Вы здесь

это было вчера. Страница 85 из 91

Перейти к полной версии/Вернуться
2730 сообщений
Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
"olga k" пишет:

Я с МУЗНАРОДа качаю...

thank_you вечером попробую

наталья о.

А я могу простить предательство, но поверить потом уже не смогу

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
"наталья о." пишет:

А я могу простить предательство, но поверить потом уже не смогу

По большому счёту вообще никому не верю. Человек человеку волк. (...!!!) но так легко на жалость развожусь dread
Долго не думаю. А вдруг правда? Мой выбор- помочь. А если развели, то ещё не известно кому от этого хуже будет. ИМХО.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"Незабудка" пишет:

Кать , чувство такта ....оно -как ?

Нормально у меня с чувством такта. Нервишки сдали, просто.

"Незабудка" пишет:

Сабина , Фильтруй базар ! Пока я отвечаю так !!!

На зоне что ли были? Что за слэнг? huh

"Незабудка" пишет:

А когда люди сами х ю морозят ...это ничего,,?

ВСЕ когда-нибудь морозят, но не каждый Божий день. Потому и надо останавливать.

"Валерия.N" пишет:

вот сижу и репу чешу- чего Катюха учудила? Может это она не правильно выразилась? Может ей наоборот нравится и она спрашивает, от куда и ей взять?

Вообще не учудила. И не надо меня пытаться выгораживать. И додумывать за меня тоже не надо. Говорю, как есть.
Поясняю ситуацию в общем.
Картинки- прикольно. Стихи, если не хочется- можно пролистать. Но подростково-максималистские фразы, слизанные из инета- это точно перебор. Мало того, что сыплются на право и налево, так еще же пытаешься прочитать их dread Может человек умное чего написал? И натыкаешься на очередной "шедевр" по типу, "чем меньше мы их любим, тем больше нравимся мы им" wacko2 Ребят, всё понимаю, но эту чехуань проходили в 3 аля 5-м классе. Вроде дегенератов тут нет и все совершеннолетние? Или я что-то не так понимаю? Много- много сори, если я кому-то в очередной раз испортила настроение. Сама не рада. Честно. А по сему, наверное с темой "Одиночество" придется распрощаться. Дабы не портить никому настроение.
И еще. ОГРОМНАЯ просьба. Ко всем тем, кого я раздражаю. Прекратите ради Бога перемывать мои кости и обсуждать мою жизнь. Мне реально ни холодно, ни жарко. Мне просто противно от ваших гребаных подковерных игрищ. Приберегите ваш яд для тех на кого он действует.
Всем пока. roma

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

blush2 roma wub roma

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47311

Кать,извини,но ты не права!

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Валерия.N пишет:

Кать,извини,но ты не права!

Очень хорошо)) Не могу же я быть права ВСЕГДА!!!500 раз говорила " у всех есть свои тараканы- ну, так купите им мелки и не хай раскраски раскрашивают. Мои давно на картины маслом подсели". Даже выяснять не хочу в чем я не права. ЭТО МОЕ мнение. Ваше дело- соглашаться с ним, или нет. Или у вас есть собственное. Я обожаю цитаты,НО когда они действительно к месту и УМНЫЕ, а не абы что, лишь бы тиснуть. Ну убивает меня общаться со взрослыми людьми на подростковом языке. wacko2 Как-то, лет 20 назад перешагнула. Хотя, в том возрасте, наверное могла посоперничать и в песенниках, и в цитатниках, и в стихах. wacko2 Но, блин, есть же какой-то возрастной цензор общения??? Если бы мне хотелось пообщаться с 12-ти летними сикарахами, бредящими от рифмы "любовь- морковь, соски- волоски", я бы пошла на подростковый форум и зарегилась там, как Незабвенная Сексигерл angel Я фся такая умная, щас я вас, девочки, научу... И понеслось... Ах, вы любили, но вас побили, так убейте его ап стену вашим презрением, ибо вы- есть Божьи творения, не подлежащие суду и оскорблению!!!! shok (херасе. это я щаз выдала?? lol ) Валюш, при всей моей лояльности, есть вещи, которые ТЕРПИМЫ, и то, что уже, просто подбешивает. Так,вот меня реально подбешивает, когда на какую-то жизненную ситуацию народ отвечает "Кровь за кровь, патамушта любовь" . Блин, нет смайлика с тошнотой.... wacko2

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"СабинаТан" пишет:

На зоне что ли были?

Бог миловал ... dntknw

"СабинаТан" пишет:

. Стихи, если не хочется- можно пролистать

А можно и прочуствовать душой ... roma

"СабинаТан" пишет:

подростково-максималистские фразы, слизанные из инета- это точно перебор.

Они не слизанные...Они пооцитированные ... dntknw А как же вот это -В ЧЕЛОВЕКЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ВСЕ ПРЕКРАСНО ...Если не ошибаюсь , это слова А,П, Чехова ...Их тоже очень часто повторяют ...Слизывают ...Уже много лет слизывают ...и будут . Потому что не каждый человек может облечь свои мысли в нужную форму ...

Поэтому мы слизываем из Пушкина , из Есенина , из Блока ...

"СабинаТан" пишет:

И натыкаешься на очередной "шедевр" по типу, "чем меньше мы их любим, тем больше нравимся мы им"

******************************************************************************************

А. С. Пушкин

Чем меньше женщину мы любим,

Тем легче нравимся мы ей

И тем ее вернее губим

Средь обольстительных сетей.

Не всегда говори то , о чем думаешь , и всегда думай о том , что говоришь ...

roma hi А я не уйду ...Вообще ниоткуда не уйду ! Мне тут нравится ... super Кстати , Клио у себя в блоге фотки замечательные выставила с ярмарки , советую посмотреть good

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"СабинаТан" пишет:

Так,вот меня реально подбешивает, когда на какую-то жизненную ситуацию народ отвечает "Кровь за кровь, патамушта любовь" .

Красота спасет мир ... good roma А жизненые ситуации ...Кого то муж бросил ...Кого то муж бьет , у кого то гуляет ...Какого то нормального мужика баба гнобит ...Кому то дома песню не дают спеть -говорят , что не хотя т слушать вой ..У кого то случилась дома трагедия ...И не каждый человек может сказать об этом во всеуслышание ...

А дома то может и некому сказать ...бывает и так ...И люди заходят отдохнуть ...А вкусы -они у всех разные ...Кому нравится поп , кому попадья , а кому попова дочка !

Ну...Вот я самая натуральная фермерша ...Но-мне скучно , мне неинтересно вести разговор только о козьих титьках , копытах и рогах ...А также об одних огурцах и помидорах ...А...Еще про навоз забыла ! Кстати -козий навоз по качеству на втором месте после конского ...

Нехлебом единым жив человек ! А картинки -много похабщины в инете ...но я никогда себе не позволяла такого ... Они же для того и есть , чтобы поднимать людям настроение ! yes3

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

getimagecarbl0p2.jpg Быть такой ломовой лошадью категорически не согласна ... protest protest protest

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
"Незабудка" пишет:

Я вживую такое видела huh

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"СабинаТан" пишет:

Но, блин, есть же какой-то возрастной цензор общения???

"СабинаТан" пишет:

Блин, нет смайлика с тошнотой

вообще-то возрастной ценз...диктую...пока добрая

"СабинаТан" пишет:

СабинаТан

Юрист с высшим образованием...специализируется на уголовном праве...с десяток выигранных процессов...еща раз увижу эти понты..мне не сложно сделать запрос в любой ВУЗ союзных государств

вполне допускаю, что работала уборщицей в суде, юридической консультации или один из еб cen й какой - нибудь опер скорее всего спившийся....

хамить допускается в теме флудилка-хозяйка теме под стать...

а вот у Паши...видимо понятие взаимовыручки и поддержки отсутствует напрочь...
это мое мнение...

наталья о.

Простите меня что встреваю, но с каких пор вы распоряжаетесь кому и что писать в этой теме? Мне тоже не нравится когда тетки за... Ведут подростковый диалог.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"наталья о." пишет:

но с каких пор вы распоряжаетесь кому и что писать в этой теме?

на правах друга темы НАСТОЯЩЕГО... вместо того,чтобы поддержать - легче опустить настроение ниже плинтуса...
мне когда не нравяться чьи-то перлы...не читаю...

в этой теме народ не от хорошей жизни...думаю Вы тоже...

обычно не комментирую...но Незабудка светлый чистый человек...на хамство ответить не может...меня жизнь всему научила....
чтобы в жизни что-получилось прежде всего полюбить себя нужно wink

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"Судьба однако" пишет:

.на хамство ответить не может

Ну что же вы обо мне такого плохого мнения cry Могу ..и еще как huh Еще как могу ...

"наталья о." пишет:

Мне тоже не нравится когда тетки за... Ведут подростковый диалог.

Что то я не заметила тут подростков ...Кругом прожженые бабы , которые меняют мужиков через каждые три месяца !

Тетка ! Да я не тетка , я бабушка двух внуков ... Кстати , на правах тетки в возрасте могу поделиться секретом , чем надо удерживать мужика ! shok Ну..раз вам стихи не нравятся !

"Судьба однако" пишет:

о полюбить себя нужно

Возлюби ближнего своего , как самого себя !

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824

Ну девчата мы даем...пришло время сказать кто и что о ком думает ??? huh

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"Лавруся" пишет:

...пришло время сказать кто и что о ком думает ???

Просто каждый , кто думает , что он может походя оскорбить другого человека , услышит что то в том же духе ...Только в личку ! huh Ну цыпочки , так кому еще не понравились стихи тетки в возрасте ? В личку отвечу всем ! roma В открытую засирать тему не буду , так как человек создал ее не для взаимных оскорблений ...Ну кто еще из молодых пташек хочет чирикнуть ? roma hi Только предупреждаю -я не пташка , а прожженая жизнью старая ворона ...

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"наталья о." пишет:

Мне тоже не нравится когда тетки за... Ведут подростковый диалог.

dont dntknw

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Судьба однако" пишет:

Юрист с высшим образованием...специализируется на уголовном праве...с десяток выигранных процессов...еща раз увижу эти понты..мне не сложно сделать запрос в любой ВУЗ союзных государств

lol lol lol

"наталья о." пишет:

Простите меня что встреваю, но с каких пор вы распоряжаетесь кому и что писать в этой теме?

правильно...форум...где хочу там и пишу...лишь бы в правилах сайта.

"Судьба однако" пишет:

на правах друга

lol lol lol

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Мало ли кто чей друг...

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"olga k" пишет:

Мало ли кто чей друг...

мне даже интересно стало....а кто чей друг ? ( я всех имела ввиду ):scratch_one-s_head: ( инфа засекречена laugh )

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"olga k" пишет:

правильно...форум...где хочу там и пишу...лишь бы в правилах сайта.

Ну вот ...А я уж было в кустах засесть хотела ...значит где хочу и что хочу и кому хочу ! Ясненько ... good :hi:Правила -оно дело святое ... : yes3 Мы есть законопослушные граждане ... Главное правила не нарушать ...

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Незабудка" пишет:

Ну вот ...А я уж было в кустах засесть хотела ...значит где хочу и что хочу и кому хочу ! Ясненько ... :hi:Правила -оно дело святое ... : Мы есть законопослушные граждане ... Главное правила не нарушать ...

Конечно...это всех относительно...
всё остальное просто личное мнение кого то...
твоё, моё, Катино...
которое тоже имеет право быть озвучено в рамках правил сайта...

"Судьба однако" пишет:

в этой теме народ не от хорошей жизни

это с чего же такой вывод то???

"Судьба однако" пишет:

но Незабудка светлый чистый человек...

ага...
Люба, помнишь с чего началось?
С банера о смерти Светланы...ты так чисто и светло высказала мнение о том что пора его убрать...
а вот промолчала бы тогда...
чуть чуть бы потерпела и небыло бы такого срача в нескольких темах...
да и себя бы с той стороны не показала.

наталья о.
Судьба однако пишет:
"наталья о." пишет:

но с каких пор вы распоряжаетесь кому и что писать в этой теме?

на правах друга темы НАСТОЯЩЕГО... вместо того,чтобы поддержать - легче опустить настроение ниже плинтуса...
мне когда не нравяться чьи-то перлы...не читаю...

в этой теме народ не от хорошей жизни...думаю Вы тоже...

обычно не комментирую...но Незабудка светлый чистый человек...на хамство ответить не может...меня жизнь всему научила....
чтобы в жизни что-получилось прежде всего полюбить себя нужно wink

ваш офигительно хороший человек мне в личке угрожает. Мне то пофиг но осадочек . Хорошие люди так делают?

наталья о.
Незабудка пишет:
"Судьба
однако"
пишет:

.на хамство ответить не может

Ну что же вы обо мне такого плохого мнения cry Могу ..и
еще как huh Еще как могу ...

"наталья о." пишет:

Мне тоже не
нравится когда тетки за... Ведут подростковый диалог.

Что то я не заметила тут подростков ...Кругом прожженые бабы ,
которые меняют мужиков через каждые три месяца !

Тетка ! Да я не тетка , я бабушка двух внуков ...
Кстати , на правах тетки в возрасте могу поделиться секретом ,
чем надо удерживать мужика ! shok Ну..раз вам стихи не
нравятся !

"Судьба однако" пишет:

о полюбить себя нужно

Возлюби ближнего своего , как самого себя !

девушка , прекращайте пениться. Я и себе считаю теткой в возрасте, чтоб не развивать срач в теме а не потому что испугалась в личке, приношу свои извинения постараюсь не писать в этой теме.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"наталья о." пишет:

ваш офигительно хороший человек мне в личке угрожает.

shok
Люди, вы в своём уме???
Вы хоть думаете ???
Вот угрожать человеку, который от тебя за тыщи км...
это признак чего?
во первых-ты же знаешь что ни чего реально сделать не сможешь, значит кидаешь пустые слова...
во вторых -ты знаешь что в ответ не получишь сдачи-значит это удар в спину...
в третьих-если человек слова-отвечай за базар, приводи слова в действие...
но это же не реально...так зачем слоами раскидываться?

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Удержать мужика...от как буд то премудрость...
удержать можно...
а надо ли???
сколько их...удержанных...
а счастье где?
ни у того кто держит, ни у того кого держат...
уж лучше расстаться...

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Незабудка" пишет:

Тетка ! Да я не тетка , я бабушка двух внуков

я вчера своих соседок назвала бабушками ( к слову одной 70, другой 75 ), просто не знала как к ним обратиться, видели бы вы их реакцию shok , я думала они меня на кусочки растерзают , как начали мне нотацию читать типа у них свои внуки есть и вообще они еще молодые, неужели я слепая дура не вижу что они губы накрасили shok , а значит - молодые и все тут, надо их так называть : - если Зина - то Зиночка - корзиночка wacko2 , я спать легла и думаю - неужели меня такой же маразм ожидает ??? wacko2 laugh ( я к тому что вещи нужно называть своими именами, и если ты бабушка - то бабушка !!! причем тут твои губы ? моей маме в голову не придет одернуть людей которые ее называют бабушкой, наоборот, она еще и кричит на каждом перекрестке что она бабушка 7 внуков, из - за чего у нее тоже терки с подружками которые хотят быть девочками... lol )

pol

о чём вы вообще говорите?

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"pol" пишет:

сына я забрал, не отдам

Это не правильно...

Тема закрыта