Вы здесь

Блог пользователя Валерия Я

Перейти к полной версии/Вернуться

После неудачных попыток мы попытались сделать поиски более систематичными. Главное, что мы уже уяснили для себя – можно и нужно искать дешевые дома. Проще потом сделать нужный тебе ремонт, чем покупать с уже готовым, но сомнительным ремонтом.
Первым делом мы определились с направлением. Мы по прежнему не знаем, где же мы хотим осесть- Воронеж или Белгород . К тому же гражданство мы оформляем в Липецке, поэтому и этот город не должен быть далеко от нас. Оптимальное направление- Тербуны. Примерно одинаковое расстояние от Липецка и Воронежа.

Очень хотела написать большущий пост, о наших поисках, а свободное время так и не появляется. Решила частями, зато наверняка)))
Первая неделя в Липецке была сумасшедшей. Хотелось сделать все и сразу, а так не получалось. Везде сумасшедшие очереди и жуткая медлительность. У нас был талончик на РВП на 19 июля. Невероятным усилием воли мы отказались от этой даты и поменяли талончик на 22 августа. Высвободившееся время, было решено полностью посвятить поискам будущего дома.
Что мы искали:

Всем привет!
О том, что мы собираемся на ПМЖ в Россию я уже много и долго писала))))
И вот мы наконец то в Липецке. Ехали на своей машине. Для тех, кто только собирается ехать я постараюсь написать подробнее.
Подготовка: