Вы здесь

Мои птицы.

Перейти к полной версии/Вернуться
Аватар пользователя meri871

Сегодня вволю нагулялись!!!!... Но не обошлось без ч.п. - Самый главный утенок - светлый, тот, который почувствовал себя лидером группировки, каким-то образом сбежал из загончика( в данном случае это было, на мой опытный взгляд не легко)..... Не знаю как долго он был на воле, но, когда был обнаружен его трепала за ласту курица- подросток ( одна из 6 курочек, которые вывелись последними в инкубаторе им около 2-х мес. - Кучинки). Эти куры гуляют на воле, т.к. я не рискую посадить их к взрослым.... порвут.... как положено.

Так я не понимаю, что нашло на куру...??? Ведь она его трясла! тащила !!!... куда и зачем??!! Она сама чуть больше него.... Курицы всё ходят подле загончика с утятами и норовят вытащить у них еду ( вдруг их комбикорм лучше??!!) Может и поплатился за то, что живет комфортнее... в "доме", а не слоняется без крыши над головой, как бедные сиротки.
Кстати про " больше" - взвешивание показало привес в 56 г. у самого большего и 30 г. у среднего. Это за 3 дня. Даже не знаю хорошо это или плохо, могу только констатировать факт. Но на вид, так выросли. Дочка не видела их сутки с небольшим и при встрече говорит - Кто это???!!!!

Раздел: