Вы здесь

Курилка для трактористов. Часть 3. Страница 71 из 89

Перейти к полной версии/Вернуться
2653 сообщения
30.12.2013 - 21:44
: 6336

"Хорошую религию придумали индусы-что дескать мы, отдав концы, не умираем насовсем" В Высоцкий. А в той религии есть Шива-который разрушающее начало, есть Вишну-созидающее.А также есть над ними Брама, который устанавливает равновесие, и ему приходится периодически щемить двух первых. Поэзия Высоцкого-про Шиву. И про Браму-когда оный того Шиву ограничивал. Царь-он и есть царь.Есть время ломать, есть время строить.Сегодня-одна линия партии-завтра другая.А нонче царь разве не весьИН ?

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9992

https://news.yandex.ru/story/V_Rossiyu_pridut_anomalnye_morozy--12d7ab33...
-
.
Стало быть, мы - не Россия.
Вот только-только малость потеплело с первых чисел января. БОльшая часть дней декабря, было 25-38 Было и за 40. И в ноябре были морозы близкие к 40-ка.
Пол страны весь декабрь под морозами . И это не Россия? Похоже что так. Живём как в колонии
Скорей бы пришли Китайцы и забрали бы эту всю Сибирь вместе с ледовитым .себе . Было бы справедливо.
Россия без ресурсов, стала бы жить на равных перед Украиной , перед Белоруссией. и перед Литвой...

Кубань
: Курганинский район ст. Темиргоевская
18.03.2016 - 16:01
: 1816
Евгений . . . 42 пишет:

Скорей бы пришли Китайцы и забрали бы эту всю Сибирь вместе с ледовитым .себе . Было бы справедливо.

Даже жулик из кинокомедии сказал про царя ,отдававшему Кемь шведам " Дурак ,ой дуууураак ......

" . По-хозяйски деньги тратить надо ,а не устраивать показ "Потёмкинских деревень" перед всем Миром в виде Олимпийских игр и Ч.М. по футболу . Да и те единичные экземпляры вооружения вызывают массу вопросов . Для оптимистов - сравните их С/Х технику и нашу .Надеюсь ничего доказывать не нужно . Тем более "НАША" - это тот мизер в лице продукции РСМ .

россия
: саратов
15.01.2012 - 00:03
: 1871
Евгений . . . 42 пишет:

Скорей бы пришли Китайцы и забрали бы эту всю Сибирь вместе с ледовитым .себе

и что? погода сразу теплее станет?)))

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538
dorofei пишет:

Нам украинские не братья,ни пример против гада боролись....гада и получили.Вывод..

не выводи...а ежели ты слепой,то тебе и не понять.

Кубань
: Курганинский район ст. Темиргоевская
18.03.2016 - 16:01
: 1816

Я думаю ,что он просто хотел спровоцировать всплеск активности . Вот и сделал вброс .Ну скучно человеку на смене .

30.12.2013 - 21:44
: 6336
Сергиенко Григорий пишет:

Я думаю ,что он просто хотел спровоцировать всплеск активности . Вот и сделал вброс .Ну скучно человеку на смене .

Видимо да, коллега. Взвод хунхузов за неделю постоя его бы славно повеселил.

: старобельск
10.01.2010 - 09:59
: 667

Саня,обнаружил в запасах стёклышки заднего фонаря,где на обруче перемычка.
Если нужны-передам с оказией(Московским автобусом).

Кубань
: Курганинский район ст. Темиргоевская
18.03.2016 - 16:01
: 1816

Поспрашивай в пунктах приема металлолома .Уверен что найдешь.

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9992
МОТОРИСТ 74 пишет:

Евгений . . . 42 пишет:

Скорей бы пришли Китайцы и забрали бы эту всю Сибирь вместе с ледовитым .себе

и что? погода сразу теплее станет?)))

Думаю что без Сибири , средняя по России станет теплее)))
А по сути сказать, вот мы юридически якобы Россия, а по факту - нет , по факту мы колония России. При Китайцах бы просто всё стало бы на место. и юридически , и по факту не Россия, не её колония, То есть всё стало бы под своими именами.

Р.Ф.
: Красноярский край
08.01.2016 - 08:33
: 549

Поддержу Евгения 42 в том плане что Сибирь не Россия ну не в том что придут китайцы и всем будет хорошо. По некоторым данным в нашем районе сейчас уже насчитывается около 3.000 китайцев. Вся древесина заготавливаемая в районе идет им на переработку . Многие деревообрабатывающие предприятия которые были созданы при совке и до 10 года, были проданы или сданы в аренду китайцам в нынешнее время

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9992
Борисович. пишет:

ну не в том что придут китайцы и всем будет хорошо

Хорошего для нас в любом случае нет и не будет. Пропадать, но хоть без этого лицемерия , которое есть сейчас с сторорны европейской части.

Кубань
: Курганинский район ст. Темиргоевская
18.03.2016 - 16:01
: 1816

Живу в 120 км от Краснодара cry Тоже чувствую себя на задворках цивилизации -нет бассейнов ,фитнесов ,ресторанов . И чего теперь тоже китайцев ждать ? Или бухать "с горя" . Кто из вас на отчетном собрании местной администрации поинтересовался о расходах бюджета ? Что -" на х...надо ?" Вот с этого и начинается беспредел власти . Начните с себя .

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5831
Шyриk пишет:

большая просьба посмотреть свои старые молотки 0,5 кг. - на предмет наличия маркировки ААЗ

Вот что то похожее, одной буковки, не хватает. Фото не очень, там А -З.


Шурик, а что обозначает маркировка?

Р.Ф.
: Красноярский край
08.01.2016 - 08:33
: 549
Сергиенко Григорий пишет:

Живу в 120 км от Краснодара [изображение] Тоже чувствую себя на задворках цивилизации -нет бассейнов ,фитнесов ,ресторанов . И чего теперь тоже китайцев ждать ? Или бухать "с горя" . Кто из вас на отчетном собрании местной администрации поинтересовался о расходах бюджета ? Что -" на х...надо ?" Вот с этого и начинается беспредел власти . Начните с себя .

причём тут местная администрация? Вы там небось газом отапливаетесь? А где его добывают знаете?

05.06.2012 - 21:59
: 26490
Борисович. пишет:

Сергиенко Григорий пишет:

Живу в 120 км от Краснодара [изображение] Тоже чувствую себя на задворках цивилизации -нет бассейнов ,фитнесов ,ресторанов . И чего теперь тоже китайцев ждать ? Или бухать "с горя" . Кто из вас на отчетном собрании местной администрации поинтересовался о расходах бюджета ? Что -" на х...надо ?" Вот с этого и начинается беспредел власти . Начните с себя .

причём тут местная администрация? Вы там небось газом отапливаетесь? А где его добывают знаете?

Много где .
Мы качаем с КОМИ республики по 7 ми ниткам на московское кольцо , Европу , Финляндию .:)

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8919
Борисович. пишет:

Многие деревообрабатывающие предприятия которые были созданы при совке и до 10 года, были проданы или сданы в аренду китайцам в нынешнее время

а кто виноват то. почему китайци за это взялись а наши нет. Понятно что китайци не за спасибо получили себе эти предприятия (хотя может и за спасибо) а наши плачут и ждут когда им на блюдечке с голубой каемочкой предоставят.

Сергиенко Григорий пишет:

Кто

good Все с малого начинается

Р.Ф.
: Красноярский край
08.01.2016 - 08:33
: 549
andrej 73 пишет:

Борисович. пишет:

Многие деревообрабатывающие предприятия которые были созданы при совке и до 10 года, были проданы или сданы в аренду китайцам в нынешнее время

а кто виноват то. почему китайци за это взялись а наши нет. Понятно что китайци не за спасибо получили себе эти предприятия (хотя может и за спасибо) а наши плачут и ждут когда им на блюдечке с голубой каемочкой предоставят.

Сергиенко Григорий пишет:

Кто

[изображение] Все с малого начинается

наверное я подсказал ВВП что нам без них никак не обойтись

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8919
Борисович. пишет:

andrej 73 пишет:

Борисович. пишет:

Многие деревообрабатывающие предприятия которые были созданы при совке и до 10 года, были проданы или сданы в аренду китайцам в нынешнее время

а кто виноват то. почему китайци за это взялись а наши нет. Понятно что китайци не за спасибо получили себе эти предприятия (хотя может и за спасибо) а наши плачут и ждут когда им на блюдечке с голубой каемочкой предоставят.

Сергиенко Григорий пишет:

Кто

[развернуть]

[изображение] Все с малого начинается

наверное я подсказал ВВП что нам без них никак не обойтись

я не очень интересовался но. Что то я не помню не одного сюжета по ТВ или печати или кино или в инете в котором бы описывалось как наши имигранты за границей открыли бы свое дело и процветали зажимая местных. Кроме бандитов и ученых естественно. все кто уехал из тех кого я знаю живут просто на пособия или подрабатывают по мелочи. то есть плывут по течению. здесь им речка не понравилась, а там молочная с кисельными берегами. Хотя понять конечно можно. 70 лет государство убивало предпринимательскую жилку в народе. откуда после этого в стране нормальные бизнесмены и хозяева. одни хапуги и барыги.

наша раша
: 5км от д. Гадюкино.просто Котлован.
26.09.2018 - 21:11
: 7528
Шyриk пишет:

А знаете где его выращивают?

по всей территории необъятной родины.и если в Тверской области его мало выращиваю.то к примеру в курганской области,в тюменской-в больших количествах его выращивают.так что не только юг россии хлебушек растит.

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8351

Какую лучше шумоизоляцию толщиной с 1,5-2 см купить для кабины трактора?

Крым
12.12.2014 - 18:51
: 2053
Михаил 44 RUS пишет:

Какую лучше шумоизоляцию толщиной с 1,5-2 см купить для кабины трактора?

наклей вибро а затем шумку .. эффекта больше .

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8351
Алик605 пишет:

Михаил 44 RUS пишет:

Какую лучше шумоизоляцию толщиной с 1,5-2 см купить для кабины трактора?

наклей вибро а затем шумку .. эффекта больше .

Это временно,вибро буду клеить после проварки кабины,так какую выбрать?выбор просто огромен,глаза разбегаются а спросить не у кого

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14466
Шyриk пишет:

Анатолий Иванович пишет:

надо посмотреть..

был бы благодарен.

Шурик, днём забыл, сейчас ходил смотрел, нашёл кажется 14 штук, только 3 с ручками, я говорил что другими пользуюсь, ни одного такого нет, один подозрительный долго тёр, но не он. Ещё один с длинной ручкой не нашёл, и кажется летом штук 5 в прицеп с черметом кинул самые ржавые. Но буду иметь ввиду в чермете если увижу...

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Михаил 44 RUS пишет:

так какую выбрать?

попробуйте спросить в этих темах
https://fermer.ru/forum/selskokhozyaistvennaya-tekhnika/samodelnaya-sels...
https://fermer.ru/forum/selskokhozyaistvennaya-tekhnika/samodelnaya-sels...

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8351
Владимир Вл пишет:

Михаил 44 RUS пишет:

так какую выбрать?

попробуйте спросить в этих темах
https://fermer.ru/forum/selskokhozyaistvennaya-tekhnika/samodelnaya-sels...
https://fermer.ru/forum/selskokhozyaistvennaya-tekhnika/samodelnaya-sels...

Добро,спасибо

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Шyриk пишет:

мы Вас кормим

чушь собачья, и дурак тот кто придумал этот лозунг, никто никого не кормит и не обувает...ктото чтото производит, то что ему выгодно и продает остальным, наживаясь при этом за наши ваши деньги.
Если будут давать безвозмездно тогда пускай рубахи на груди рвут

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Михаил 44 RUS пишет:

Какую лучше шумоизоляцию толщиной с 1,5-2 см купить для кабины трактора?

Я на машину клеил сендвич и вибро и шумо вместе слеплено. Толщина сантиметра полтора. В машине стало ощутимо тише вобщем доволен. Как называется точно не помню на втором фото угол от коробки торчит с названием фирмы.

Вложение
20170516164217.jpg
20170516164232.jpg
Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8351
Вовий пишет:

Михаил 44 RUS пишет:

Какую лучше шумоизоляцию толщиной с 1,5-2 см купить для кабины трактора?

Я на машину клеил сендвич и вибро и шумо вместе слеплено. Толщина сантиметра полтора. В машине стало ощутимо тише вобщем доволен. Как называется точно не помню на втором фото угол от коробки торчит с названием фирмы.

Самоклеещеяся или грели феном?

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Михаил 44 RUS пишет:

Вовий пишет:

Михаил 44 RUS пишет:

Какую лучше шумоизоляцию толщиной с 1,5-2 см купить для кабины трактора?

Я на машину клеил сендвич и вибро и шумо вместе слеплено. Толщина сантиметра полтора. В машине стало ощутимо тише вобщем доволен. Как называется точно не помню на втором фото угол от коробки торчит с названием фирмы.

Самоклеещеяся или грели феном?

Самоклеющая.

Тема закрыта