Вы здесь

Начало нового дня.

Перейти к полной версии/Вернуться
Аватар пользователя meri871

Какое чудное утро!!! Если не смотреть на градусник, то можно подумать,что тепло..... А сегодня ночью подморозило и утром - 0. У меня есть индикатор температуры - бадан. Если листья по утру вялые - значит было ниже нуля.
Не смотря на холод пошла гулять с псами по большому кругу. Какая Мэри стала облезлая со своей линькой!!.... Зимой такая торба носилась, а теперь до того стройна, что аж жалко смотреть. Шли и любовались свежей зелени!!!! Голубятни рассматривали - это моя мечта ( муж, на удивление, тоже не против). У всех домов прибрано - всё как игрушечное. Иду, а меня радость переполняет, что я живу за городом среди всего этого!!!!

Утром подруга из города звонила - спрашивала не помёрзло - ли что?? У неё дача в нашем направлении. Я раньше так же переживала, когда жила в городе. Высадишь рассаду - уедешь и все нервы испортишь, переживая не унесло ли укрытие ветром, не засохло ли??!!............ Теперь нет таких проблем.....
Ночью вылупилась партия перепелов - надо устраивать их. Возни столько!!! Сейчас весной большой спрос на живой материал - берут на лето в сады. Я очень много закладываю на инкубацию, но всё равно не справляюсь..... Быстро разбирают. Тут делала ревизию и обнаружила не учтённую партию яиц в инкубаторе. Не записала и теперь не знаю, когда ждать.. И такое бывает!!!
Как бы хорошо иметь помощника по хоз.-ву!!! А то как у золушки дел..... Не делать нельзя и сделать не хватает физических и моральных сил. Только всё переделаешь - смотришь - опять на подходе.....Сейчс обделены вниманием комнатные цветы.....! И ведь всё лето будет так. blush2

Раздел: 
Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587

Так ведь грязи от всех хватает!!! Убираешь и всё.... Представь если нас в клетку посадить.... Сколько от нас "грязи" будет. Голубятня пока в мечтах (маме не рассказывай - она меня наругает).
Я картошку не сажала ещё. Не знаю как собраться - сил нет дамских...... Ни физических- ни моральных.

Россия
: Московская обл. г.Кашира
23.07.2010 - 10:36
: 892

а какой у вас инкубатор? или ры)))

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587

Инкубатор "Золушка". Мне его подарили в мае прошлого года. С него всё и началось.Все, кто у меня есть в хоз.-ве из птиц - это из него. Инкуб. , вообще дрянь полная, если что......!!!!