Вы здесь

Курилка для трактористов. Часть 3. Страница 62 из 89

Перейти к полной версии/Вернуться
2653 сообщения
Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Александр Петрович Владимиров пишет:

Вы меня извините но от чего еще зависит расценка? а остальное понятно.

Расценка на что? хотите ездить с точностью до 2 см оплатите и пользуйтесь тот период который оплатите,, бесплатно точность с погрешностью от 5 см до 50 бывает.

Кубань
: Курганинский район ст. Темиргоевская
18.03.2016 - 16:01
: 1815

[quote=Александр Петрович Владимиров]Вы меня извините но от чего еще зависит расценка? а остальное понятно.[/quoИ
Итоговая стоимость эксплуатации может ещё зависеть и от промилле в крови или от адекватности пользователя

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
ZSD1812 пишет:

Все заводы признали банкротами

От куда такая инфа?

Чувашия
: Канаш, Маяк
05.01.2011 - 08:52
: 709
KRONOS пишет:

бесплатно точность с погрешностью от 5 см до 50 бывает.

спасибо, теперь чуть чуть понял.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
KRONOS пишет:

ZSD1812 пишет:

Все заводы признали банкротами

От куда такая инфа?

Чё-то совсем человека колбасит. Чушь написал стёр и в кусты. Если пишешь то будь добр за свои слова отвечать.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945

Ходил в одном месте с детектором у речки, раньше там был мост старый, когда воды было мало появлялись островки, вот на них у меня прибор просто сходил с ума))) по сигналу понятно что там что то объёмно охреннено огромное по размерам лежит, есть корешь у меня, у него тоже прибор только гео и глубинник, у него экскаватор,кран, в общем он копает трубы старого орошения, и пр, я ему говорю проверь, металла копнёшь, у него костюм акваланг он нырнул в воду а там танк немецкий вроде Т-4))) сообщили поисковикам, те приехали помпами вымыли,рядом ещё была пушка и пулемёт, теперь ждут разрешения на подъём, оказывается не всё так просто, нужно теперь не прозевать когда вытягивать будут, сделаю фотосессию.

Беларусь
: Барановичи
28.10.2014 - 16:27
: 904
KRONOS пишет:

Ходил в одном месте с детектором у речки, раньше там был мост старый, когда воды было мало появлялись островки, вот на них у меня прибор просто сходил с ума))) по сигналу понятно что там что то объёмно охреннено огромное по размерам лежит, есть корешь у меня, у него тоже прибор только гео и глубинник, у него экскаватор,кран, в общем он копает трубы старого орошения, и пр, я ему говорю проверь, металла копнёшь, у него костюм акваланг он нырнул в воду а там танк немецкий вроде Т-4))) сообщили поисковикам, те приехали помпами вымыли,рядом ещё была пушка и пулемёт, теперь ждут разрешения на подъём, оказывается не всё так просто, нужно теперь не прозевать когда вытягивать будут, сделаю фотосессию.

Слух такой ходит за инфу и место где находится танк ,деньги неплохие платят,ждем фото интересно глянуть.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Шyриk пишет:

Я б не сдал. Сам бы вытащил

Да не всё так просто оказывается, там приезжали и МЧС, и даже генералы с Ростова, поисковый отряд Скиф занимается всем, как получат разрешение будут поднимать, я ездил когда помпами вымывали, тяжёлый труд,холодина, а они лазят в воде.

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6713
KRONOS пишет:

Да не всё так просто оказывается, там приезжали и МЧС, и даже генералы с Ростова, поисковый отряд Скиф занимается всем, как получат разрешение будут поднимать, я ездил когда помпами вымывали, тяжёлый труд,холодина, а они лазят в воде

Вам то от этой находки что нибудь перепадёт,благодарность например в материальном эквиваленте.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Антон Фадеевич пишет:

Вам то от этой находки что нибудь перепадёт,благодарность например в материальном эквиваленте.

Да по сути, не я то нашёл, я воще буду послушным и помалкивать тихо тихо)))

россия
: саратов
15.01.2012 - 00:03
: 1870
KRONOS пишет:

я воще буду послушным и помалкивать тихо тихо)))

значит пулемётик всё же вытащил и за сараем прикопал laugh

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14359
KRONOS пишет:

нужно теперь не прозевать когда вытягивать будут, сделаю фотосессию.

....Ждёмс...очень интересно будет посмотреть....

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14359
Михаил Сычиков пишет:

При таких условиях, как по мне, поднять и в чермет. Меньше гемора и больше бабла.

Такое незаметно не поднимешь, да и денежки для этого тоже надо иметь...

россия
: саратов
15.01.2012 - 00:03
: 1870
Михаил Сычиков пишет:

При таких условиях, как по мне, поднять и в чермет

все военное. будь хоть времён ВОВ. хоть гражданской. хоть первой мировой, принадлежит министерству обороны. и ему решать что покрасить и в музей а что отреставрировать и на пьедестал.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
МОТОРИСТ 74 пишет:

значит пулемётик всё же вытащил и за сараем прикопал

Да если бы я знал шо он там лежит, то понырял бы летом))) был мост, возможно не старый на деревянных сваях, за речкой была коммуна , потом когда коммуны не стало мост пришёл в негодность, и году эдак в 82 помню на нём взорвали сапёры найденные боеприпасы времён ВОВ, как бы уничтожить аварийный мост от греха, и видимо ни кто не знал что под ним находиться, видимо когда шли немцы и уронили танк с моста, или он хотел рядом с мостом проехать хз, но там ещё и пушка была dntknw танк стоит в направлении Сталинграда, значит когда наступали усадили его.

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
МОТОРИСТ 74 пишет:

принадлежит министерству обороны. и ему решать что покрасить и в музей а что отреставрировать и на пьедестал.

Скорей всего продадут в Германию под реставрацию, как и все предыдущие. За огромную кучу бабла.

Россия
: Куйбышев
20.01.2016 - 16:32
: 2898
МОТОРИСТ 74 пишет:

Михаил Сычиков пишет:

При таких условиях, как по мне, поднять и в чермет

все военное. будь хоть времён ВОВ. хоть гражданской. хоть первой мировой, принадлежит министерству обороны. и ему решать что покрасить и в музей а что отреставрировать и на пьедестал.

От нас на север км 50 и далее на болотах валяются ступени ракет и один мужик зимой на ДТушке притащил домой и порезал что поближе было, так узнали, приехали забрали все, не знаю наказали или нет, но больше никто не таскает. Мужик говорил, железо не нагревается на солнце, трогаешь- холодное.

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10176
Андрей сибиряк пишет:

От нас на север км 50 и далее на болотах валяются ступени ракет и один мужик зимой на ДТушке притащил домой и порезал что поближе было, так узнали, приехали забрали все, не знаю наказали или нет, но больше никто не таскает. Мужик говорил, железо не нагревается на солнце, трогаешь- холодное.

у нас в свое время тоже в этих ступенях мужики полазили..... один только живой до сих пор и то наверное потому что врач, а остальные, от страшных болячек быстро прибрались...

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
Андрей сибиряк пишет:

на болотах валяются ступени ракет и один мужик зимой на ДТушке притащил домой и порезал что поближе было, так узнали, приехали забрали все, не знаю наказали или нет, но больше никто не таскает. Мужик говорил, железо не нагревается на солнце, трогаешь- холодное.

У меня отец с 15ти лет в Казахстане в семидесятые "поднимал целину", пахал смену в одну сторону, нашёл обломок ракеты, походил, поковырял блестящие железки, в результате через неделю слёг в больницу, всю оставшуюся жизнь маялся с сердцем.....

RUSSIA
: Кемеровский р-н
29.05.2012 - 16:44
: 1463

Мужики ,у кого какие снегоотбрасыватели в придворьях имеются?А то что то много в продаже Huter,но отзывы не фонтан,бюджет в районе 30-40тыр.
На х..южило снега,мотоблок не везде проталкивает,а 80ку заводить не всегда хочется,бегатня с аккумами и горячей водой bang .
Красота была когда подогрев стоял и тосол ya

RUSSIA
: Кемеровский р-н
29.05.2012 - 16:44
: 1463

Ценник дикий на хуски,что правда то правда.

Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6775
Sibirius пишет:

Ценник дикий на хуски,что правда то правда.

Да блин, дешевле тосол купить и подогрев поставить. Хютер, ещё не самый плохой вариант. У меня самодельный на Т-16, но тоже неплохо было иметь подобную технику, и также

Шyриk пишет:

сейчас цену глянул и прослезился.

RUSSIA
: Кемеровский р-н
29.05.2012 - 16:44
: 1463
Констан пишет:

Да блин, дешевле тосол купить и подогрев поставить

Подогрев лежит,самодел,в теме о подогревателях есть отчет,тосол был залит пока в поддон не пошел.По тропинкам ловчее пробежатся будет .

Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6775
Sibirius пишет:

По тропинкам ловчее пробежатся будет .

Да именно для этого хотелось бы иметь. Большой только на улице, ворота, гараж, соседям.

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10176
Sibirius пишет:

в продаже Huter,но отзывы не фонтан,бюджет в районе 30-40тыр.

6,5 л.с. третий год на два двора пользую (себе и родителям), из проблем, только датчик наклона двигателя отключил, заглючил и не заводился, пока причину искал, клапана подрегулировал.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Констан пишет:

Хютер, ещё не самый плохой вариант.

У меня Хютер триммер, не могу сказать плохого, у брата хускварна, на покосе одинаково даже слабее при такой же мощности, хуска заводиться хуже, вибрация больше, тут уж решать вам.

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8866

У кого как с дорогами. У нас в этом году полная ж.. Никогда такого не было. Дорожники в снегопад круглые сутки по дорогам гоняли. В этом году сначала соль сыпали. каша грязь ни кто эту хрень не счищал. А теперь и соль похоже кончилась. Раньше про шипы не думал даже, на липучке гонял асфальт чистый был. сегодня пару раз в поворот не вписался. наверно шиповку прийдется покупать

россия
: Ростовская
27.12.2016 - 11:51
: 2658
andrej 73 пишет:

У кого как с дорогами

Да нормально, у нас их совсем нет. cry

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Михаил Сычиков пишет:

тукано пишет:

Да нормально, у нас их совсем нет.

Это вы ещё у нас не были.

Присоединюсь к предедущему оратору. В нашей области дороги только одно название. Хотя в этим летом от нас до Рязани неплохо подлатали. Но это треть от 110 км. В Тамбовской области не лучше. Но самые плохие дороги пл которым я ездил (а я ездил) были в Тульской области.

Тема закрыта