Вы здесь

ДВУХЖЕЛТКОВОЕ ЯЙЦО С ДВУМЯ ЗАРОДЫШАМИ

Перейти к полной версии/Вернуться

Вот обещанный ролик с двумя развивающимися зародышами в яйце Пушкинских. ссылка: http://www.youtube.com/watch?v=RHQUDkci8Vc&feature=youtu.be

Раздел: 
02.03.2014 - 19:07
: 84

Добрый вечер! Хотелось бы поделиться бедой, произошедшей у Лешики. Может увидят те, кто с ней общался...В ночь с 27 на 28.02.14 сгорело все их хозяйство с живностью (остались 2 дойные козы, 1 пуховая, 3 козла и 5 гусей)...От дома не осталось НИЧЕГО, вещи никакие спасти не удалось - вспыхнуло все как спичка!! Но самое страшное не в этом!! Сама Лешика (Елена) находится сейчас в реанимации, в очень тяжелом состоянии! Врачи оценивают как 50/50((( Мы дети (в частности я дочь - Марина) сделали все возможное, чтобы ее перевезли на лечение из Талицы (они жили в 40км от этого города в деревне Маркова) в родной ей город Тюмень - здесь все её родные и близкие. Просить о какой-то конкретной помощи пока бессмысленно - она борется за свою жизнь, находясь в медицинском сне. И в таком "подвешенном" состоянии мы будем 21 день, только после того, как мы пройдем этот критичный порог можно будет выдохнуть, т.к. она преодолеет самое страшное!! Может сейчас кто-то, кто с ней общался или даже ездил к ней в гости читает это сообщение - поддержите ее мысленно!!! Номер телефона (кому доводилось с ней контактировать и знает его) мы восстановили. Может кто-то откликнется - я буду периодически заходить сюда. Если появятся вопросы - задавайте, отвечу! Хочу быть на связи с близкими по духу ей людьми! Может, в дальнейшем, понадобится помощь - мы её с радостью примем. А пока, надеемся на лучшее и молимся!!

: ЮФО, Ростовская обл, с. Киселево
10.01.2014 - 21:38
: 21

Спаси Господи!

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

Мариночка, держитесь.
Пожалуйста, пишите....как там Лена.
Я очень уважаю ее . Они сильный человек! Должна справиться!

: Тверская область
02.10.2013 - 01:11
: 711

О, Боже. Только бы все обошлось и Лена вышла из критического состояния. Дай Бог сил пережить Вам это несчастье. Когда понадобится помощь, обязательно пишите, чем сможем поможем.

Belarus
: Gomelskaja oblast
26.09.2009 - 21:18
: 21000

Дай Бог Елене сил и здоровья всё преодолеть и выздороветь. Спаси Господи.

: Россия
01.06.2013 - 13:25
: 368

ГОСПОДИ ПОМОГИ ЛЕНОЧКЕ...

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515

Господь ее не оставит! Мы молимся за Елену.

02.03.2014 - 19:07
: 84

Вечер добрый всем!! Была у мамы в воскресенье (пустили на свой страх и риск). Встретила меня фразой - чего приперлась?? Но я понимаю ее реакцию, зная, что я в положении переживает, что буду на нее в таком виде смотреть(( Поговорили минутки две))) Мамочка всё понимает и осознает и очень тяжело от этого(( Понимает, что обезображена теперь, что руки не рабочие(((Глазки не моргают и ротик не шевелится, но врач сказал, что лицо должно восстановиться, может только глазки немного "потянет", а вот про ручки прогноз неутешительный((( Сильно обоженные они, могут не восстановиться!! Пожаловалась мне, что ее мясо заставляют есть))) Объяснила ей, что надо обязательно для поднятия гемоглобина (очень он у нее низкий!). Ответила, что куриц живых будет грызть, лишь бы из "этой клетки" выпустили!!! По прогнозам в самой реанимации будет от полугода до года лежать (очень долго кожные покровы заживать будут), потом предстоят курсы пересадки кожи. Кушает уже все с ложечки. Бабушка (её мама) носит супчики, творожок. Привозим соки - пьет с удовольствием.
Денежки, которые переводят, мы копим на будущие нужды, а на мелочевку (таблетки и прочее) нет желания их тратить, да и сами пока справляемся. Очень хочу потом лицо мамуле восстановить!! Сейчас даже ушки пришивают "новые"!
Всем, кто оказывает помощь СПАСИБО!!!
Спасибо за переводы: Елене Николаевне Ж., Галине Койновой, Евгении Александровне Т. и всем остальным "инкогнито"))
Кстати, справку о пожаре запросили, на днях должны получить!! Будем продвигать тему с баннером!
P/S Передала ей привет от всех форумчан!!! Сказала про вашу помощь, пусть знает, что у нее сильная поддержка;)

02.03.2014 - 19:07
: 84

За новостями можно следить здесь: https://fermer.ru/forum/raznoe/pomozhem-drug-drugu/195864