Вы здесь

наши руки не для скуки или украшаем двор подручными средствами

Перейти к полной версии/Вернуться

Недавно в блогах промелькнули несколько тем украшения своего двора. Это безусловно красиво, стильно, но рублезатратно. Предлагаю Вашему вниманию настоящие произведения искусства, сделанные на досуге моими соседями. Причем материал не только бесплатный, но и тот, который обычно валяется и мешает - старые колеса. немножко фантазии, чуточку времени и Ваш двор превратиться в чудо!

Очень давно собиралась показать эту красоту, все руки не доходили. Я когда увидела первый раз даже не поняла сразу из чего сее сделано. Жаль, что фотографии не летние, смотрелось еще красивее. А еще хочу показать железного человечка, сделанного сваренного) из обрезков железок. у него есть половина - железная леди, но ее не сфотографировала, не хватило памяти в телефоне. но могу сказать формы у нее уччень пышные.

Раздел: 
Россия
: Владимирская область
17.12.2009 - 03:24
: 5433

Елена, мне железный человек понравился. good
А вот в покрышках я вижу покрышки и больше ничего, в какой бы цвет их не покрасили, и эстетического восторга они не вызывают. Фантазии у меня маловато? sad

Россия
: elpetrowa@gmail.com
11.11.2009 - 15:25
: 606

если просто в покрышки посадить,, то да, не интересно. мне лебеди понравились. на фото они как то не очень получились. а в жизни особенно белый на первой фотографии, смотрится интересно. сейчас у него краска наверное чуть пообсыпалась.

: московская обл
30.10.2010 - 23:18
: 33
12.03.2010 - 23:06
: 6146
"grigorusha" пишет:

про покрышки вы зря так!

Есть же любители кадмия из изношенных покрышек ...