Вы здесь

Жалко мне разные штуки выбрасывать,

Перейти к полной версии/Вернуться

а жена наоборот- выбрось да выбрось. А я в складик))
Вот за одним домом у меня склад металлолома или металосырья.
И сегодня, ломая голову, как бы сделать незамерзающую поилку для скота, я полез туда. Изголовья (ставники, боковины, ножки) кровати начала 20 века были извлечены на свет божий, подпилены, приварены и труба поднялась на полметра.
А потом мы купим один метр а может и меньше пленки для теплого пола, приклеим снизу к поилке и вуаля - поилка для лошадей и коров с электроподогревом. Стоимость такой в интете -под полтинник. И кто прав?

Раздел: 
Ключевые слова: 
Россия
: г. Санкт-Петербург
17.06.2008 - 21:27
: 146

Ну, ОРЁЛ!!! А подробности и фото...?

РФ
: Республика Башкортостан
17.02.2011 - 14:35
: 6877

Прямо воочию сразу представил. Из серии дешево и сердито. Молодец. Не всегда то что предлагает промышленность,хоть и выглядит красиво,не соответствует всем требованиям. Вот купил корморезку.Не нравится - надо дорабатывать. Правда я ее уже немного покоцал,пока раздумывал как дорабатывать. Ну и где скажите брать что то для доработки если все выкидывать.Вот и лежат по всем углам всякие завалы всякого хлама - богатства.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Галимзянов" пишет:

Вот купил корморезку.Не нравится - надо дорабатывать.

У нас корморезка три года,просто супер отменная. Крутим руками,но можно и под мотор приспособить,всё для этого есть. Но мы так и обходимся руками. Режет быстро,отлично,не нарадуемся.