Вы здесь

Откуда ненависть и недоверие к фермерам и крестьянам

Перейти к полной версии/Вернуться

Почему не любят работающих селян?
Вот перед нами комментарий Это отношение одного из обывателей к фермерам.Цитирую.
«Я не понял и в чем же идиотизм? Фермерам можно к х..м срывать памятники археологической ценности? Ну просто потому что они малый бизнес? Или может ему можно к х..ям вылавливать всю рыбу из ближайшей реки под ноль а потом ей кормить свою живность? Ну и конечо же мычат коровы у фермеров очевидно как-то по особому и никому это мычание не будет мешать жить.
С х--ли все должны молиться на этот сраный малый бизнес?»
Эти слова касались ситуации, когда я описывал нелепые требования к получению разрешения на строительство коровника.
Так и вижу его перекошенное лицо и желание обгадить труженика-крестьянина.Почему, что его не устраивает? Рядом с его дачей кто то содержит скот? Чужие козы объели его акацию?
Или еще момент, о котором уже другой автор рассказывает с наслаждением.» У меня есть опыт, когда бутилированную в новую чистую тару цельное натуральное молоко особо бдительные граждане потащили на экспертизу, подозревая суррогат кустарно изготовлены из сухого молока. Экспертиза конечно показала 100%натуральность и отсутствие каких либо примесей, но фантазия параноиков на этом не иссякла.» Самое смешное, что нет ни одной реальной экспертизы, которая докажет, что основой является сухое молоко.потому что сухое молоко- это полностью НАТУРАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ.
Чего добиваются такие комментаторы? Кто мне может это объяснить?

Раздел: