Вы здесь

Курилка ньюс (Феникс).. Страница 313 из 575

Перейти к полной версии/Вернуться
17229 сообщений
Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 23004

Народ во всем виноват,кто же ещё!!!....пока мы тут сремся(а дружный,единомыслящий властям не нужен)..они свое дело делают...
А мы отвлекаемся на Чечню,Украину, Сирию,коронавируса и прочее и прочее...

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 23004

Или да,моя хата с краю..да Вовий?

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 10104
Lugacheff пишет:

Евгений . . . 42 пишет:

Вот как мы они и были - рабочие и крестьяне. Или вы не?

Евгений, считаешь, что рабочие и крестьяне - это лучшие управленцы?

А бояре? Хоть те, хоть нынешние? Думаю что не по таким критериям выбираются управленцы. Если человек может быть управленцем то не важно кто он, из бояр или из крестьян. А вот сын его совсем не обязательно может быть управленцем. Способностей у него может и не быть, хоть он сын боярина, хоть крестьянина.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Алекс 37 пишет:

Или да,моя хата с краю..да Вовий?

Да.

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14480
Lugacheff пишет:

Никита Сергеевич (или как его там) - как такого уровня развития человек, мог руководить страной...?

А Ельцин с Путиным какого уровня?

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14480
Lugacheff пишет:

Сейчас "колбасу" научились выносить не заметно - чтобы не нервировать население.

Почему незаметно ? Десятками миллиардов ежегодно вывозится "колбаса" за бугор, все знают, т.е. власть, и ничего не делают ...значит сами в том замешаны, или НЕ МОГУТ помешать ...

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 23004
Анатолий Иванович пишет:

Lugacheff пишет:

Сейчас "колбасу" научились выносить не заметно - чтобы не нервировать население.

Почему незаметно ? Десятками миллиардов ежегодно вывозится "колбаса" за бугор, все знают, т.е. власть, и ничего не делают ...значит сами в том замешаны, или НЕ МОГУТ помешать ...

Так а как мешать то?....сажать,расстреливать?....37 год повторять?....(то есть сначала обосрать красных,а потом действовать по тому же сценарию....?)....

05.06.2012 - 21:59
: 26516
Евгений . . . 42 пишет:

Алексей 29 регион пишет:

Евгений . . . 42 пишет:

Алексей 29 регион пишет:

Евгений . . . 42 пишет:

Алексей 29 регион пишет:

выборы без выбора .

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

Разве когда-то и где-то было иначе? [изображение]

[развернуть]

[развернуть]

При коммунистах за кого голосовал ? [изображение]

[развернуть]

При коммунистах я ещё не голосовал. За них голосовал единожды, этой осенью. У нас по участку они победили и по другим(за которые я смог узнать) тоже. Только вот в целом по Кузбассу , почему-то у едросов под 80% получилось [изображение]

Так " чубайс " виноват .


А народ он незная подтасовывал [изображение]

А мне потом рассказали как там. [изображение] Есть у меня знакомый , близковатый к обл администрации

Вместе дерибанили ?))

05.06.2012 - 21:59
: 26516
Евгений . . . 42 пишет:

Алексей 29 регион пишет:

Большивики покрошили Совет рабочих и крестьян .

Но ты об этом ведь не слышал?)

А мне без разницы что они там покрошили. Нужно было строить новую страну, новое государство.

Кабы было единство, табы было это в разы быстрее и легче и без жертв. И никто бы нам не указ, никакой гилер и вообще никто. Но получилось иначе. Много было дурней, желавших в тихаря себе ковбасу кутсать. Барахло своё любить. .. а если что, то моя хата с краю. Им предложили по хорошиму вступить в общие ряды. Не захотели. Тогда их объявили контрой и в гомно.

Тебя то кто обидел ? laugh

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 10104
Алексей 29 регион пишет:

Вместе дерибанили ?))

Если бы вместе, то едросы не прошли бы. Хотя.. huh ктоб нам это позволил бы?

Алексей 29 регион пишет:

Евгений . . . 42 пишет:

Алексей 29 регион пишет:

Большивики покрошили Совет рабочих и крестьян .


Но ты об этом ведь не слышал?)

А мне без разницы что они там покрошили. Нужно было строить новую страну, новое государство.


Кабы было единство, табы было это в разы быстрее и легче и без жертв. И никто бы нам не указ, никакой гилер и вообще никто. Но получилось иначе. Много было дурней, желавших в тихаря себе ковбасу кутсать. Барахло своё любить. .. а если что, то моя хата с краю. Им предложили по хорошиму вступить в общие ряды. Не захотели. Тогда их объявили контрой и в гомно.

Тебя то кто обидел ? [изображение]

А мне то чего обижаться? Моих предков в гомно не топили.
Я ж наоборот, рад

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8351

Война народная смотрю,кто побеждает, белые,красные иль голубые?

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14480
Алекс 37 пишет:

Анатолий Иванович пишет:
Lugacheff пишет:

Сейчас "колбасу" научились выносить не заметно - чтобы не нервировать население.

Почему незаметно ? Десятками миллиардов ежегодно вывозится "колбаса" за бугор, все знают, т.е. власть, и ничего не делают ...значит сами в том замешаны, или НЕ МОГУТ помешать ...

Так а как мешать то?....сажать,расстреливать?....37 год повторять?....(то есть сначала обосрать красных,а потом действовать по тому же сценарию....?)....

В нормальной стране должны действовать нормальные законы...Почему, если человек (вор) ворует десятками миллионов, то его нельзя посадить, зачем сразу расстреливать. Хотя в СССР за особо крупные суммы и вышку давали, но это думаю перебор...

05.06.2012 - 21:59
: 26516
Евгений . . . 42 пишет:

Я ж наоборот, рад

Чему ?
Что страна отстала лет на 70 ?
Что живешь

Евгений . . . 42 пишет:

в гомно

05.06.2012 - 21:59
: 26516
Евгений . . . 42 пишет:

Если бы вместе, то едросы не прошли бы

А что пошло не так ? laugh

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 23004
Алексей 29 регион пишет:

Евгений . . . 42 пишет:

А вот кабы в своё время утопили бы..

Красных .

Евгений . . . 42 пишет:

так возможно было бы по другому

)

Возможно....сейчас бы кричал ХАЙЛЬ...если бы вообще родился...
Течение истории уважать и помнить надо...а то замало и Гитлер народным героем станет....
Что было,того не изменить...можно только вспомнить...(ну и естественно обосрать,глядя как это делают вышестоящие.....как только додумались...)
А о будущем думать не надо...хрен с ним,будь что будет....насрать на всё...моя хата с краю.....

05.06.2012 - 21:59
: 26516
Евгений . . . 42 пишет:

ктоб нам это позволил бы?

Если не ценишь сам себя , то кто тебя вообще будет ценить?
У человека должен быть свой путь .
Внезависимости кто у власти .

05.06.2012 - 21:59
: 26516
Алекс 37 пишет:

Алексей 29 регион пишет:

Евгений . . . 42 пишет:

А вот кабы в своё время утопили бы..

Красных .

Евгений . . . 42 пишет:

так возможно было бы по другому

[развернуть]

)

Возможно....сейчас бы кричал ХАЙЛЬ...если бы вообще родился...

Течение истории уважать и помнить надо...а то замало и Гитлер народным героем станет....

Что было,того не изменить...можно только вспомнить...(ну и естественно обосрать,глядя как это делают вышестоящие.....как только додумались...)

А о будущем думать не надо...хрен с ним,будь что будет....насрать на всё...моя хата с краю.....

Это каждого дело .
Ты думаешь о будущем своей семьи , я о будущем своей .
И , если честно , нам насрать на друг друга .

Это мягко сказано.
Может быть и конфликт интересов .
Знаешь сколько совершенно незнакомых и ничего не имеющих против друг друга хлестались ?
За чьи то интересы .

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 23004
Анатолий Иванович пишет:

Алекс 37 пишет:

Анатолий Иванович пишет:

Lugacheff пишет:

Сейчас "колбасу" научились выносить не заметно - чтобы не нервировать население.

Почему незаметно ? Десятками миллиардов ежегодно вывозится "колбаса" за бугор, все знают, т.е. власть, и ничего не делают ...значит сами в том замешаны, или НЕ МОГУТ помешать ...

Так а как мешать то?....сажать,расстреливать?....37 год повторять?....(то есть сначала обосрать красных,а потом действовать по тому же сценарию....?)....

В нормальной стране должны действовать нормальные законы...Почему, если человек (вор) ворует десятками миллионов, то его нельзя посадить, зачем сразу расстреливать. Хотя в СССР за особо крупные суммы и вышку давали, но это думаю перебор...

Так если его сажать,то и себя надо...это как?самому себе приговор вынести?...
Вот так и живём....многих вполне устраивает...моя хата с краю...(а то вдруг и меня приговорят).....не знаю,не видел,не участвовал,не говорил...

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 23004
Алексей 29 регион пишет:

Алекс 37 пишет:

Алексей 29 регион пишет:

Евгений . . . 42 пишет:

А вот кабы в своё время утопили бы..

[развернуть]

Красных .

Евгений . . . 42 пишет:

так возможно было бы по другому

[развернуть]

[развернуть]

)

Возможно....сейчас бы кричал ХАЙЛЬ...если бы вообще родился...


Течение истории уважать и помнить надо...а то замало и Гитлер народным героем станет....


Что было,того не изменить...можно только вспомнить...(ну и естественно обосрать,глядя как это делают вышестоящие.....как только додумались...)


А о будущем думать не надо...хрен с ним,будь что будет....насрать на всё...моя хата с краю.....

Это каждого дело .

Ты думаешь о будущем своей семьи , я о будущем своей .

И , если честно , нам насрать на друг друга .

Это мягко сказано.

Может быть и конфликт интересов .

Знаешь сколько совершенно незнакомых и ничего не имеющих против друг друга хлестались ?

За чьи то интересы .

А ты думаешь мы сейчас тут сремся ради своих интересов?....да не нужен дружный народ государству....не нужен...
Кому война,а кому мать родна....

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14480
Алекс 37 пишет:

Так если его сажать,то и себя надо...это как?самому себе приговор вынести?...

Так в этом же и проблема нынешней власти....Как такой сходняк назвать государством ?...

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 10104
Алексей 29 регион пишет:

Чему ?

Рад тому, что страна из отсталой лапотной, стала перестраиваться в индустриальную. Но всё бы было хорошо ,без жертв и единого выстрела. Но вот же млин.. не все сочли что нужно так .. Многие решили , что моя хата с краю, а моя ковбаська и моё барахло мене дороже. И решили..!!! Решили что войной, вернут прежний, не расторопный, сонный уклад жизни. Той жизни, что им так люба, .. в которой есть они - бояре и есть их батраки, работающие на их хотелки и их пузо. Дальше была война, которую они проиграли. Потом гомно, в котором их утопили. Но получилось что не всех. Некоторые всплыли и теперь их отпрыски топят за "правду" своих предков. Мол типа святые были.. а вот эти ("красные"), мол быдло, дураки, бездари..

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 10104
Алексей 29 регион пишет:

Евгений . . . 42 пишет:

ктоб нам это позволил бы?

Если не ценишь сам себя , то кто тебя вообще будет ценить?

У человека должен быть свой путь .

Внезависимости кто у власти .

Дали сверху команду ещё по весне, чтобы осенью было в% столько то столько. Губер сказал: - "Есть!"
И на срать, кто как себя ценит.

: Россия, Кемеровская обл.
09.02.2013 - 13:28
: 3286
Алексей 29 регион пишет:

У человека должен быть свой путь .
Внезависимости кто у власти .

не бывает такого, низя жить в любой стране в отрыве от власти, потомушта каждый их чих влияет на твою жизнь...

Хотя если ты отбитый наглухо и любишь мухоморы, то тайга тебя оденет и обует)

05.06.2012 - 21:59
: 26516
Алекс 37 пишет:

А ты думаешь мы сейчас тут сремся ради своих интересов?

Да .
Получить удовольствие от общения .

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14480
Алексей 29 регион пишет:

Алекс 37 пишет:
А ты думаешь мы сейчас тут сремся ради своих интересов?

Да .
Получить удовольствие от общения .

Далеко не всегда... laugh

05.06.2012 - 21:59
: 26516
Евгений . . . 42 пишет:

Алексей 29 регион пишет:

Чему ?

Рад тому, что страна из отсталой лапотной, стала перестраиваться в индустриальную. Но всё бы было хорошо ,без жертв и единого выстрела. Но вот же млин.. не все сочли что нужно так .. Многие решили , что моя хата с краю, а моя ковбаська и моё барахло мене дороже. И решили..!!! Решили что войной, вернут прежний, не расторопный, сонный уклад жизни. Той жизни, что им так люба, .. в которой есть они - бояре и есть их батраки, работающие на их хотелки и их пузо. Дальше была война, которую они проиграли. Потом гомно, в котором их утопили. Но получилось что не всех. Некоторые всплыли и теперь их отпрыски топят за "правду" своих предков. Мол типа святые были.. а вот эти ("красные"), мол быдло, дураки, бездари..

Какая чушь !
Красные влезли в Финляндию , в Зап Украину и Белорусию.
Польшу .

Выслали тьму народа на Север.

За их счет строили

Евгений . . . 42 пишет:

индустриальную

05.06.2012 - 21:59
: 26516
Анатолий Иванович пишет:

Алексей 29 регион пишет:

Алекс 37 пишет:

А ты думаешь мы сейчас тут сремся ради своих интересов?

Да .

Получить удовольствие от общения .

Далеко не всегда... [изображение]

Мазохисты имеюцца ? laugh

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 10104
Алексей 29 регион пишет:

Если не ценишь сам себя , то кто тебя вообще будет ценить?

Себя ценишь? И очень любишь? Самолюбишь? Гордыня тоже?

05.06.2012 - 21:59
: 26516
Батрак пишет:

Алексей 29 регион пишет:

У человека должен быть свой путь .

Внезависимости кто у власти .

не бывает такого, низя жить в любой стране в отрыве от власти, потомушта каждый их чих влияет на твою жизнь...

Хотя если ты отбитый наглухо и любишь мухоморы, то тайга тебя оденет и обует)

Власть как погода .
Дальше сам.

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 10104
Алексей 29 регион пишет:

Какая чушь !
Красные влезли в Финляндию , в Зап Украину и Белорусию.
Польшу .

Разве это не части Российской империи?

Тема закрыта