Вы здесь

Курилка ньюс.. Страница 109 из 652

Перейти к полной версии/Вернуться
19548 сообщений
Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17231
Aleksej-1616 пишет:

А так же просмотр реального рейтинга Пукина по дизлайкам на видосе

lol laugh Я под столом.... Лайки.... Дизлайки..... Я лет пару назад помогал одной девочке набрать лайков в ютюбе. За 15 минут накрутил почти 3 тысячи лайков. Мог бы и больше, но этого было вполне достаточно чтобы выйти в отрыв и занять первое место.... С тем же успехом можно было сделать 3 тыс дизлайков.... Там по сути пофигу что ставить, лайк или дизлайк... И кстати, немного дизлайков тоже ей сделал, чтобы было не так подозрительно.... Так что эти лайки-дизлайки филькина грамота...

Россия
: ПРИЗРАК
04.02.2011 - 17:56
: 3837
Kostomar пишет:

Aleksej-1616 пишет:

А так же просмотр реального рейтинга Пукина по дизлайкам на видосе

[изображение][изображение] Я под столом.... Лайки.... Дизлайки..... Я лет пару назад помогал одной девочке набрать лайков в ютюбе. За 15 минут накрутил почти 3 тысячи лайков. Мог бы и больше, но этого было вполне достаточно чтобы выйти в отрыв и занять первое место.... С тем же успехом можно было сделать 3 тыс дизлайков.... Там по сути пофигу что ставить, лайк или дизлайк... И кстати, немного дизлайков тоже ей сделал, чтобы было не так подозрительно.... Так что эти лайки-дизлайки филькина грамота...

А закончится... "этот год был трудным..... Но это не предел... Что сейчас будет в новом году....." tomato

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22233
Kostomar пишет:

Ну классно... А что дальше? Куда мусор девать?

Другие будут нюхать...Но если реально,то моё мнение,надо задуматься над тем,чтобы его стало меньше....А то каждая конфетка в нескольких фантиках....

Россия
: ПРИЗРАК
04.02.2011 - 17:56
: 3837
Kostomar пишет:

Aleksej-1616 пишет:

А так же просмотр реального рейтинга Пукина по дизлайкам на видосе

[изображение][изображение] Я под столом.... Лайки.... Дизлайки..... Я лет пару назад помогал одной девочке набрать лайков в ютюбе. За 15 минут накрутил почти 3 тысячи лайков. Мог бы и больше, но этого было вполне достаточно чтобы выйти в отрыв и занять первое место.... С тем же успехом можно было сделать 3 тыс дизлайков.... Там по сути пофигу что ставить, лайк или дизлайк... И кстати, немного дизлайков тоже ей сделал, чтобы было не так подозрительно.... Так что эти лайки-дизлайки филькина грамота...

lol

Вложение
afndkppzfwy.jpg
Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17231
Алекс 37 пишет:

Kostomar пишет:

Ну классно... А что дальше? Куда мусор девать?

Другие будут нюхать...Но если реально,то моё мнение,надо задуматься над тем,чтобы его стало меньше....А то каждая конфетка в нескольких фантиках....

Вот и я о том же.... Выбрали регион, (поближе к МСК) в котором самая маленькая плотность населения... Дабы поменьше людей дышало вонью...

И все равно не угодили. Сейчас задумают вывозить мусор ещё глубже... Опять найдутся недовольные.... А куда девать этот мусор? Его не может не быть... Его куда то надо девать....
Вот если бы они настаивали именно на строительстве мусороперерабатывающего завода.... То это было бы похвально. Я аплодировал бы им стоя....

А так, это тупо бла бла бла.... Ни кому не хочется полигон рядом с его местом проживания... Но увы, ему где то быть... Под Воронежем пусть строят... Чтоб там дышало этим в десятки раз больше людей, а может и в сотни.

РОССИЯ
: КОСТРОМА
24.11.2014 - 13:43
: 3091

25 rus пишет:
А вот так Россией жопу подтирают.[/quote]

Я не думаю что все умные дяденьки которые единогласно приняли такое решение решают чьи-то политические заказы. Слишком много у нас расхождении слов с делом. И мы все это видим. Скорее всего терпение уже закончилось.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17231

Семь лямов..... ска... bang lol

наша раша
: 5км от д. Гадюкино.просто Котлован.
26.09.2018 - 21:11
: 7397
Kostomar пишет:

Семь лямов..... ска... [изображение][изображение]

в стране у нас все прекрасно,все дела сделаны,проблем насущных нету-каждому городу нужен свой индивидуальный логотип,визитная карточка-по одному названию город же не узнаешь.вот и наш городок заболел модной идеей https://vk.com/video69265074_456239406?t=1m12s

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9319
zwn_71 пишет:

что же так скромно? я думал скажете что только благодаря америке победили фашистов))))))

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3760
Aleksej-1616 пишет:

Аффтар! Почитай комменты и узпагойса

Это ты сам себе советуешь? или крыша на почве просмотра всех этих роликов и демотиваторов прохудилась? я так то вообще .рень эту не смотрю и никому ничего не навязываю в отличие от тебя))))))

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
zwn_71 пишет:

Aleksej-1616 пишет:

Аффтар! Почитай комменты и узпагойса

Это ты сам себе советуешь? или крыша на почве просмотра всех этих роликов и демотиваторов прохудилась? я так то вообще .рень эту не смотрю и никому ничего не навязываю в отличие от тебя))))))

Скорее всего. У 1616 крыша реально не на месте.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Aleksej-1616 пишет:

zwn_71 пишет:

Aleksej-1616 пишет:

Аффтар! Почитай комменты и узпагойса

Это ты сам себе советуешь? или крыша на почве просмотра всех этих роликов и демотиваторов прохудилась? я так то вообще .рень эту не смотрю и никому ничего не навязываю в отличие от тебя))))))

даже не советую [изображение][изображение]

Ну и зря. Если уж на то пошло умный человек смотрит всё и понимает где правда где нет. А смотреть то что он считает правдой крайне глупо. И вдвойне глупо по пять постов на страницу это выставлять. На это у нормальных людей кроме раздражения других эмоций нет.

Россия
: Братский р-н. У-Илимское вдхр.
07.06.2011 - 19:57
: 532
Вовий пишет:

Если уж на то пошло умный человек смотрит всё и понимает где правда где нет

zwn_71 пишет:

молодой человек , - у вас истерика?

yurik-48 пишет:

Честно говоря нытье что все плохо

good

yurik-48 пишет:

Вот тут-то, Петька, мне так попёрло, так попёрло!

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Aleksej-1616 пишет:

[изображение]

Разумеется смотреть не стал но из названия примерно понял о чём речь. Вариант один. Опрашиваете энное количество людей. Из того что надо вам монтируете ролик. Что не надо в корзину. Вариант два. Есть люди которые за бутылку водки баллон с монтажной пеной топором разрубают (есть ролики в интернете) а уж наговорить то что надо в камеру вообще не вопрос.
Пыс. У вас столько злобы потому что руки из жопы?

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17231
Владимир Вл пишет:

мужики, зачем вы который день кормите троля?

Так прикольно же.... Как его прёт... Скоро лопнет. laugh

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
Kostomar пишет:

Вот в том и беда ваша..... Что вы не в состоянии отличить...

Раз уж об пошла речь, не хотите узнать почему у бабки кастрюля на голове? Или вам просто картинка понравилась?

Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6776
Димедрол пишет:

Kostomar пишет:

Вот в том и беда ваша..... Что вы не в состоянии отличить...

Раз уж об пошла речь, не хотите узнать почему у бабки кастрюля на голове? Или вам просто картинка понравилась?

Давайте не будем развивать, а то опять до бани дойдет.

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
Констан пишет:

Давайте не будем развивать, а то опять до бани дойдет.

Нет ни малейшего желания развивать. Интересовался, когда человек выкладывает неоднозначно воспринимаемую картинку подобного формата, его интересует что это за картинка, какие либо подробности о том что там изображено, почему так и тд? Или тупо хавает тот бред из телевизора?
Кто не знает что такое "СТЕБ"?

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17231
Димедрол пишет:

Kostomar пишет:

Вот в том и беда ваша..... Что вы не в состоянии отличить...

Раз уж об пошла речь, не хотите узнать почему у бабки кастрюля на голове? Или вам просто картинка понравилась?

Я думаю это фотошоп... dntknw
Но суть все поняли... (надеюсь)

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
Kostomar пишет:

Я думаю это фотошоп

Нет.
Наши парламентарии 16 января 14-го умудрились каски запретить. Люди надели кастрюли на демонстрацию, выражая протест, ну типа постебатся с них.. Ну и как бы заодно получить дубинкой по кастрюле поверх шапки будет не так болезненно как без нее. А картинки прижились у ваших пропагандистов.

Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6776
Димедрол пишет:

умудрились каски запретить

Насколько знаю всякие там шлемы и маски, скрывающие лицо по всему миру запрещены на митингах

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17231
Димедрол пишет:

Kostomar пишет:
Я думаю это фотошоп

Нет.

Конкретно это фото думаю фотошоп...

Димедрол пишет:

Наши парламентарии 16 января 14-го умудрились каски запретить. Люди надели кастрюли на демонстрацию, выражая протест, ну типа постебатся с них.. А картинки прижились у ваших пропагандистов.

Это я знаю... Прижилось. И стало символом того, как из своей еле держащейся на плаву страны делают проваливающуюся в бездонную пропасть... К величайшему сожалению.... Поэтому картинка именно такая.

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
Констан пишет:

Насколько знаю всякие там шлемы и маски, скрывающие лицо по всему миру запрещены на митингах

А кастрюли нет! В любом случае без тех и других больно. Не интересовался как в других странах, но лично для меня считаю ущемлением моих прав, когда мне будут указывать что одевать а что нет (форму полицейского и тому подобного в счет не беру, если я таковым не являюсь). Каска не огнестрел, не холодное оружие, не заточка - пускай идут лесом!!!

Kostomar пишет:

как из своей еле держащейся на плаву страны делают проваливающуюся в бездонную пропасть

В пропасть - это когда быть аморфной массой, плыть по течению и позволять срать себе на голову. С каждым днем всего немножко хуже, но "стабильно". И если не сделать это сейчас - послезавтра придется делать это нашим детям, но тогда будет это гораздо тяжелей болезненней. А так даст Бог к тому времени уже оклемаемся. Страна молодая, должна переболеть всеми этими детскими болезнями.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17231
Димедрол пишет:

Kostomar пишет:
как из своей еле держащейся на плаву страны делают проваливающуюся в бездонную пропасть

В пропасть - это когда быть аморфной массой, плыть по течению и позволять срать себе на голову. С каждым днем всего немножко хуже, но "стабильно". И если не сделать это сейчас - послезавтра придется делать это нашим детям, но тогда будет это гораздо тяжелей болезненней. А так даст Бог к тому времени уже оклемаемся. Страна молодая, должна переболеть всеми этими детскими болезнями.

Вопрос спорный...

РФ
: Забайкальский край
26.11.2014 - 15:00
: 4326

Какой уж день переливание из пустого в порожнее, а толку то.
Вот канал, всё хорошо, всё строиться и развивается.
https://www.youtube.com/user/ShkolaFaberlic

Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6776
Димедрол пишет:

Каска не огнестрел, не холодное оружие, не заточка - пускай идут лесом!!!

Каска на мирной демонстрации неспроста и подразумевает агрессию.

Димедрол пишет:

Не интересовался как в других странах,

Неплохо бы знать. В европах штраф нехилый или срок получить легко за это.

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
Констан пишет:

Каска на мирной демонстрации неспроста и подразумевает агрессию.

А агрессию с другой стороны не подразумевает. Пиз.. ть дубинками по голове мирную демонстрацию подразумевает, из-за чего все и начилось? Сами " защитники" поди в масках, и касках и еще и стекла тонированные, как и в Мерседесах ихнего начальства.

Констан пишет:

Неплохо бы знать. В европах штраф нехилый или срок получить легко за это.

А в европах менты, кого засекли после демонстрации, возят в багажнике в лес, часто в одну сторону?

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3937
Владимир Вл пишет:

мужики, зачем вы который день кормите троля?

Вот ключевая фраза.

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3937
Констан пишет:

Каска на мирной демонстрации неспроста и подразумевает агрессию.

Ничего она не подразумевает, так рассуждать, то и руку в кулак нельзя сжимать.

Констан пишет:

В европах штраф нехилый или срок получить легко за это.

В иных Европах мужик с мужиком в Церкви венчаются, мало ли что в Европах, не все образец там для нас. Фильтровать надо.

Димедрол пишет:

А в европах менты, кого засекли после демонстрации, возят в багажнике в лес, часто в одну сторону?

И это тоже страшилка.
вы представьте, чтоб это провернуть какие требования и личные качества надо предъявлять к ментам. Плюс круг тех, кто в курсе велик. Не прокатит без последствий.
Скорей "поручат" это этническим преступникам (мягко выражаюсь).

Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6776
Хайсер пишет:

Ничего она не подразумевает

То есть на демонстрацию идут люди изначально в касках, в масках просто так?

Хайсер пишет:

В иных Европах мужик с мужиком в Церкви венчаются,

Ну так кое кто туда усиленно стремится, а оказывается в касках нельзя. laugh

Тема закрыта