысли,прогнозы,или хоть выжимка,суть

То, что прогнозирует Катасонов в этом ролике - это страшно. В самом конце про прививки. В двух словах - кто не подохнет от вируса или голода - подохнут от прививки. Как к этому относиться, я не знаю. В антипрививочники что ли записываться.

Я вам могу подсказать как относиться к прививкам. Найдите нормального ветиренара, попытайте его как правильно делать животным прививки и почему.Потом эти схемы наложите на людей, схемы одинаковы, люди как живой организм не отличаются от животных. Потом сравните систему прививок для животных и людей, только сильно не пугайтесь от выводов)) Ветирренары не рубят огромное бабло на прививках, по этой пречине там относятся с профессионализмом, чтоб не навредить животным, в отличии от системы с людьми где рулит религиозный фашизм и гишефт. Например животным в подсосный период не делают прививок, так как материнское молоко и так стимулирует иммунитет, а что творят с детьми людей, лишь бы гишефт срубить и осложнениями сократить население. Животному никогда не сделают прививку если оно в истощённом состоянии, не очищено от глистов, после болезни , в период лактации или беременности, чтоб не было осложнений.Теперь вспомним как делают людям.....

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8043

Сколько живу у моих знакомых на работе в детском саду, 4 школы в большом городе и не было ни одного осложнения от прививки. А, здесь было, в деревне, у моего сына. Осложнение, да, пока везла 40 минут по утру по морозу по осени, заморозила ребенка, и было осложнение, целый день температура 38, на следующий день прошло. Кто виноват, врачи, прививки, гишефт. И во время болезни ни одному моему ребенку не ставили прививки, переносили.

Россия
: Тверь
19.02.2015 - 21:05
: 194
Бри Ван де Камп пишет:

Сколько живу у моих знакомых на работе в детском саду, 4 школы в большом городе и не было ни одного осложнения от прививки. А, здесь было, в деревне, у моего сына. Осложнение, да, пока везла 40 минут по утру по морозу по осени, заморозила ребенка, и было осложнение, целый день температура 38, на следующий день прошло. Кто виноват, врачи, прививки, гишефт. И во время болезни ни одному моему ребенку не ставили прививки, переносили.

Заморозить прививку не возможно. Осложнение бывает разное, как и реакция, вплоть до летайной. Никто о осложнениях вам не скажет, вопервых никто не понимает что это такое.Все также ищут причины из воздуха, типа переохладились, скушали что то не то, ОРЗ заболели и т.д. Основные проблемы от осложнений всплывают позже, сказываясь глобально на развитии и репрудуктивности.

Россия матушка
03.04.2020 - 22:49
: 282
Тверяк пишет:

Основные проблемы от осложнений всплывают позже, сказываясь глобально на развитии и репрудуктивности.

каким образом? что за осложнения. И что с репродуктивностью случается. Интересно.

Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
Бри Ван де Камп пишет:

Кто виноват, врачи, прививки, гишефт.

Вы сами ответили на этот вопрос. И прививка тут не при чём.

Бри Ван де Камп пишет:

да, пока везла 40 минут по утру по морозу по осени, заморозила ребенка

Россия
: Яхрома
18.03.2015 - 07:18
: 1696

Бывший депутат Госдумы, экс-первая ракетка мира Марат Сафин напрямую связал охватившую планету вспышку пандемии коронавируса с заговором теневого мирового правительства с целью чипирования людей через вакцину. Сафин, будучи общественным советником по вопросам спорта председателя Госдумы VII созыва Вячеслава Володина, заявил, что "с вирусом все не так, как рассказывается, но народ же верит во все, в страшилки по телевизору". "Просто скоро будем ходить с чипом. Весь мир же посадили домой, так что все работает", - добавил он.

"Есть ребята покруче мировых лидеров, которые реально хозяева денег, хозяева мира, и они это могут легко провернуть. Можно называть это теневым правительством, можно как угодно. Я думаю, мы даже не догадываемся, что они существуют. Ротшильды и Рокфеллеры - это раскрученные имена, а за ними еще кто-то стоит", - подчеркнул Сафин. "Я думаю, что людей готовят к чипизации. Билл Гейтс еще в 2015 году рассказал, что у нас будет пандемия, следующий враг - вирус, а не ядерная война. Они провели симуляцию на Давосском форуме, как все будет. Я не думаю, что Билл Гейтс такой предсказатель - он просто знал", - уверен Сафин.

: Свердловская область
21.10.2012 - 12:03
: 1629
Тверяк пишет:

Я вам могу подсказать как относиться к прививкам.

К прививкам я отношусь нормально. Я сказала о конкретной готовящейся прививке от коронавируса. Вот она вызывает сомнения.

Россия матушка
03.04.2020 - 22:49
: 282
касатка пишет:

Тверяк пишет:

Я вам могу подсказать как относиться к прививкам.

К прививкам я отношусь нормально. Я сказала о конкретной готовящейся прививке от коронавируса. Вот она вызывает сомнения.

если уся эта катавасия заварена ради всеобщей вакцинации?) или почему?

Россия
: Тверь
19.02.2015 - 21:05
: 194
касатка пишет:

Тверяк пишет:

Я вам могу подсказать как относиться к прививкам.

К прививкам я отношусь нормально. Я сказала о конкретной готовящейся прививке от коронавируса. Вот она вызывает сомнения.

Прививки от кароновирусов уже давно имеются и давно используются, но в основном в животноводстве. А что нам втирают под эпидемией кароновируса вообще не понятно, уже озвучили три вида кароновирусов, походу просто от балды . Выше есть ролик от именитого ветеринара из Болгарии, он подробно о этом рассказывает.

Россия
: Тверь
19.02.2015 - 21:05
: 194
GribNik777 пишет:

Бывший депутат Госдумы, экс-первая ракетка мира Марат Сафин напрямую связал охватившую планету вспышку пандемии коронавируса с заговором теневого мирового правительства с целью чипирования людей через вакцину. Сафин, будучи общественным советником по вопросам спорта председателя Госдумы VII созыва Вячеслава Володина, заявил, что "с вирусом все не так, как рассказывается, но народ же верит во все, в страшилки по телевизору". "Просто скоро будем ходить с чипом. Весь мир же посадили домой, так что все работает", - добавил он.

"Есть ребята покруче мировых лидеров, которые реально хозяева денег, хозяева мира, и они это могут легко провернуть. Можно называть это теневым правительством, можно как угодно. Я думаю, мы даже не догадываемся, что они существуют. Ротшильды и Рокфеллеры - это раскрученные имена, а за ними еще кто-то стоит", - подчеркнул Сафин. "Я думаю, что людей готовят к чипизации. Билл Гейтс еще в 2015 году рассказал, что у нас будет пандемия, следующий враг - вирус, а не ядерная война. Они провели симуляцию на Давосском форуме, как все будет. Я не думаю, что Билл Гейтс такой предсказатель - он просто знал", - уверен Сафин.

Есть ещё знаменитые фамилии ,например в Москве. Например член семьи ультроортодоксальных иудеев хабадников( коричневых фашистов) , одной из семей учиредителей ФРС, семьи Лазаров , главный равин России, духовный наставник ВВ Путина-Шаломова (любителя целовать мальчиков в животики) ,равин хабадской синагоги в Марьиной Роще ( она же центр толирантности и музей иудаизма) , гражданин США и Израиля Берл Лазар

Россия
: Тверь
19.02.2015 - 21:05
: 194
Eva_Bell пишет:

Тверяк пишет:

Основные проблемы от осложнений всплывают позже, сказываясь глобально на развитии и репрудуктивности.

каким образом? что за осложнения. И что с репродуктивностью случается. Интересно.

Вы хотите чтоб я вам целую лекцию прочитал по вакцинированию ? Информации по видам вакцин, осложнениям, использованиям полно в медецинской литературе и ветеринарной. Читайте ,просвещайтесь , очень полезно для всех.

Россия матушка
03.04.2020 - 22:49
: 282
Тверяк пишет:

Вы хотите чтоб я вам целую лекцию прочитал по вакцинированию ? .

Зачем. Можно и коротко уточнить, о каких прививках речь с осложнениями, указанными Вами. Я понимаю принцип действия любой вакцины -
вакцины вызывают такую же перестройку иммунной системы, которая происходит в результате настоящего заражения болезнью. С одним приятным исключением: человек при этом не заболевает. После такой подготовки попадание инфекционных агентов в организм вызывает быстрое и мощное противодействие иммунной системы и болезнь не развивается.
Но я не понимаю, причём тут репродукция, к примеру. Возможны индивидуальные реакции организма на сам факт "заболевания".

Тверяк пишет:

Читайте ,просвещайтесь , очень полезно для всех.

читать мед. литературу? Боже. зачем.. я там ничего не пойму наверняка. Да и тут читать надо конкретику, про наблюдения в течение длительного периода времени, насколько понимаю.

Россия
: Тверь
19.02.2015 - 21:05
: 194
Eva_Bell пишет:

Тверяк пишет:

Вы хотите чтоб я вам целую лекцию прочитал по вакцинированию ? .

Зачем. Можно и коротко уточнить, о каких прививках речь с осложнениями, указанными Вами. Я понимаю принцип действия любой вакцины -
вакцины вызывают такую же перестройку иммунной системы, которая происходит в результате настоящего заражения болезнью. С одним приятным исключением: человек при этом не заболевает. После такой подготовки попадание инфекционных агентов в организм вызывает быстрое и мощное противодействие иммунной системы и болезнь не развивается.

Но я не понимаю, причём тут репродукция, к примеру. Возможны индивидуальные реакции организма на сам факт "заболевания".

Тверяк пишет:

Читайте ,просвещайтесь , очень полезно для всех.

читать мед. литературу? Боже. зачем.. я там ничего не пойму наверняка. Да и тут читать надо конкретику, про наблюдения в течение длительного периода времени, насколько понимаю.

Да вам тяжело будет обьяснить.Вы вон про прививки что то непонятное где то поняли)) Дело не в названиях прививок, а в качестве изготовления, в качестве хранения, в схеме их проведении, в отвественности за них тех кто их делает, в целесообразности. Нарушая эти пункты, получаем осложнения и проблемы. Простой пример. От энцефалитных прививок стало инвалидами и умерли больше народа чем от самого энцефалита. Во первых прививку нельзя делать человеку уже заражённому, что делают наши похеристы врачи? правильно, после укуса клеща ,добавляют нагрузку организма прививкой, организм не справляется и ломается. Про хранение в медучереждениях и нарушение сроков хранения , я промалчу. Прививки категорически запрещено делать во время эпидемии, особено те которые разработаны на живых формах, а их делают. Единственное что должны делать во время эпидемии и заражённым, делают это повышают эммунитет с помощью иммуноглобулина и уже лечить саму болезнь если происходит отказ иммунной системы. А прививка это жесткий удар по иммунитету и общему здоровью. Вот для чего в роддомах стали делать совершенно не нужные прививки от туберкулёза и вирусного гипотита ?

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14970
Тверяк пишет:

Вот для чего в роддомах стали делать совершенно не нужные прививки от туберкулёза

Это те самые, от которых смертность от коронавируса в разы меньше в тех странах, где их делают?

Тверяк пишет:

Во первых прививку нельзя делать человеку уже заражённому, что делают наши похеристы врачи?

Отлично.. Если Вас покусает бешеная лиса, то Вы гордо откажетесь от вакцинации или нет?

Россия матушка
03.04.2020 - 22:49
: 282
Тверяк пишет:

в схеме их проведении, в отвественности за них тех кто их делает, в целесообразности

а, теперь поняла. Знаете. мы это пережили.Надо было пройти осмотр доче перед санаторием в Горячий, а были пропущены пара прививок. Ну в общем моему ребёнку их аж три сделали. Она сама бегала,14 лет уж. Никогда никаких реакций не было, а после такого два дня темп. под сорок, крапивница, мой испуг (в скорую звонила, объяснили кое-как причину возможную). И на неделю опоздали, конечно.
Тут даже не в прививках вопрос, а в подходе. Но вот насколько понимаю,даже учитывая всё это, всеобщая вакцинация это важно. Имхо (на всякие)))

Россия
: Тверь
19.02.2015 - 21:05
: 194
Александр Кочурков пишет:

Тверяк пишет:

Вот для чего в роддомах стали делать совершенно не нужные прививки от туберкулёза

Это те самые, от которых смертность от коронавируса в разы меньше в тех странах, где их делают?

Тверяк пишет:

Во первых прививку нельзя делать человеку уже заражённому, что делают наши похеристы врачи?

Отлично.. Если Вас покусает бешеная лиса, то Вы гордо откажетесь от вакцинации или нет?

Уважаемый)) Перед тем как смешные вопросы задавать, поинтересуйтесь как лечат покусаных от бешенства))

Россия
: Тверь
19.02.2015 - 21:05
: 194
Eva_Bell пишет:

Тверяк пишет:

в схеме их проведении, в отвественности за них тех кто их делает, в целесообразности

а, теперь поняла. Знаете. мы это пережили.Надо было пройти осмотр доче перед санаторием в Горячий, а были пропущены пара прививок. Ну в общем моему ребёнку их аж три сделали. Она сама бегала,14 лет уж. Никогда никаких реакций не было, а после такого два дня темп. под сорок, крапивница, мой испуг (в скорую звонила, объяснили кое-как причину возможную). И на неделю опоздали, конечно.

Тут даже не в прививках вопрос, а в подходе. Но вот насколько понимаю,даже учитывая всё это, всеобщая вакцинация это важно. Имхо (на всякие)))

Всеобщая вакцинация , нанесёт урона здоровью людям больше чем сама эпедемия

Россия
: Тверь
19.02.2015 - 21:05
: 194
Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Александр Кочурков пишет:

Отлично.. Если Вас покусает бешеная лиса, то Вы гордо откажетесь от вакцинации или нет?

Александр Кочурков пишет:

Отлично.. Если Вас покусает бешеная лиса, то Вы гордо откажетесь от вакцинации или нет? И делать прививку от бешенства после проявления симптомов это что мертвому припарки.

это другое. Разные болезни, разный подход.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822

И кстати. Проблема не только в осложнениях. Их может вовсе и не быть. А в том, что прививка просто не сработает. Если собаке сделать вакцину от бешенства и поставить штамп, а она не сработала.. Последствия представляете?

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8043

Что за пурга с энцефалитом, прекрасно работающие прививки и лечат энцефалит иммуноглобулином а не прививкой.

Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
Татанка пишет:

Если собаке сделать вакцину от бешенства и поставить штамп, а она не сработала.. Последствия представляете?

В Европе именно так и делают - прививают, через определённое время тестируют, не сработало - снова прививают... и так пока не будет чёткого результата.

Тверяк пишет:

Уважаемый)) Перед тем как смешные вопросы задавать, поинтересуйтесь как лечат покусаных от бешенства))

Уважаемый! Ну расскажите нам сирым - как ЛЕЧАТ от бешенства.

Бри Ван де Камп пишет:

Что за пурга с энцефалитом

А товарищ, кроме пурги, ни чего не генерирует.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14086
Тверяк пишет:

гипотита

Сразу видно - человек разбирается в медицине. К его мнению стоит прислушаться! good

Россия
: Тверь
19.02.2015 - 21:05
: 194
Гамов Иван пишет:

Тверяк пишет:

гипотита

Сразу видно - человек разбирается в медицине. К его мнению стоит прислушаться! [изображение]

Начинается, когда у самоуверенных но не компитентных нечем ответить, переходят на поиск грамматических ошибок и личного вкуса на внешность)) Да мне плевать, долбайте своих детей прививками, голосуйте за пупкина -шаломова и наслаждайтесь потом результатами))) Каждый достоин своего выбора))

Россия
: Тверь
19.02.2015 - 21:05
: 194
Бри Ван де Камп пишет:

Что за пурга с энцефалитом, прекрасно работающие прививки и лечат энцефалит иммуноглобулином а не прививкой.

Смешная тётя)) Сама себе перечит) Так зачем делать эту прекрасную прививку, если потом будут лечить иммуноглобулином?))) Да и видимо у вас нету знакомых которые после " прекрасной" прививки стали , как бы сказать ,малость утратили здоровье)))

: Свердловская область
21.10.2012 - 12:03
: 1629
Eva_Bell пишет:

если уся эта катавасия заварена ради всеобщей вакцинации?) или почему?

Из речи Катасонова я так и поняла. Осуществляется теория " золотого миллиарда". Природных ресурсов мало, народу на земле слишком много. Нужна депопуляция. Якобы эта вакцина против ковида начнет убивать людей через какое-то время. Как говорится, хочешь верь, хочешь нет. Недавно слушала выступление Чубайса. Он сказал примерно то же самое - если не сократить население, лет через 50 будет катастрофа. Если сокращать быстрыми методами - тоже катастрофа.
То, что нужна депопуляция, я согласна. Но вот только какими методами.

Тверяк пишет:

Во первых прививку нельзя делать человеку уже заражённому, что делают наши похеристы врачи?

Вы уж в идиоты не записывайте всех, кто так или иначе связан с вакцинацией. А человеческий фактор и непредвиденные обстоятельства есть в любом деле. Если есть раздолбаи на свете, это не значит, что прививки вредные и их не надо делать.

Татанка пишет:

А в том, что прививка просто не сработает.

Это называется прорыв иммунитета. Причин этого много. Кому интересно, сами почитаете. Бывают ситуации, когда массовая вакцинация оказывается неэффективной. И вообще ни одна вакцина не даёт 100% гарантии.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14086
Тверяк пишет:

Гамов Иван пишет:

Тверяк пишет:

гипотита

Сразу видно - человек разбирается в медицине. К его мнению стоит прислушаться! [изображение]

Начинается, когда у самоуверенных но не компитентных нечем ответить, переходят на поиск грамматических ошибок и личного вкуса на внешность)) Да мне плевать, долбайте своих детей прививками, голосуйте за пупкина -шаломова и наслаждайтесь потом результатами))) Каждый достоин своего выбора))

А я и не знал что компИтентные люди делают по 2 ошибки в слове. В школе то хоть учился? А то как нас учить, так запросто.

: Ярославка, Подмосковье
11.02.2016 - 18:29
: 1501

00:11 — чудище коронавируса само приползло или его кто-то привез человечеству?
03:02 — есть ли у нас язык для осмысления картины происходящего?
14:45 — почему эпидемия COVID 19 — тоже следствие распада СССР?
38:53 — настоящий капитализм и его звериный оскал — причина необходимости глобального обрушения человечества, инструментом которого может быть (а может не быть) коронавирус
47:38 — совершенно непонятно, о чем думает российская власть?
56:36 — всё, что делает российская власть — это безумие.
57:50 — Россия как сплошной город Глупов, и держиморды у руля, которые воруют и торгуют властью.
01:00:11 — негодование народа России стремительно нарастает: работы нет, денег нет
01:06:57 — планы хозяев мира: дистанционное образование и золотая жила элитарности
01:08:57 — если этот коронавирусный погром мировой экономики и всего человечества — всерьез, то оно не кончится!
01:09:35 — вперед, к протреблению!

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14970

Кургинян человек не глупый, но настоящий постмодернист, т.е. тексты для него важнее реальности. И свойственная многим интеллигентам обида на власть: "я ЗНАЮ как и что делать, а ОНИ меня не слушают и все делают не так".

Россия
: Тверь
19.02.2015 - 21:05
: 194
Гамов Иван пишет:

Маразм крепчает.

Так самоизолируся)) А то заразишь нас своим маразмом laugh