Вы здесь

О себе

Перейти к полной версии/Вернуться
Аватар пользователя домовенок кузя

Всем привет! Почиталась тут свои старые блоги и поняла как же я теперь счастлива. Деток у меня теперь шесть. Старший мальчик уже в городе учится, младшему мальчику 6месяцев. Переехали. Первое время тоска мучила. А сейчас все нравится. Деревня небольшая.земли море,скотинки накупила..денег правда на занимала,но ничего, осилить дорогу идущий.вчера ещё тридцать броликов взяла через пару дней утят должны подвезти. Все дела, капусту высадила,дыни посеяла,помидорки,перцы,баклажаны на очереди. Морковь и свекла уже взошли. Каждый день с мужем клетки колотим, правда материала нового нет, так что прикладывает максимум фантазии. Вчера на рыбалку ходили,за час несколько карасиков поймали. Для семьи конечно мало,но зато для броликов в самый раз. Все кто мечтает ехать в деревню и не решается, плюйте на все и вперёд.! Я счастлива здесь. Хоть и некуда здесь в лабутенах и афигительных штанах ходить, не в этом моё счастье. Для тех кто следил за моими богами скажу, замуж вышла вновь, родила ещё дочь и сына,дом купила большой 160 кв. Правда ремонт нужен, но зато все удобства в доме. Многое непонятно, многое ещё постигать надо,но я буду стараться.

Раздел: 
Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
16.09.2010 - 14:14
: 3277

Отважненько clap

Россия
: Липецкая область
23.03.2016 - 18:54
: 19

Молодец какая. Это здорово и детки на свежем воздухе и экологические продукты свои. Мы тоже вот 4 месяца назад в село переехали и уже скотинкой обзавелись,нравится все, огорчает только 60 км от города. Муж на работе,а я машину не вожу, боюсь. прям тоска,как до города добираться.

Россия
: Саратовская область,200 км от Саратова
20.03.2011 - 09:05
: 235

У нас до города 40,я и машину воду да вот только машины нет,так что тоже головняк до города добираться. Но ничего то попыткой, то автобусом, правда автобус только три раза в неделю.

Россия
: Саратовская область,200 км от Саратова
20.03.2011 - 09:05
: 235

Утят привезли clap