Вы здесь

англичане

Перейти к полной версии/Вернуться

В объединенном Королевстве Великобритании и Северной Ирландии англичане считают, что конечная цена сада должна равняться трети стоимости дома. Однако в нами любимой стране у меньшинства имеется сумма для таких затрат. Но не нужно отчаиваться можно сделать свой сад великолепным, сохранив свои сбережения.
Например, дорожки на садовом участке. Дорожек должно быть много, чтобы имелась возможность обозреть все великолепие сада. Для маленького сада можно построить круговые дорожки. Для не маленького участка необходимо возводить протяженные тропинки, не часто встречающиеся между собой. Стройматериалы могут быть всевозможными. Но не стоит забывать, что они обязаны быть безопасными в любых погодных условиях.
Дезинфекцию почвы на садовом участке тоже возможно проделывать без посторонних лиц. Для того чтобы обеззоразить землю нужно осенью лопатой или тяпкой взрыхлить почву и посадить кое-что: белую горчицу, овес.
Цветы. Зачастую только специалисты имеют понятие о том как правильно ухаживать за розами. Всеми любимые розочки способны стать украшением любого сада. Для того чтобы розы благоухали долгие года нужно знать несложные правила.
1. Поливать их летом. Поливать обязательно отстоянной водой.
2. Удобрять минералами и витаминами.
3. Утепление осенью.
4. Зимой произвести обрезку цветов.

Раздел: 
Ключевые слова: