Вы здесь

Ай, засранки…

Перейти к полной версии/Вернуться

Ай, засранки…
Вот скажите, наглость имеет хоть какой-то предел? Я сегодня пошла, с небольшим мешком в руках, набрать крапивы, одуванчиков и сурепки для поросят. Так как кормлю их сейчас раз в день, но до «пуза». А все остальное время-трава. Выхожу за пределы дома, и вижу, что ту полянку, где я хочу рвать траву, оккупировали гуси. Вот стою, думаю, что делать- прогнать их или уйти в другое место? Другое место подальше и не такое изобильное. Прогонять птицу тоже не резон. Тут подходит ко мне Бароша и валится в ноги- уже жарко и душно. Гуси на него никак, будто и не пришла собака сюда. И я решаю порвать траву около гусок. Наклонилась и рву, периодически отслеживая гусаков, так как они- шибко воинственный народец. Бароша лежит на боку, растянувшись во всю свою внушительную длину. А гуси, вот засранки, выстелили шеи свои длинные по земле и идут на пса так, будто он им жизненное пространство и кислород перекрыл. Барон глаза плотно зажмурил и внушает себе, что гусей он не видит и не слышит. Да как же, проигнорируешь их…Самые храбрые гуски почти к голове пса подобрались и выясняют между собой, за что его хватать- за уши или за нос?
Тут Бароша не выдерживает их провокаций и вскакивает, гуси орут на него, что не дал им показать свою силу, а я забираю полный мешок и иду к поросятам. И здесь, когда мы проходим около колонны выстроившихся в линеечку гусок, два гусака поворачиваются к нам спиной и…выстреливают в нас пометом…Тьфу на них…
Я высыпаю траву из мешка в поросячий загон, и вдруг ощущаю, что уголок мешка, который я перехватила, что-то слишком липкий и запашистый… Фу, ну что ты будешь делать, так хочется этим мешком, который они «обстреляли», надавать им по их императорским носам, да не один раз….с трудом сдерживаюсь и иду отмывать руку к ванне с водой. С полянки доносится, как гуси радостно орут и празднуют свою двойную победу- надо мной и Барошей..
Ай, я-яй….Ну, как их еще можно назвать?

Раздел: 
Ключевые слова: 
РФ
: Ямуга, рядом с г. Клин, МО
19.09.2011 - 18:50
: 1326

laugh

Россия
: Ульяновская область
02.05.2012 - 14:09
: 1129

Здравствуйте Daryta! Очень интересно пишите . Я Вас читаю.Спасибо.

Россия
: Тульская обл.
23.12.2010 - 01:22
: 3682

face