Вы здесь

Письмо незнакомке !

Перейти к полной версии/Вернуться
Аватар пользователя Элизиум

Здравствуй , незнакомка ! Я не могу дождаться, когда мы будем общаться. ) Важно чтобы интересы совпадали иначе вряд ли мы будем интересны друг другу ! Я за здоровый образ жизни , то есть все вредные привычки в прошлом . Я не иду за толпой то есть у меня нет желания посвятить остаток жизни ненужным вещам и увлечениям , для меня ценно развитие и познание но без фанатизма . Я еще надеюсь найти женщину с которой не смогу долго быть в разлуке ни дня и пусть это будет взаимно ! И да я точно не буду волочится и включать пылкого влюбленного мы уже в том возрасте что бы отбросить всякие условности и шаблоны , я тоже занят бываю и так же хорош собой и не всегда напишу первым не потому что нет желания а потому что настроение не то ... И давай уже будем знакомиться ! )) Время так беспощадно я надеюсь что ты его тоже не навидешь
Это видео про то что как я вижу будущее

Раздел: 
РОССИЯ
: Ставрополь
09.01.2021 - 11:24
: 262

приветствую читателя этого блога и он таков как есть )
я публикую на этих страницах то что мне интересно и поэтому для знакомства дальнейшего и понимания было б не плохо изучить содержание моего блога возможно тогда будет проще общаться !
но это не значит что мои интересы только в этом - это часть того что меня интересует , почему !? А потому что мы такие ....мы разные ) и каждому свое !
Да прибудет с вами разум и душевное спокойствие , желаю человеческого тепла и личного счастья !