Вы здесь

Блог пользователя buzajka

Перейти к полной версии/Вернуться

Вот несколько фото сделанные недавно

Откликнитесь пожалуйста))) Напишите каждый кто может, как бы создадим в не гласную картотеку ))) ДЛЯ ТОГО ЧТО-БЫ МЫ МОГЛИ ДРУГ К ДРУГУ ОБРАТИТЬСЯ beer если нужно будет найти - поменять - купить Барана , или ягнят, ярок, овцематок. sos

Держим две породы - Большая Белая (сальная) и Боди (мясная)

Привезли баранчиков Романовской породы, а выбрать не знаю кого из них. Мужчинки для гарема laugh

Поставили мы тепличку в июне месяце, долго думали - какую же mail ? И решили сделать цоколь из кирпича 40 см, каркас из древесины, а накрыть сотовым полекарбанатом . Вот плоды сбора wiggle , начала себя тепличка окупать)))

а у меня тут недавно шок был shok )))) У нас рядам дом стоит , ну такой добротный с забором в 2,5 м из профнастила, между нами пустой участок земли (там живут два пенсионера переехали из города как 2 года, хозяйство у них не ведется никакое, за что не возьмутся).

как можно открыть племяное хозяйство? и сколько голов скота должно быть? просто я хочу статус племхозяйства по козам и овцам (конечно не сразу, но стремлюсь к этому). и еще говорят что от государства даются дотации. кто что знает , расскажите или подскажите)))) angel

кто нибудь слышал про фермерство Язовых в Сургуте? Там было племенное хозяйство? сейчас интересно оно существует или нет, на их сайте убрали номера телефонов и адрес. хотела приобрести у них козлика, но ведать не успела.

Это те с кого началось мое не большое стадо....