Вы здесь

Блог пользователя Sergey Vl

Перейти к полной версии/Вернуться

Наконец то мы обзавелись козочками clap Их две: Даша (белая) и Маша (цветная).

.

Эту идею мне предложил мой знакомый, который тоже себе сделал сайт, правда на другую тему, и мы с женой задумались всерьез, как продвинуть свое хозяйство с помощью сайта. Сайт решили делать только бесплатный и своими силами, так как заказывать разработчикам и платить за домен это лишние расходы, которые нам ни к чему.

Наконец мы дождались когда переперятся наши гуси clap начали их потихоньку приучать к реке.Сегодня уже в третий раз повели их купаться на реку.До реки 250 метров и в первый наш поход наши гуси уставали, терялись, wacko2 но мы все таки дошли до реки.После первого похода поняли, что нужно их водить с приманкой.Во второй раз мы взяли с собой в ведерке замоченое зерно и я пошел впереди с зерном, а моя жена сзади их подгоняла

hi Наш птичник размером 13х3 построен для взрослой птицы.Сейчас там живет только индейка, на зиму будет отдел для гусей. На крыше постелен поликарбонат 4 мм, сам сарай простой досчатый. Две двери:одна - вход, другая с выходом на выгул и встроеным лазом для птиц. Так как птица содержится на опиле были сделаны ворота для удобства обслуживания завозить-вывозить опил (минитрактор входит).Птичник поставлен за две недели с учетом что жара очень мешала работать,строил я и моя жена, помогал отец.