Вы здесь

Помидоры

Перейти к полной версии/Вернуться

Привет, этот год как мне кажется достаточно урожайный, но вот проблема, еще в феврале посадили семена на рассаду, ну в общем как и все, все было хорошо, ухаживали, она росла и радовала глаз, но когда пересадили в открытый грунт, то поняли что недооценили свои площади, оставалось место, решили докупить рассаду на рынке, впринцепе где уже не раз что-то покупали, она выросла, сейчас когда пришло время краснеть, именно тот сорт который купили на рынке начал покрываться черными точками и бывает, что от легкого дуновения ветерка, падают на землю. Кто знает, что это такое? Что не хватает этому растению? Ведь другие сорта стоят и краснеют в сторонке)

Раздел: 
Ключевые слова: 
Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438

Есть здесь на форуме очень много помидорных тем,там очень подробно отвечают и рассказывают о болезнях,сортах и подкормок всяких для томатов. Очень много "динозавров" помидорного бизнеса делятся своими наработками с нами начинающими овощеводами.

Россия
: Владимирская область
17.12.2009 - 03:24
: 5433

Владимир! Читайте тему " Теплица. Вопрос - ответ". Советую также включить функцию "Проверка орфографии". Неприятно читать тему с элементарными орфографическими ошибками.

Русь
: Верхняя Солонцовка
14.06.2011 - 19:43
: 58

Аххах)Герман)) Просто когда приходит в голову озарение как все правильно истолковать, то не до орфографии)) главной задачей стоит правильно выразить свои мысли))