Вы здесь

Курилка ньюс.. Страница 79 из 652

Перейти к полной версии/Вернуться
19548 сообщений
РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14068
костромич пишет:

У меня вопрос по перерегистрации автомобиля. Согласно закона ТС должно быть поставлено на учёт в течении 10 дней. Но госуслуги выдали окно только через 21 день. И здесь снова вступает в действие закон,предусматривающий штраф за не своевременную постановку на учёт. Кто сталкивался с такой ситуацией? По существу в этом нет моей вины.

Главное вовремя пройти осмотр, потом в течение месяца можно ставить на учет. Так же в прошлом году ставил.

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9319

англичане поднатарели в готовке целых свиней на вертеле у них есть много фирм берут целую свинью около 100-115 кг и это заказы на праздники
потроха понятно вон а тушу ,,,,
к машине сделан прицеп в него вмонтирована бочка разрезанная вдоль в эту бочку и закладывают порося на вертеле и пока машина едет его там вращают на вертеле и газом готовят таким образом свин пребывает на свадьбу или юбилей к точно назначеному времени уже готовым

а специи это по заказу кому какие

РФ
: Забайкальский край
26.11.2014 - 15:00
: 4326
andrej 73 пишет:

От это шашлычек. Сколько же водки надо.

Только пообедал домашними пельмешами, опять есть захотелось. wiggle

РОССИЯ
: КОСТРОМА
24.11.2014 - 13:43
: 3091
Гамов Иван пишет:

Главное вовремя пройти осмотр, потом в течение месяца можно ставить на учет. Так же в прошлом году ставил.

Хорошо если так. Но почему-то интернет выдаёт только 10 дней срок. Наверное ваши ГИБДДшники чувствуют себя ближе к народу. И не пытаются наказать за то,в чем принципе клиент невиновен. Будем надеяться на лучшее или пытаться оспаривать на крайний случай.

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3937
костромич пишет:

Но госуслуги выдали окно только через 21 день.

Я не вкурсе вопроса, но первое, что приходит на ум - обратиться напрямую в ГИБДД (где на учет ставят) и зафиксировать обращение.

: Белгородская область
14.02.2010 - 10:53
: 2596
Гамов Иван пишет:

костромич пишет:

У меня вопрос по перерегистрации автомобиля. Согласно закона ТС должно быть поставлено на учёт в течении 10 дней. Но госуслуги выдали окно только через 21 день. И здесь снова вступает в действие закон,предусматривающий штраф за не своевременную постановку на учёт. Кто сталкивался с такой ситуацией? По существу в этом нет моей вины.

Главное вовремя пройти осмотр, потом в течение месяца можно ставить на учет. Так же в прошлом году ставил.

Летом ставил на учёт мотоцикл. Запись ближайшая выпадала на 11 или 12 день после написания договора купли-продажи. Сказали, что никакого штрафа за это не будет, ибо заявление через госуслуги было подано в 10 дневный срок.

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9319

интересно у вас на учёт ставят я тут не давно ставил 15 минут и25 еврорублей и свободен никто зада не оторвал

: Белгородская область
14.02.2010 - 10:53
: 2596
Шyриk пишет:

вот боюсь соврать, но самая быстрая постановка была, когда я покупал "форда", то ли 11 то ли 20 минут. спецом засекал, т.к. первый раз через госуслуги ставил.

цену не помню, но если номера остаются 600 руб. --- 8,38 евро

если новые номера то 2000р. --- 27.87 евро

это если с 30% скидкой при постановке на учет через интернет в "госуслугах"

Вот через госуслуги хоть не думаешь когда очередь занимать, а приехал ко времени и все, это большой плюс! Да ещё и скидка есть. Я за регистрацию мотоцикла 500-600 платил.

Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6776
santuri16 пишет:

Шyриk пишет:

вот боюсь соврать, но самая быстрая постановка была, когда я покупал "форда", то ли 11 то ли 20 минут. спецом засекал, т.к. первый раз через госуслуги ставил.

цену не помню, но если номера остаются 600 руб. --- 8,38 евро


если новые номера то 2000р. --- 27.87 евро

это если с 30% скидкой при постановке на учет через интернет в "госуслугах"

Вот через госуслуги хоть не думаешь когда очередь занимать, а приехал ко времени и все, это большой плюс! Да ещё и скидка есть. Я за регистрацию мотоцикла 500-600 платил.

Я права через госуслуги менял. Прибыл как назначили 14ч.21мин., несколько минут, сфоткали и выдали. Удобно и немного дешевле.

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8868

Брат два дня через госулуги пытался трактор на учёт поставить. Сайт глючил документы не загружал. Седня в МФЦ съездил и в обед уже с номерами вернулся.

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9319

lol

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8868
Шyриk пишет:

andrej 73 пишет:

Брат два дня через госулуги пытался трактор на учёт поставить. Сайт глючил документы не загружал. Седня в МФЦ съездил и в обед уже с номерами вернулся.

Это Трамп виноват...

Ну или Зеленский.....

Ну может оба.....

но точно не Владимир Владимирович, у него день рождения был на днях.

У жены вчера просил стпочку за президента. Сказала обойдешься. laugh

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14068
TUGARIN пишет:

интересно у вас на учёт ставят я тут не давно ставил 15 минут и25 еврорублей и свободен никто зада не оторвал

До того как у нас придумали госуслуги я тоже за пол часа машину на учет ставил, а сейчас 2-3 недели. Все для людей.

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8868
Гамов Иван пишет:

TUGARIN пишет:

интересно у вас на учёт ставят я тут не давно ставил 15 минут и25 еврорублей и свободен никто зада не оторвал

До того как у нас придумали госуслуги я тоже за пол часа машину на учет ставил, а сейчас 2-3 недели. Все для людей.

Причем до абсурда иногда. Были случай когда в ГАИ нет ни одного человека. Во всех окошках сидят инспектора но людей не принимают, потому как сегодня день работы с людьми которые через госуслуги записались.

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22234
Гамов Иван пишет:

TUGARIN пишет:

интересно у вас на учёт ставят я тут не давно ставил 15 минут и25 еврорублей и свободен никто зада не оторвал

До того как у нас придумали госуслуги я тоже за пол часа машину на учет ставил, а сейчас 2-3 недели. Все для людей.

У нас вроде система работает...Надо было с учёта снять,записался на сайте на свободное время,приехал,зашёл и вызывают в окно.(а у окна народ толпиться,кто-то недовольное лицо делает...).Но всё сделали быстро практически.Правда есть нюансы дурацкие....

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14068
Алекс 37 пишет:

Гамов Иван пишет:

TUGARIN пишет:

интересно у вас на учёт ставят я тут не давно ставил 15 минут и25 еврорублей и свободен никто зада не оторвал

До того как у нас придумали госуслуги я тоже за пол часа машину на учет ставил, а сейчас 2-3 недели. Все для людей.

У нас вроде система работает...Надо было с учёта снять,записался на сайте на свободное время,приехал,зашёл и вызывают в окно.(а у окна народ толпиться,кто-то недовольное лицо делает...).Но всё сделали быстро практически.Правда есть нюансы дурацкие....

Работать то работает, только это свободное время очень не скоро бывает. Права менял на неделю очередь, машину на учет ставить иногда до месяца. Но зато потом 5 минут. До госуслуг в порядке живой очереди все что угодно можно было за полчаса сделать. Мне больше нравилось.

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10182

недавно прицеп к легковой на учет через госуслуги ставил, выбрал время которое мне удобно. на все про все - 40 минут (это с учетом того, что 15 минут просто ждал, пока предидущего клиента дооформят). вежливо и быстро, а еще как узнали, что время немного просрочилось, так на сверке сотрудник бросил сверку машины и быстрее мой прицеп сверять. правда смски и на почту сообщения до сих пор идут, оценить работу госуслуг lol

Россия
: Псковская область
13.06.2014 - 17:35
: 2437

Летом тоже ставил авто на учет. Через сайт госуслуг не записаться ни как, ошибки, все занято и прочая хрень. Пришел в ГИБДД, там отдельное окошко, в котором записывают через госуслуги. Там все проходит, только в это окошко очередь, часа два отстоять пришлось. А дальше идешь в соседнее окно и стоишь в следующей очереди на оформление документов, которая движется гораздо быстрей, минут за двадцать проскочил.
А на прямую оформлять документы нельзя, день работы через госуслуги.
Реньше как то все гораздо быстрей получалось.

: Москва - Семенов
06.11.2016 - 09:30
: 907
Шyриk пишет:

напиши потом само разрешение выдали или нет, я пока со старым, типо бланков нового образца нет.

Вот тоже предстоит после НГ. Хочу тоже через госуслуги. Сань, а какие доки требуют теперь, ну кроме медсправок естественно?

: Москва - Семенов
06.11.2016 - 09:30
: 907

Угу, спасибо!

Р.Ф.
: Красноярский край
08.01.2016 - 08:33
: 543

Шyриk пишет:

напиши потом само разрешение выдали или нет, я пока со старым, типо бланков нового образца нет.

Только что разговаривал по телефону с инспектором, сказал что бланков пока нет dntknw выдаст подтверждение с которым можно будет ходить на охоту, но патроны с ним не купить dont

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9319
Борисович. пишет:

Только что разговаривал по телефону с инспектором, сказал что бланков пока нет

ещё смешнее принтер сломался что ли
не мужики не обижайтесь но это анекдот как такое может быть Вас просто культурно послали

Р.Ф.
: Красноярский край
08.01.2016 - 08:33
: 543
TUGARIN пишет:

не мужики не обижайтесь но это анекдот как такое может быть Вас просто культурно послали

В нашем государстве и не такое бывает bang

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10182
Шyриk пишет:

Мля разбираюсь с этим гребаным яндекс навигатором.

первый блин кто помнит оказался комом, щас качаю карты, причем сразу минус, карты скачиваются только областями.

вопорос в следующем - в офлайн режиме яндекс строрит маршрут или нет?

многие пишут что нет.

ты, похоже, пути отступления ищешь, раз тебе все области нужны.. lol

Россия
: С.К.
27.03.2015 - 21:13
: 5224
Шyриk пишет:

Мля разбираюсь с этим гребаным яндекс навигатором.

первый блин кто помнит оказался комом, щас качаю карты, причем сразу минус, карты скачиваются только областями.

вопорос в следующем - в офлайн режиме яндекс строрит маршрут или нет?

многие пишут что нет.

Тоже Навител года три лежит без дела,(сын говорит что обновление карт на него очень редко выходит)!!! Может уничтожить его!!!)))

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13523
Шyриk пишет:

щас качаю карты

А я карты отдельно не качал, установил навигатор и работает как то, всё кажет.

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13523

Зашёл в настройки сейчас, написано "загрузка карт" для навигации в офлайн. Тоже загружаю, хотя офлайн не бываю никогда

Россия
: С.К.
27.03.2015 - 21:13
: 5224
Шyриk пишет:

Мля разбираюсь с этим гребаным яндекс навигатором.

первый блин кто помнит оказался комом, щас качаю карты, причем сразу минус, карты скачиваются только областями.

вопорос в следующем - в офлайн режиме яндекс строрит маршрут или нет?

многие пишут что нет.

Сань,с какого сайта качаешь?

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3937
Шyриk пишет:

в офлайн режиме яндекс строрит маршрут или нет?

Строится!
Единственно на нем не будут указаны зоны пробок.
В онлайне маршрут зеленый (с красными местами пробок), а в офлайне синий сплошной.
Качай карты нужных областей с запасом и все. Сохраняй их на карте памяти смартфона.
(Отдельно скажу, что иногда у моб.операторов бывают дикие акции, попал под одну такую летом и получил безлимит от Мегафона без потери скорости с возможностью раздачи и т.д. за 275 руб/мес. Только тариф нельзя менять. В этом случае никаких карт не качаю, все само грузится.)
Яндекс рулит!

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8352

Никто не в курсе когда нефть кончиться?

Тема закрыта