Вы здесь

При выращивание малька осетровых в УЗВ до веса 500 гр сколько потребуется корма?

Перейти к полной версии/Вернуться
3 сообщения
12.03.2021 - 11:37
: 2

Доброго времени суток, подскажите при выращивание малька осетровых до веса 500 гр сколько потребуется корма? В бизнес планах пишут что на 2000 мальков покупается корма на 30000 тысяч чтоб вырастить до полу килограмма, но посмотрев что в среднем мешок стоит 4500 за 25 килограмм у меня не бьются эти числа, мб я что то не понимаю, объясните пожалуйста и если есть проверенные поставщики кормов ссылочку оставьте, заранее благодарен.


Россия
: Обоянь, Курская обл, с. Зорино.
09.12.2010 - 15:25
: 14
Иван1992 пишет:

Доброго времени суток, подскажите при выращивание малька осетровых до веса 500 гр сколько потребуется корма? В бизнес планах пишут что на 2000 мальков покупается корма на 30000 тысяч чтоб вырастить до полу килограмма, но посмотрев что в среднем мешок стоит 4500 за 25 килограмм у меня не бьются эти числа, мб я что то не понимаю, объясните пожалуйста и если есть проверенные поставщики кормов ссылочку оставьте, заранее благодарен.

Вы берите не цену корма а вес, на прирост 0,8кг потребуется 1кг корма, но это почти при идеальных условиях!

Россия
: Астрахань
27.11.2022 - 23:23
: 2

Корм нужно подбирать исходя из размерной группы рыбы.
Соответственно сперва идёт живой корм, потом переход на крупку, потом на гранулы.
Для подсчёта корма нужно сделать табличку. Табличку делают на основе сведений о корме, температуры воды, сроках выращивания и массы рыбы.