Вы здесь

Как у нас указатель сперли :-(((

Перейти к полной версии/Вернуться

Привет! Давно уже не обновляла блог, стыдно даже... Ну нет времени совсем... Захожу конечно регулярно, просматриваю все новости, а писать самой, как-то времени не хватало (или сил...?)
А сегодня ну просто такая разозленная, ух! не могу не пожаловаться!!!
Это же надо кому-то было открутить 8 (ВОСЕМЬ!) болтов на стреле с нашим новеньким указателем у дороги, и спереть жестяную табличку, пусть и красивую и светящуюся в темноте... Но ЗАЧЕМ? ума не приложу. И ведь до ближайшего населенного пункта 1.5 км по трассе, это же не дети делали? Что ее потом под мышкой в руках тащили? Она метр с лишним в длину была. Да и с земли не достать было - значит с грузовика откручивали...Вот такая красивая она была.
Тонкая, на металл не пойдет, вот ведь непонятный народ! Обидно, да?

Раздел: 
РФ
: Республика Башкортостан
17.02.2011 - 14:35
: 6877

От черной зависти.Другой в России почти не водится - занесена в красную книгу.

Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376

Странно, что спёрли, обычно просто "по доброте душевной" сломали бы.

Россия
: Владимирская область
30.10.2010 - 23:16
: 2445

Юрьевна, приветствую! Давненько Вас не было. А знак может конкуренты свинтили и прикопали где-нибудь в снегу? Может найдете по-весне scratch_one-s_head В следующий раз на вывеску надо ставить сигнализацию и подпись "Знак застрахован, закодирован, заминирован" laugh

Россия
: Владимирская область
17.12.2009 - 03:24
: 5433

Могла и молодежь приколоться, для них это не воровство, а особый шик. Не помню уже, когда и где, но видела однажды у вполне приличных на первый взгляд людей комнату, сплошь увешанную табличками и указателями типа "Не влезай, убьет!", "35 этаж" и т.д.
А не могла ГИБДД снять?

КВС

Я бы тоже спёр.
У нас , недалеко, где я живу есть деревня КВАСОВО. Вот не встать мне с места, если сбрехал. Так вот, беру однажды семью сажаю в машину и говорю, поехали сфотографируемся у этого указателя и по приколу в инете друзьям пошлём, скажем что нашим именем деревню нарекли, ну или МОЯ ДЕРЕВНЯ.
Приезжаем, а её уже стырили lol lol lol . Ой, мама, как же я расстроился..."Ну, почему не я?"

Россия
: Владимирская область
17.12.2009 - 03:24
: 5433
"КВС" пишет:

Я бы тоже спёр.

Вот Вам и пример. sad А Вы говорите... scratch_one-s_head
У нас надо на старой фанере краской масляной криво написать и с ошибками, тогда еще могут не тронуть.

КВС

lol
Люди легко верят! Главное, уметь рассказать!

18.03.2010 - 17:12
: 3505

в посёлке ,где я выросла на одном из поворотов кто то прибил щит и написали-РУБЛЁВКА.теперь когда прихожу за внуком в школу.всегда у дежурной(она тоже оттуда,и там живёт)спрашиваю-как там у вас на РУБЛЁВКЕ?А табличку стырили-это же ясно-КРАСИВАЯ!

РФ
: Приморский край, Владивосток
15.11.2008 - 15:09
: 1043

И все равно, жалко ... Теперь надо новую сделать - и приварить сваркой - к основанию...
И время и деньги на ветер...

КВС
"Гюзель" пишет:

Вот Вам и пример. sad А Вы говорите...

вот Вам и пример, как можно тырить, и на других сваливать!

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829

Привет.
В 20 с небольшим лет, когда только права получил, с мотоцикла не слезал практически, и днем и ночью, так вот:
Перед въездом в наше село, есть небольшой поворот, и соответственно стоял предупреждающий знак, крутой поворот. Так вот, только дорожники поставили новый знак вместе со столбиком из бруса где-то 100*100мм, как проезжая ночью , замечаю, что столб выдернут и валяется рядом со своей ямой, но ничего не сломано. Останавливаюсь, смотрю, может, думаю, кто вписался, нет, яма сверху большая по диаметру, все признаки того, что столб раскачали и вытащили. Садимся с племяшом на урал, и катим дальше.
Дня через 2 замечаю, что столбик опять вкопан, и сверху вокруг столба затрамбован щебнем. В эту же ночь, часа 3 уже было, выруливаем из-за поворота, и перед глазами где-то вдалеке в освещении фары мелькнули за обочину 2 силуэта. Не выключая свет, но заглушив двигатель, слезаем и видим:
Тот же знак выкорчеван практически, но еще торчал, подгоняю мотоцикл фарой к обочине, и что мы видим. Сидят 2 девчонГи под обочиной, и колотятся, а им лет по 14-15, не более. Ну начинаем их запугивать, типа ну что, попались, завтра вместе с родителями будете знаки по всей дороге ремонтировать и красить, а они с соседней деревни, в наш ДК приходили, а назад когда шли---шкадили. Надо было видеть их физии. Обещали что больше не будут, только чтоб мы ни кому не сказали. Правда, слово они сдержали, видно урок на пользу вышел.

Россия
: г. Похвистнево
17.02.2009 - 11:14
: 919

Ну что сказать!!! Опять в основе лежит воспитание. Это чисто на совести родителей, ибо они с малых лет не внушили своим чадам какие вещи делать нельзя, даже ради прикола.

РФ
: Приморский край, Владивосток
15.11.2008 - 15:09
: 1043

Снег растаял, табличка не нашлась, зато нашлись все 8 гаек и шайб, и один болт - Супруг обрадовался находке, однако сказанул что-то типа: Это не пацаны шкодили, но и не хозяйственный мужичек стырил для своих нужд... Эти гайки и шайбы из нержавейки стоят в два раза дороже чем тот кусок жести который они держали, а их бросили... значит это не просто табличку стырили - это сняли нашу рекламу, те кому она мешала!!! А на днях наш солидный сосед-фермер засыпал единственную еще действующую и не разбитую танками вояк дорогу к нам - не оставив нам пути к асфальтированной трассе...

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155

Возможно это и есть ваш добрый помощник.
Пожалел вас и чтобы табличка не замерзла решил снять её.

КВС
"КВС" пишет:

У нас , недалеко, где я живу есть деревня КВАСОВО

Файлы:
fotka0092.jpg

19.05.2011 - 13:35
: 1

sad

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"КВС" пишет:

"КВС" пишет:
У нас , недалеко, где я живу есть деревня КВАСОВО

*

Юрьевна вона где ваш указатель. Даже переписали чтоб не узнать laugh