Вы здесь

Фермерские хозяйства Краснодарского края

Перейти к полной версии/Вернуться

Фермерские хозяйства Краснодарского края охватывают своей деятельностью весь спектр сельскохозяйственных работ – выращивание зерновых, овощных и плодовых культур, их хранение, транспортировка и реализация, разведение и выращивание различных животных, реализация животноводческой продукции и соблюдение условий ее хранения.

Фермерские хозяйства Краснодарского края имеют широкий потенциал для дальнейшего развития. Благодаря своему месторасположению, Краснодарский край отличается прекрасными климатическими условиями для фермерской деятельности. Этот край с давних пор славился как ведущий сельскохозяйственный регион. И не удивительно – близость моря, степные условия прекрасно подходят для выращивания зерновых, плодовых, фруктовых и овощных культур.

Фермерские хозяйства Краснодарского края занимают большую территории области. В некоторых районах Краснодарского края функционируют фермерские ассоциации, которые, по сути, являются носителями информации и предоставляют консультационную помощь своим членам по вопросам продажи сельскохозяйственной техники, CЗР, ГСМ, семян, а также могут предложить услуги в помощи ведения бухгалтерского учета и формирования налоговой отчетности. Фермерские хозяйства Краснодарского края занимаются многопрофильной деятельностью, их продукция известна далеко за пределами родного региона и всегда пользуется повышенным спросом.

Раздел: 
Ключевые слова: 
: Краснодар
11.03.2010 - 14:13
: 229

Капитан Очевидность! super