Вы здесь

Бесплатный сайт своего хозяйства

Перейти к полной версии/Вернуться

Эту идею мне предложил мой знакомый, который тоже себе сделал сайт, правда на другую тему, и мы с женой задумались всерьез, как продвинуть свое хозяйство с помощью сайта. Сайт решили делать только бесплатный и своими силами, так как заказывать разработчикам и платить за домен это лишние расходы, которые нам ни к чему.
Был выбор делать сайт либо на Яндексе, либо Гугле, либо Юкосе. Сначала мы пробовали создать на гугле, нас привлекла возможность красивого оформления, но на этом плюсы гугла закончились. На юкосе больше возможностей, чем на двух других сервисах, но и работы на нем больше, так, же не понравилась вечно всплывающая реклама на четверть экрана и стандартные темы. Поэтому выбор пал на Яндекс, он показался более проще, была возможность сделать сайт через конструктор так как опыта у нас абсолютно не было в сайтостроении и в то же время можно было сделать, что то свое оригинальное.
Сайт делался методом проб и ошибок, в течение 2-х недель были сделаны основные разделы и оформление, а новости и статьи будут добавляться по мере написания и появления, то есть в любой момент можно отредактировать сайт, добавить новости, статьи. Также на яндексе есть сервис метрика, который мы тоже не без труда освоили, и в результате мы можем смотреть сколько людей посещают мой сайт, пол, возраст посетителей, и с каких источников они попадают на сайт, что не мало важно в его продвижении. В результате у нас получился довольно таки не плохой сайт.
Свой сайт это не просто объявление о продаже или визитная карточка хозяйства, это бесплатная реклама, а также публикация своих статей, фотогалерей, и подробного прайса.
Пробуйте, не бойтесь продвигать своё хозяйство с помощью интернета, сделать свой бесплатный сайт-реально!

Раздел: 
Ключевые слова: 
Беларусь
: Могилевская область
17.11.2009 - 17:30
: 255

А показать? Интересно же clap Ссылку в студию!

Россия
: д.Реши
14.04.2011 - 13:43
: 127

hi Увы ссылки правилами запрещены-реклама