Вы здесь

Закат перед грозой

Перейти к полной версии/Вернуться

У нас деревня так расположена, что большая часть облаков её обходит. И только сплошной фронт нас накрывает. С точки зрения полива огородов это плохо. А с точки зрения полюбоваться со стороны на стихию - очень даже хорошо. И вот такие красные закаты у нас не редкость. Это не фотомонтаж, не усиление контрастности или цветности - так и есть на самом деле. Просто красиво.

Раздел: 
Ключевые слова: 
Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Жменька" пишет:

так и есть на самом деле. Просто красиво

super
Потрясающе красиво...отличные снимки.

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818

Всё такое розовое good и улики стоят good Татьян, медведи не захаживают, у вас там смотрю достаточно лесисто)))

Россия
: Торопецкий р-н Тверской обл.
30.08.2009 - 19:24
: 1718

Странно... писала ответ, а он куда-то подевался. dntknw
Медведи у нас тут обитают поблизости, но к ульям не приходили давным-давно. Мы только слышали рассказы, что медведь берёт этот улей, поднимает и бымц! - об землю кидает, ломает то есть. Пчёлы гурьбой вылетают, а он мёдом лакомится и не обращает на них внимания. Но пока, вроде, медведям ягод хватает. Тут у нас леса вырубают, и на вырубках малинники разрастаются. Так что мишкам есть что покушать. Но если вдруг повадится, придётся пасеку огораживать электроизгородью.

Елена Ол.

Ваша семья увеличилась и пасека тоже .Насчитала 9 ульев , а прошлом году было 4?
Понравились Вам эти полистирольные(если не ошибаюсь ) ульи?

Россия
: Торопецкий р-н Тверской обл.
30.08.2009 - 19:24
: 1718

Нет, ульев 8. То, что вы приняли за 9-й улей - это стопка магазинов, которые скоро поставим. Ульи мужу очень нравятся. Пчёлы в них перезимовали отлично. Единственная проблема - с нашими ветрами на крышки он кладёт по кирпичу, а то улетят laugh Если хотите, я расспрошу его поподробнее про них, что вам интересно. Пасечник-то он у нас. Я только подай-принеси-подержи в работе с пчёлами.