Вы здесь

мяяясо

Перейти к полной версии/Вернуться

Вчера рубили перепелок. Считай, первый раз в жизни сознательно убила, комары не считаются! Все чаще по-жизни какие-то совпадения - 12 лет назад я в этот день дочку родила.
Не планировали рубить, хотя 4 петушка явно были лишние, - один дЭбил башку в сетку так засунул. что пришлось сетку резать, но он себе все что мог переломал: оба крыла, клюв, в общем, не жилец. Сама не думала, что с птицей так просто получится. Шмяк!, ошпарила, ощипала, выпотрошила. На перепела минут 10 на все, красивые тушки. Собака с котами с ума сходили, пока чистила. Потом руки свои понюхала - первая мысль: что мы едим? Я мясо-то, думала, люблю. Нее, я, оказывается, что-то люблю, но не мясо. Потому что то Мясо пахнет совсем по-другому. Муж сказал. что в этот момент я напомнила ему "Парфюмера".
Сегодня будем пробовать пелок на мангале. Шашлык мариновала (покупное мясо, из магазина), кот, после вчерашних потрошков, есть отказался

Раздел: 
Ключевые слова: 
: Москва - Тверь
20.04.2011 - 18:18
: 4000

Дык мы тоже решили заняться фермерством как попробовали соседских беговых кур wiggle , а потом еще и на этот сайт наткнулись yes3 .