Вы здесь

это было вчера. Страница 6 из 91

Перейти к полной версии/Вернуться
2730 сообщений
Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Полл...ну не обязательно романчик заводить...осени ждать...купи трусики женские и под подушку сунь...
А вот пусть думает как с дома уходить...

pol
"olga k" пишет:

.купи трусики женские и под подушку

laugh
куда к ней поехать и ей их под подушку засунуть?? ya
да нет уже разговор,чтоб ждал письма на развод -вот такие дела.

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506

Ольга! Нельзя такое подсказывать человеку! Так он полностью в себе разочаруется. Пусть на рынке с друзьями- подругами "трещит", "свистит" и подпи%ивает. Будет весел и счастлив хотя бы видимо, всё, значит, ПОБЕДА. Ведь кого-то можно и в гости пригласить. Только ни в коем случае нельзя жаловаться на судьбу прилюдно! Даже если жена вернется нужно себя спросить: А мне это надо? Ведь хороших женщин на свете не так и мало, просто нужно найти ту, которая не кинет тебя в трудную минуту. А за деньги найти "друзей" и "любящих женщин" вообще не проблема

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Полл...под свою подушку...
Она же ещё придёт домой...вот я тебе как женщина говорю...всё проверит...под подушку заглянет...

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"eddy" пишет:

Пусть на рынке с друзьями- подругами "трещит", "свистит" и подпи%ивает. Будет весел и счастлив хотя бы видимо, всё, значит, ПОБЕДА. Ведь кого-то можно и в гости пригласить. Только ни в коем случае нельзя жаловаться на судьбу прилюдно! Даже если жена вернется нужно себя спросить: А мне это надо? Ведь хороших женщин на свете не так и мало, просто нужно найти ту, которая не кинет тебя в трудную минуту. А за деньги найти "друзей" и "любящих женщин" вообще не проблема

Да согласна я...
но я немного о другом...ситуация её подстегнёт...

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506

Пол! Молоток что нарисовался! Не переживай, поверь, это не самое страшное. Ты гораздо моложе чем я, за 6 лет, чтобы просто меня догнать по возрасту, можно жизнь в любую сторону изменить. У тебя есть дело, которому ты служишь, то есть теплица, поверь, подруга для жизни найдется, может не завтра, но... стремиться к этому нужно. Чем женщина и ценна, что несет с тобой все радости и невзгоды. А раз чашка треснула - не стоит склеивать, лучше новой всё равно не будет

pol

я уж испугался, что роман с трусиками завести надо shok

pol
"eddy" пишет:

А раз чашка треснула - не стоит склеивать, лучше новой всё равно не будет

там видно будет

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"pol" пишет:

я уж испугался

Я опять не понятно выражёвываюсь... blush2 я исправлюсь... yes3

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"olga k" пишет:

ситуация её подстегнёт...

К чему? Пол! Даже если захочет вернуться и ты её очень ждешь, сделай вид, что думаешь. Но ... взвесь всё. Если ушла раз, значит, будет и 2ой, и 3ий. До той поры пока кому-то из вас не настое%енит бегать или прощать. А вдруг у нее кто-то появился? Ведь не просто так жили-были, БАЦ, и ушла. Плюнь и забудь. Чем скорее переболеешь - тем лучше. Будет выходной - хорошенько напейся, если есть на кого оставить теплицу.

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"pol" пишет:

там видно будет

Чё это значит? Если жена уходит от тебя, то ты - в монахи? Ты церковнослужитель? Бред!!!!!! Поверь, будут лучше и не одна... (с) ( Я, собственный опыт)

pol
"olga k" пишет:

Я опять не понятно выражёвываюсь...

да шутка это извините. я как представил чуть от смеха со стула не упал.

pol
"eddy" пишет:

там видно будет

да развестись ещё надо ,потом планы строить.сам ещё в непонятках.
не, монах это слишком круто.

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703

Я после развода месяц работал как чёрт,как раз уборочная была,подрядился с мужиками на своих комбайнах колхоз убрать,тремя НИВАми..... работа очень хорошо отвлекает от дурных мыслей.После уборки нажрался(уже на радостях.с чувством выполненного долга,и вагоном заработанного зерна),как поросёнок,проснулся где то с таааакой дамой в обнимку blush2 ...............кг 150 в ней,что я с ней делал-совсем не помню,как отрезало,кажется,ничего,просто спал,но неё были такие счастливые глаза wub .......чуть сдыхался от неё..... tomato .И вот в принципе-переход от женатой жизни в холостую.

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"pol" пишет:

да развестись ещё надо ,потом планы строить

Нее, она дала тебе всё, чтобы ты понял, что больше между вами ничего нет. Сам факт расторжения брака уже есть, осталась лишь юридическая процедура, необходимая для ЗАГСа. Так что планы можно уже строить, причем, чем их больше - тем лучше! А если бы она просто ушла, не сказав, что будет разводиться? Так бы и жил в ожидании, НЕ ПРИВЛЕКАЯ ЖЕНЩИН К СЕБЕ ПОБЛИЖЕ? Это издевательство над собой и своим организмом! Это ненормально!

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506

Вот видишь, Пол! Я с Артёмом судя по всему одного поля ягодки! Ты тоже с нашего

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506

А ты про какие планы? Хочешь уже другую привести в дом навсегда? ОРЁЛ, уважаю

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"eddy" пишет:

Вот видишь, Пол! Я с Артёмом судя по всему одного поля ягодки! Ты тоже с нашего

Стоп...стоп...стоп...я тоже такого же мнения...
хотя...а вдруг она своим поступком хотела просто внимание к себе привлечь...

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Она всё равно ещё вернётся...вот для этого и нужен роман...

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"olga k" пишет:

.а вдруг она своим поступком хотела просто внимание к себе привлечь...

Вот если бы она обнаженная и в фартуке была бы на кухне, поверьте, эффект, причем положительный, был бы поражающим! А уйти, придти, мотаться к маме, подругам и пр - бредятина, да и не серьёзно это.

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506

Пол, ты опять потерялся! Мы переживаем! В конце концов и из конца в конец! Ты хоть какие-то отметки делай!

pol
"eddy" пишет:

Ты хоть какие-то отметки делай!

да день труба вчера был .свет вырубили .а потом когда включили -котёл заклинило.
какие-то ошибки выдаёт и не зажигается. вот сижу жду мастера.
а так ,что писать новостей на личном фронте нет .по компу я сейчас только погоду смотрю. hi

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703
pol пишет:
"eddy" пишет:

Ты хоть какие-то отметки делай!

да день труба вчера был .свет вырубили .а потом когда включили -котёл заклинило.
какие-то ошибки выдаёт и не зажигается. вот сижу жду мастера.
а так ,что писать новостей на личном фронте нет .по компу я сейчас только погоду смотрю. hi

Правильно-комп враг тебе сейчас.Ну,только нас не забывай,как погоду smile3 С овощщами своими закончиш-за девок примись,не откладывай это далеко smile3

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Отдельнов Артём" пишет:

С овощщами своими закончиш-

Осенью что ли? Зачем так долго ждать?

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"olga k" пишет:

Осенью что ли? Зачем так долго ждать?

Нет, в промежутках между овощами и компом, иногда - вместо!

pol

привет ребята!
спасибо ,что "меня на контроле держите"
есть новости ,если на линии напишите.

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Как дела pol, читаю, сочувствую, пишите, может вернётся жена, трудные периоды в каждой семье случаются

pol

Марина здравствуй.у нас пополнение angel

"Марина31" пишет:

может вернётся жена

нет.сегодня получил письмо-на развод.дело решено-она подала,кстати взяла у меня деньги на налог.
да не жалко маней ,
всё сижу пью пиво,и слушаю "сплин"

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

У меня вообще музыка показывает настроение- когда плохо, грустно, Чайф, Чижи, а когда нормально то, что повеселее, чтоб домашние дела веселее делать было laugh

pol

мариночка ,я вообще без музыки не работаю.
например сажал сегодня огурцы -радио поёт.
а пошёл в магазин ,получил письмо-сплин и скорпы.но ночью уголь подкидыватью
т.ч. сильно не разгуляешся.

Тема закрыта