Вы здесь

Лайкнутый мир. Страница 4 из 4

Перейти к полной версии/Вернуться
105 сообщений
Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8866
Посторонним В. пишет:

можно даже пить водку, но если медицина на уровне - можно подлечиться пить дальше. то есть даже ведя нездоровый образ жизни. в стране с развитой медициной проживешь дольше, чем в стране с плохой медициной.
алкоголизм - проблема, стоящая в Англии и Германии не менее остро, чем в России. а сравните продолжительность жизни.

я немного не про то. на примере поясню. Все проходим медкомисию на работе регулярно. я не знаю ни одного человека который при прохождении сказал бы что у него что то не в порядке и ему надо направление на доп.обследование и лечение. даже наоборот. у нас терапевт многих направляет пролечится. просто по приезду домой сходить в поликлинику выписать лекарство проити курс и привезти ему справку. ни один из тех кого знаю не был этим доволен.как будто это врачу надо здоровье поправить а не им.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
andrej 73 пишет:

как будто это врачу надо здоровье поправить а не им.

это интернационально, поверьте.

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6071
механик3737 пишет:

за етим батенька smile3 в 19ый век сейчас век 21вый

Да какой 21? 18... У нас в области у 80% селян туалеты на улице. Да что на селе - в центре города есть места с выгребными ямами, и где парашу выплёскивают на проезжую часть. sad

Россия
: Воронеж
20.03.2016 - 01:46
: 758
Алексей 2 пишет:

У нас в области у 80% селян туалеты на улице.

кто то заставляет держать туалет на улице?

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Termin8008 пишет:

кто то заставляет держать туалет на улице?

разруха - она не в клозетах. разруха - в головах.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920
Посторонним В. пишет:

разруха - она не в клозетах. разруха - в головах.

Мало того, у того же Бухаровкого был случай
- Алексей Анатольевич, надо построить сортир на улице
- У вас же в доме есть, чем не устраивает?!
- Не по людски это, когда нужник в доме.

Россия
: Воронеж
20.03.2016 - 01:46
: 758
Алексей Евгеньевич пишет:

- Не по людски это, когда нужник в доме.

у меня обязательно будет нужник во дворе, как и летний душ. кроме того, что будет в доме.

Латгалия.Латвия.
: Latgale,Viļaka.
03.03.2013 - 20:22
: 680
Посторонним В. пишет:

разруха - она не в клозетах. разруха - в головах.

золотые слова thank_you где то не давно читал медицинскую статью какова то там психолога,и там было написано что общество в последние 10лет сильно деградирует,в чом и сам убеждаюсь почти каждый день.кто то ждёт перемен,могу обрадовать,их не будет!по тому как не будет тогда как сейчас безответственности,спекуляции,казнокрадства,и многова другова против чево мы адекватные люди возмущаемся laugh

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
механик3737 пишет:

где то не давно читал медицинскую статью какова то там психолога,и там было написано что общество в последние 10лет сильно деградирует,в чом и сам убеждаюсь почти каждый день.кто то ждёт перемен,могу обрадовать,их не будет!

рекоменую фильм "Идиократия". и он не такой уж комедийный, как может показаться.

Россия
: Воронеж
20.03.2016 - 01:46
: 758
механик3737 пишет:

,и там было написано что общество в последние 10лет сильно деградирует,

не то что, в средние века. где инквизиция? где рабы? деградируем)

Россия
: Воронеж
20.03.2016 - 01:46
: 758
Посторонним В. пишет:
механик3737 пишет:

где то не давно читал медицинскую статью какова то там психолога,и там было написано что общество в последние 10лет сильно деградирует,в чом и сам убеждаюсь почти каждый день.кто то ждёт перемен,могу обрадовать,их не будет!

рекоменую фильм "Идиократия". и он не такой уж комедийный, как может показаться.

фильм не плохой.

15.03.2016 - 18:24
: 442
Алексей 2 пишет:

У нас в области у 80% селян туалеты на улице

Так то для гостей... проще и быстрее под кустик...

Посторонним В. пишет:

рекоменую фильм "Идиократия"

Деградирует всегда и везде общество потребителей, а тем кто впрягся в своё дело некогда дурью маяться

Прошу отнестись с пониманием...
09.05.2017 - 12:31
: 2230
Алексей Евгеньевич пишет:

Это нельзя назвать скандальностью - это обострённое чувство справедливости

когда-то это было чертой русского характера - правдолюбие и справедливость!!! good
а теперь

Посторонним В. пишет:

главное развлечение состоит в том, чтобы потыкать кого-то палочкой и посмотреть на реакцию

потоптаться на идеалах и наср cen ть в душу
наслаждаясь, что не получишь ответку - вот он герой нашего времени!!!
уровень умственного развития и эмоциональной зрелости на уровне надуй лягушку пока не лопнет.
.

Алексей Анатольевич, Вы настоящий человек, мужчина, которых сейчас осталось очень мало!
Разрешите пожелать Вам здоровья и удачи тогда, когда она понадобится....
когда узнаёшь таких людей как Вы, начинает теплится надежда, что наша страна имеет шанс на цивилизованное будущее, а не мрак средневековья!!!

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Ватиска пишет:

это было чертой русского характера - правдолюбие и справедливость

было и осталось. только чувство справедливости это какое-то извращённое, выражается в формуле "пусть лучше у соседа корова сдохнет, чем мне свою иметь"...