Вы здесь

Блог пользователя домовенок кузя

Перейти к полной версии/Вернуться

Ну почему в сутках только 24 часа? Столько всего сделать надо,и большую часть именно сегодня, потому что на завтра планов ещё больше. А день такой короткий. Произвела сегодня осмотр плодовых деревьев, в общем у меня 24 дерева. Завязались плоды везде, даже ожидаем абрикос. Осмотр показал,что пока ни тли, ни гусеничек не видно,но думаю что для профилактики все же в небольшом количестве нужно опрыскать. Вот попала в город куплю. Окучила картофель,прополола клубнику и грядки с мелочью. Сегодня хочу высадить помидоры и арбузы из парниках только они и остались остальное уже на своём месте.

Фото моих деток

Всем привет! Почиталась тут свои старые блоги и поняла как же я теперь счастлива. Деток у меня теперь шесть. Старший мальчик уже в городе учится, младшему мальчику 6месяцев. Переехали. Первое время тоска мучила. А сейчас все нравится. Деревня небольшая.земли море,скотинки накупила..денег правда на занимала,но ничего, осилить дорогу идущий.вчера ещё тридцать броликов взяла через пару дней утят должны подвезти. Все дела, капусту высадила,дыни посеяла,помидорки,перцы,баклажаны на очереди. Морковь и свекла уже взошли.

Привет всем! Давно не писала. Переехала я в Саратовскую область в деревню,как хотела. Живу здесь второй год. Вот что успели приобрести . Коза Зина,беспородное ,но очень доброе животное. В этом году принесла двойнят. Мальчик и девочка( крутятся и пока сфотать не получилось). Поросятки, Курочки,цыплятки и телочка которая в планах должна стать коровой.

ну вот вчера наконец-то я купила утят,собираласи взять штук пять-семь на пробу,так как никогда не разводила эту птичку,ну наш любимый Fermer.ru сподвиг попробовать. Так вот пришла на рынок все красивые ну думаю-возьму штук 10,ну ладно 12......итог-21 утенок!

Блин,ну надо же опять на грабли.... и главное знаю же,что там лежат грабли,ну нет же все равно наступаю.Я обещала себе никогда никому не доверять и вообще-одной проще-никто не беспокоит,никто не врет, никто ничего тебе не обещает-а самое главное никто тебя не любит.ну и ладно.Нет больше желания во что-то верить так легче.Кто будет читать простите за сопли-настроение дурацкое,еще и дождь ,грязь на улице прям подстать моему настроению.

Кошка хочет курить,
У кошки намокли уши,
Кошка хочет скулить,
Ей, как и собаке, хоть кто-то, да нужен.

Над кошкой плывут облака,
Московские звезды щекочут лапы.
Хотя бы немного молока,
И можно быть сильной, а нужно быть слабой.

Кошка меняет цвета,
Черный уже не носит.
В ядерно-солнечном прячет себя,
В темно-синем себя уносит.

Кошка не пишет стихи,
А дамские штучки, как фига в кармане.
Кошке плевать на духи,
Она хорошеет С годами.

вот такая история приключилась со мной сегодня:иду с дачи,она у меня недалеко-вернее сказать я живу на окраине.Так вот иду себе с дочкой пятилетней,яблонька цветет и сирень мы с утра пошли веточек нарезать-люблю эту красоту,вдруг слышу мекает кто-то,странно думаю,да нет показолось.И вдруг из канавы выскакивает козленок.Он маленький совсем,я хоть и не профи в козах,но моим козлятам по 2,5 месяца,а этот раза в два мельче моих-грязный весь,плачет,а у дочки в руках букетик сирени маленький так тот подбежал и объедать начал.и идет за нами,и идет и идет.

не молилась я богу семипалатному,
не молюсь и теперь-здншнему,
словно сердце мое булатное
словно я не живая,не грешная.

я совершенно одинока.Так бывает оказывается,народу вокруг море,а я чувствую себя одинокой.Каждый человек ищет своего счастья,проблема узнать бы его когда найдешь и тупо мимо не пройти...живу вообще как-то странно,у меня все не как у людей,хотя грех жаловаться:четверо детей(не все родный,но все мои)два сына и две дочки.красивые здоровые ну что еще нужно,отвечаю сама себе:муж,дом.работа.Нет ничего из выше перечисленного,думаю почему так....