Вы здесь

Мой день....

Перейти к полной версии/Вернуться
Аватар пользователя meri871

День прошёл прекрасно во всех отношениях. Много дел переделать получилось. И по основной работе и по хозяйству. Погодка налаживается, хоть и дует холодный ветерок, но, всё же теплее намного....
Днём вытащила уток на прогулку. Села на нашу новую качель - скамью и любовалась своими животными!- Утки щиплют траву, в воде булькаются, фыркают. Собаки под яблоней валяются, как мертвые - хорошо значит им!! Куры по прежнему в разборках беспрестанных. Зелени всё больше на дворе. Сидела... и так меня сморило,что я прилегла и уснула прямо в саду!! Не знаю сколько проспала, но проснулась от пристального взгляда недоумевающих собак. Как и зачем я валяюсь с ними под яблоней????

Пошли гулять в лес. Мэри надо пробегаться - выпустить пар. В лесу сказочно хорошо. Дочка показала мне новое место - скалы , обрывы!!... Собака бегала - я думала убьётся! Мы взяли для приманки колбасы, причем самой - самой.Я опасалась, что может сбежать - по моему течка начинается( нюхается слишком интенсивно, да и время подходит). В прошлый раз был хлеб, так она смотрела на нас взглядом, говорящим - ешьте сами. Всё прошло отлично. На обратном пути Мэри подошла ко мне, как ни в чем не бывало, т.к. всю дорогу подкреплялась колбасой и её не ловили. Ещё с нами ходила Боня - это тоже сдерживающий фактор - Мэри смотрела, как нужно себя вести и далеко не убегала.
Взвесила уток и больших и маленьких. Большие - им 1 мес.10 дн. - 680 гр., (брала 170гр.), а мелкие- 10 дн. - 160гр.( были 50). Выросли очень.
Вечером с мужем пошли смотреть, как лучше сделать загон и домики для уток. Подписали проект super , думаю, всё должно произойти.....скоро. Вообще -то планировалось на выходных,но был большой заказ на перепелов и клетки и он все выходные провозился с ними. Но уже расчистили участок под строительство!!!
Столько рассады нужно высаживать на места!!!!! А грядки ещё не все подготовлены. Как бы набраться сил и сделать все!!!!??? Может завтра??? thank_you

Раздел: