Вы здесь

Курилка ньюс.. Страница 153 из 652

Перейти к полной версии/Вернуться
19548 сообщений
РФ
: Забайкальский край
26.11.2014 - 15:00
: 4324
Гамов Иван пишет:

А кто не пьет молодеют день ото дня? Или здоровеют? Есть хоть один пример?

Да хер там.

Гамов Иван пишет:

Kostomar пишет:

убежденного трезвенника.

Такими они обычно становятся после кодирования.

Первый и последний раз пробовал в 2005году после 9класса, чёто не впечатлило, больше желания нет.

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9649
igor1989 пишет:

Евгений . . . 42 пишет:

Kostomar пишет:

Евгений . . . 42 пишет:

Kostomar пишет:

Мало кто умеет пить мало.....

[развернуть]

[развернуть]

А те кто умеют, те молодеют???

[развернуть]

Вряд-ли молодеют. Но живут дольше. Среди долгожителей нет ни одного вегетарианца и ни одного убежденного трезвенника. [изображение] Так что мне до 100 лет не дожить. [изображение]

Нет ничего плохого, если человек проживёт жизнь трезвым. Нет ничего хорошего, если человек проживёт жизнь пьяным.

Посмотришь на выпивох, так они самые счастливые люди, для этого им так мало надо.

Немного не так. Среди выпивох есть довольные своей такой жизнью и им для счастья нужно не много.А всё потому, что нечем им осознать своего истинного положения.. Но таких среди выпивох и трети не наберётся. Остальные в душе несчастны . Многие просто виду этому не подают.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14060
Евгений . . . 42 пишет:

Остаются в своём здравии(не разбрасываются им). В соответствии годам.

Знал людей которые умерли в 40-50 лет, никогда не пили, кто от рака, кто от других болезней в том числе от цирроза печени.
И знаю (не лично) деда одного, недалеко живет 106 лет, ветеран ВОВ, до сих пор выпивает понемногу, правда не курит лет 30.

igor1989 пишет:

Первый и последний раз пробовал в 2005году после 9класса, чёто не впечатлило, больше желания нет.

Ну это, как говорится, не зашло. Есть люди с непереносимостью алкоголя, есть с непереносимостью молока. Я же пишу ОБЫЧНО после кодировки, вот после кодировки начинают активно пропагандировать трезвость. А кто добровольно не пьет, тем обычно пофигу выпивают окружающие или нет.

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9649
Гамов Иван пишет:

Знал людей которые умерли в 40-50 лет, никогда не пили, кто от рака, кто от других болезней в том числе от цирроза печени.

Люди травятся не только алкоголем. В среде обитания человека, при великое множество веществ вызывающих болезнь и сокращающих его жизнь.
Также, на здоровье людей влияют врождённые пороки. Некоторые(возможно многие) из этих пороков, образовываются не без участия алкоголя в предшествующих поколениях. Многие болезни наследственные. Есть и инфекционные и вирусные.
Тот же грипп, срок жизни не хило сокращает .

РФ
: Забайкальский край
26.11.2014 - 15:00
: 4324
Гамов Иван пишет:

Ну это, как говорится, не зашло.

Брату тоже не зашло, видать нашу норму деды выпили.

Гамов Иван пишет:

А кто добровольно не пьет, тем обычно пофигу выпивают окружающие или нет.

Мне не пофиг, меня это очень раздражает, не то что пьют а поведение подпитых людей.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14060
Шyриk пишет:

спасает только самогонка, но нормально ее делают 1-2 моих знакомых

А кто мешает самому делать? А на ее основе вискарь который по вкусу не хуже магазинного за 5000р.
Я уже давно только свое стараюсь употреблять.

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22118
Гамов Иван пишет:

А кто мешает самому делать? А на ее основе вискарь который по вкусу не хуже магазинного за 5000р.

НЕ хуже?...Да лучше в десять и более раз!

Гамов Иван пишет:

Я уже давно только свое стараюсь употреблять.

yes3 Исключительно...И из проверенных мест.

Россия
: Куйбышев
20.01.2016 - 16:32
: 2887
Шyриk пишет:

вопрос в том что пить НЕЧЕГО.

Сегодня зашел в "КиБ" в субботу на праздник затариться, бутылок тысячи, но все говно, все вообще, а я считаю дофига попробовал, на работе, плюс друг у меня хороший (да и при деньгах) любил "пободяжить".

я помню червивку, лучше, чем все ликеры вместе взятые, водка какая была, я помню когда на границе первый раз пили настоящую "финляндию", то что продается у нас говно говном.

спасает только самогонка, но нормально ее делают 1-2 моих знакомых, и делают только "угоститься."

Отец у меня СЭМ гонит и напитком его называет, я не переношу запах и вкус что водки, что сэма, а как жить не потребляя, вот морщишься первые две-три, а потом как родная идет. Недавно соседи новые угощали СЕМом, так у них вообще нет запаха и легонько идет, дал мне пузырек отца угостить.

Россия
: Псковская область
13.06.2014 - 17:35
: 2433

Пить - не пить, каждый решает для себя сам.
Но меня в данном разговоре задело другое: пару человек начали пропагандировать трезвый образ жизни, их тут же тапками закидали и начали рекламировать как это прекрасно выпивать. Вот у меня возникает вопрос почему отказ от алкоголя пропагандировать нельзя, а нахваливать выпивку - пожалуйста?

20.12.2015 - 18:13
: 3459
Alecs82 пишет:

Пить - не пить, каждый решает для себя сам.

Но меня в данном разговоре задело другое: пару человек начали пропагандировать трезвый образ жизни, их тут же тапками закидали и начали рекламировать как это прекрасно выпивать. Вот у меня возникает вопрос почему отказ от алкоголя пропагандировать нельзя, а нахваливать выпивку - пожалуйста?

Кто ни курит и ни пьёт.тот здоровеньким помрёт face yes2

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 20907
Alecs82 пишет:

. Вот у меня возникает вопрос почему отказ от алкоголя пропагандировать нельзя, а нахваливать выпивку - пожалуйста?

В другой курилке пропогандировали курение, здесь алкоголь
Потому что выпивающих и курящих здесь большинство. Контингент особый. В других сообществах другой народ собирается, с другими интересами.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17203
Тиван пишет:

Alecs82 пишет:

Пить - не пить, каждый решает для себя сам.


Но меня в данном разговоре задело другое: пару человек начали пропагандировать трезвый образ жизни, их тут же тапками закидали и начали рекламировать как это прекрасно выпивать. Вот у меня возникает вопрос почему отказ от алкоголя пропагандировать нельзя, а нахваливать выпивку - пожалуйста?

Кто ни курит и ни пьёт.тот здоровеньким помрёт [изображение][изображение]

Ваши б слова, да Богу в уши. laugh

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17203
Гамов Иван пишет:

Я же пишу ОБЫЧНО после кодировки, вот после кодировки начинают активно пропагандировать трезвость. А кто добровольно не пьет, тем обычно пофигу выпивают окружающие или нет.

yes3 Кодировался в 2009 году. С тех пор не употребляю добровольно. super Самогоночки вот сегодня нагнал. Точней за два дня нагнал. laugh Сам то не пью, но гостей потчевать чем то надо.

: нижний новгород
15.06.2019 - 11:38
: 224

Все к Константину в гости...

20.12.2015 - 18:13
: 3459
Kostomar пишет:

Тиван пишет:

Alecs82 пишет:

Пить - не пить, каждый решает для себя сам.



Но меня в данном разговоре задело другое: пару человек начали пропагандировать трезвый образ жизни, их тут же тапками закидали и начали рекламировать как это прекрасно выпивать. Вот у меня возникает вопрос почему отказ от алкоголя пропагандировать нельзя, а нахваливать выпивку - пожалуйста?

Кто ни курит и ни пьёт.тот здоровеньким помрёт [изображение][изображение]

Ваши б слова, да Богу в уши. [изображение]

Энто точно Костян!Скольких он забрал к с ебе в сообщество.умных. здоровых. молодых cry даже охото предьяву кинуть agree -зачем забрал непьющих и некурящих-вон пля сколько чинуш ворья и пьют и курят и девок портят.видать он с ними в доле laugh
С нами ясно.мы народ бедный лечимся чисто перцовкой настоянной на самагоне beer laugh посему и и без денег и понтов и сидим на этом форуме а не нарах laugh

Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6767
Евгений . . . 42 пишет:

Алкоголь, даже в самых малых количествах, является ядом.

.

Вложение
image1.jpg
latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9319

Кто ни курит и ни пьёт.тот здоровеньким помрёт faceyes2

—того баба за мучает

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9319

а вот похоже трезвенников и пьющих сейчас здесь поровну
пойду сделаю перевес в сторону врагов здорового образа жизни жена с месяц как привезла коньячку вот и пригублю тем более что повод есть не меряный может плохой а может и хороший а то и то всё равно попробую

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13483
urri пишет:

Потому что выпивающих и курящих здесь большинство. Контингент особый

Вот не соглашусь что большинство, много которые и НЕ.... А в целом, пропаганды за или против тут вообще не вижу, просто собрались попи cen ть за жисть долгими зимними вечерами.

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9319
Vladimir Псков пишет:

С Литвы?

не с малпилса

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9649
Констан пишет:

.Алколголь в малых дозах безвреден в любых количествах..

Так это из сочинений Жванецкого ..

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 20907
Сантяй пишет:

А в целом, пропаганды за или против тут вообще не вижу,

Ну это понятно, что нет. Народ здесь собирался с уже устоявшимися моральными принципами. )
Если не пьют, то коллекционируют)

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14060
Шyриk пишет:

мне на данный момент реально не хватает времени. аппарат есть, но еще дедовский, щас там целые пепелацы с гравицапами, причем даже самодельные, целые технологии, но редко у кого получается отменный самогон.

Мне тоже некогда. Поэтому гоню зимой, времени побольше. Да и не так много его нужно. Аппарат современный и навороченный совершенно не нужен. Их делают чтобы продать, а хороший самогон получается на обычном. Бачок от доильного аппарата и обычный конденсатор со змеевиком. Змеевик из нержавейки обязательно, никакой меди. Ну или аппарат за 5000р., без всяких колонн. Технологию Браги я писал выше. Чтобы перегнать нужно 1-2 раза в неделю выделить часа 4, ну или накопить браги и выделить на это день. На второй раз быстрее. В общем если решишься пиши, расскажем как вкусняшку сделать.

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254

После того как перетянул сидушки в тракторе, кто увидит - сразу пытается подарить мне швейную машинку. Сегодня опять

Знают, что не устою и не откажусь. Эта уже пятая. Наверно скоро бензопилы переплюну. laugh
Вроде комплектная, но нужно сделать ревизию и обслуживание. Если у кого есть инструкция к ней или что то подобное - милости просим. А то раньше с такими не приходилось сталкиваться.

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254

Не подскажите высоту рабочей поверхности в слесарной мастерской, например слесарного стола? Может есть какие стандарты или типа того?

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22118
Димедрол пишет:

Не подскажите высоту рабочей поверхности в слесарной мастерской, например слесарного стола? Может есть какие стандарты или типа того?

Чтобы выяснить высоту рабочей поверхности, следует ровно встать, а руки опустить. Ладони должны располагаться параллельно полу. Расстояние от напольной поверхности до рук и будет соответствовать высоте рабочего стола.
Источник: https://instrument.guru/svoimi-rukami/kak-sdelat-slesarnyj-verstak.html instrument.guru © Мастер на все руки

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13483
Димедрол пишет:

Может есть какие стандарты или типа того?

Поищите ГОСТ на верстаки, там всё должно быть

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14060
Димедрол пишет:

Не подскажите высоту рабочей поверхности в слесарной мастерской, например слесарного стола? Может есть какие стандарты или типа того?

У каждого своя. Ориентировочно до пояса, пряжка ремня должна упираться в столешницу.

планета Земля
: в полях
24.11.2016 - 11:40
: 2748
Гамов Иван пишет:

Димедрол пишет:

Не подскажите высоту рабочей поверхности в слесарной мастерской, например слесарного стола? Может есть какие стандарты или типа того?

У каждого своя. Ориентировочно до пояса, пряжка ремня должна упираться в столешницу.

Я так ориентируюсь.Подхожу к столу впритык,кладу руки на стол,сжав кулаки,руки должны находиться под углом 45°относительно стола и туловища.Для меня это приемлимо,и удобно работать,не надо наклоняться.Если стоят тиски на столе ,то сама ручка должна находиться на уровне ремня.У меня так.У кого то иначе.

Россия
: Курск
07.03.2012 - 10:36
: 1636
Гамов Иван пишет:

Шyриk пишет:

мне на данный момент реально не хватает времени. аппарат есть, но еще дедовский, щас там целые пепелацы с гравицапами, причем даже самодельные, целые технологии, но редко у кого получается отменный самогон.

Мне тоже некогда. Поэтому гоню зимой, времени побольше. Да и не так много его нужно. Аппарат современный и навороченный совершенно не нужен. Их делают чтобы продать, а хороший самогон получается на обычном. Бачок от доильного аппарата и обычный конденсатор со змеевиком. Змеевик из нержавейки обязательно, никакой меди. Ну или аппарат за 5000р., без всяких колонн. Технологию Браги я писал выше. Чтобы перегнать нужно 1-2 раза в неделю выделить часа 4, ну или накопить браги и выделить на это день. На второй раз быстрее. В общем если решишься пиши, расскажем как вкусняшку сделать.

Иван, а после второй перегонки чем разбавляешь? Или не разбавляешь?

Тема закрыта