При выращивание малька осетровых в УЗВ до веса 500 гр сколько потребуется корма?

Перейти к полной версии/Вернуться

Смотри видео по аквакультуре на нашем канале. Реальный опыт хозяйств

2 сообщения

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

12.03.2021 - 11:37
: 2

Доброго времени суток, подскажите при выращивание малька осетровых до веса 500 гр сколько потребуется корма? В бизнес планах пишут что на 2000 мальков покупается корма на 30000 тысяч чтоб вырастить до полу килограмма, но посмотрев что в среднем мешок стоит 4500 за 25 килограмм у меня не бьются эти числа, мб я что то не понимаю, объясните пожалуйста и если есть проверенные поставщики кормов ссылочку оставьте, заранее благодарен.

Россия
: Обоянь, Курская обл, с. Зорино.
09.12.2010 - 15:25
: 14
Иван1992 пишет:

Доброго времени суток, подскажите при выращивание малька осетровых до веса 500 гр сколько потребуется корма? В бизнес планах пишут что на 2000 мальков покупается корма на 30000 тысяч чтоб вырастить до полу килограмма, но посмотрев что в среднем мешок стоит 4500 за 25 килограмм у меня не бьются эти числа, мб я что то не понимаю, объясните пожалуйста и если есть проверенные поставщики кормов ссылочку оставьте, заранее благодарен.

Вы берите не цену корма а вес, на прирост 0,8кг потребуется 1кг корма, но это почти при идеальных условиях!