Вы здесь

Что скажете? заготовки рекламы для магазина.

Перейти к полной версии/Вернуться

огда я открывал интернет-магазин крестьянских продуктов эко-базар.рф, я думал о вашем здоровье и здоровье ваших детей.
Звучит претенциозно, но это чистая правда. Все началось с обыкновенного личного опыта. Два года до открытия магазина моя семья питалась только свежими натуральными продуктами, и наши дети чувствовали себя великолепно.
В своем фермерском хозяйстве мы держали коров и кур, а это значит, что у нас постоянно была молочная продукция, яйца и мясо. Как вы понимаете, это хорошо, но мало. Поэтому мы стали искать местных производителей других продуктов, не менее вкусных и полезных.
Так постепенно образовался пул поставщиков, качество продукции которых было ГАРАНТИРОВАННО и проверенно лично. И тогда, осенью 2011 года, мы открыли кооперативный интернет-магазин эко-базар.рф.
За основу работы нашего магазина мы взяли несколько простых принципов, которые считаем наиважнейшими:
1. Мы работаем только со свежими, высококачественными продуктами, 100% натуральным местным мясом, домашними курами, яйцами и молочной продукцией.
2. Мы гарантированно привозим продукты из тех мест и хозяйств, о которых изначально заявляем.
3. Мы своевременно поставляем и доставляем эти продукты в ваш дом.
Эти принципы позволили нам напомнить вам вкус настоящих продуктов. Без химии, без добавок, без консервантов и улучшителей вкуса. Только свежие и натуральные продукты.
А теперь, благодаря партнерству с известным иркутским ресторатором Юрием Кореневым, у нас появилась возможность пригласить вас в настоящий магазин эко-базар, который находится на Депутатской 49А. Здесь вы сами можете выбрать приглянувшийся кусок грудинки, приобрести кур для наваристого бульона, попробовать наивкуснейший домашний сыр или густую деревенскую сметану, да и просто пообщаться с людьми, которые не «впаривают» вам товар, а заботятся о том, чтобы вы и ваши дети жили вкусно и долго.
Ну, и последнее, но не по важности. Приобретая продукты в нашем магазине, вы можете быть абсолютно уверены в том, ЧТО вы едите. А кроме этого, вы делаете прекрасное дело – помогаете простым крестьянам, продукция которых никогда не попадет на полки супермаркетов.
Не давайте Китаю шансов победить и на наших столах (полях).
Ваш надежный поставщик Сергей Перевозников.
www.эко-базар.рф

Раздел: 
Ключевые слова: