Вы здесь

Такая вот у нас деревня.

Перейти к полной версии/Вернуться

Почему то в деревне у многих складывается такое мнение что когда появляется в одном из дворов живность которая пока в диковинку, и начинают любопытствовать да не просто из за интереса а именно спрашивать;_ Каков толк то? много ли мясо то? А польза какая? А то и вовсе можно услышать, _ "Да на черта они нужны"! ( что поделаешь коль деревня матушка dntknw ) А если это просто для души то вовсе могут как то по странному отреагировать, всем толк да прибыль подавай. С самого детства я увлечён всякого рода живностью что только мне не хотелось завести в хозяйстве всегда рано или поздно заводил, покупал, обменивал. Помню как лет в пять наловил в клетку воробьёв очень простой ловушкой и принялся разводить пока родители не заметили и не отругали, но с этого только всё началось и по сей день, только вот не могу понять остальных, если брать в пример местных то у большинства кроме пол литры горькой ни мыслей других ни увлечения нет.

Раздел: 
Россия
: Кубинка
19.09.2010 - 22:24
: 7

Ага...во многих деревнях так.Обидно.У нас дачные посёлок.Коза тут вроде как считаеться экзотикой.Правда нашу экзотику народ подкармливает,кто яблоки-паданки принесёт,кто берёзовых веников.И смотрят нанас как на психов.Что из Москвы перебрались за город жить.А что в этом собственно плохого?Деревенские пытаються вроде как выжить,а мы тут со своей душой.Хотя,кто не пьёт,а работает,хорошо живёт,но таких еденицы.

Россия
: Московская обл. Подольский р-он.
19.02.2009 - 20:08
: 1082

а я маленький улиток и головастиков ловил))) а еще когда два года было мама рассказывала что трех котят в трех литровую банку засадил))

Сергей 45

laugh Вот и я о том же, всё начинается с детства с голубей, кроликов это те животные на которых родители на то время дали добро так сказать, а дальше повзрослев начинаешь осуществлять давние мечты в реальность.