Вы здесь

Татарстан примет участие в крупнейшей Российской агропромышленной выставке «Золотая осень - 2020»

Перейти к полной версии/Вернуться

22 Российская Агропромышленная выставка «Золотая осень» пройдет с 7 по 10 октября в Москве.

В связи эпидемиологической ситуацией одно из крупнейших смотров достижений российского агропромышленного комплекса пройдёт в режиме онлайн, что позволит увеличить его охват и познакомить с актуальными разработками отечественного АПК более широкую аудиторию, а также по-новому взглянуть на решение вопросов развития сельского хозяйства, аграрной науки и технологий.

В разнообразных цифровых и интерактивных форматах регионы России и компании смогут рассказать о своих достижениях, новостях, возможностях для сотрудничества и инвестиций, поделиться видением будущего отрасли

Посетители смогут осмотреть экспозицию выставки на специально разработанной интернет-платформе золотаяосень2020.рф, которая представит широкие возможности для презентации всем регионам России, производителям продукции АПК, сельскохозяйственной техники и оборудования, предприятиям химической промышленности и другим участникам рынка.

В рамках "Золотой осени" запланирована насыщенная деловая программа – она также пройдет в дистанционном режиме, что позволит неограниченному числу посетителей выставки присоединиться к экспертным дискуссиям. Мероприятия пройдут в комбинированном формате: эксперты встретятся в медиастудиях, аудитория присоединится к встречам онлайн. Видеотрансляции с каждой площадки будут доступны на сайте выставки. Зарегистрированные участники смогут в режиме онлайн задать вопросы гостям в студии, проголосовать и оставить комментарии. В ходе более 40 деловых мероприятий участники рынка АПК обсудят весь комплекс вопросов по основным направлениям работы отрасли.

Минсельхозпрод РТ приглашает посетить стенд, на котором будут представлены татарстанские компании. Любой пользователь может совершить онлайн экскурсию на специально созданной интернет-платформе и в режиме реального времени ознакомиться с информацией о татарстанских экспонентах.

Свою сельхозпродукцию представят на онлайн-выставке 3 ключевых компании такие, как ТК «Майский», АО "Казанский маслоэкстракционный завод" и АО «РИВЦ».

Тепличный комбинат «Майский» - является лидером России по урожайности овощей защищенного грунта – огурцы светокультурные 203 кг/кв.м., томаты 113 кг/кв.м, что соответствует передовому уровню Европейских производителей. Главная задача предприятия - обеспечение населения Республики Татарстан и крупных промышленных центров России свежей овощной продукцией.

Акционерное общество «Казанский маслоэкстракционный завод» — динамично развивающееся предприятие, являющееся одним из ведущих предприятий России по переработке масличных культур (рапс, подсолнечник). Завод входит в группу компаний «НЭФИС», включающую в себя также ПАО «Нэфис Косметикс», ОАО «Казанский жировой комбинат», АО «НЭФИС-БИОПРОДУКТ», бренды которых известны не только в России, но и за её пределами. Завод способен перерабатывать до 1 000 000 тонн масличного сырья в год и производить до 450 000 тонн растительного масла, до 380 000 тонн шротов и до 160 000 тонн лузги.

АО «Республиканский информационно-вычислительный центр» - оператор по внедрению и разработке цифровых и маркетинговых решений АПК республики. Недавно компания запустила проект Агрополия – единая информационная платформа для аграриев. Портал открывает бизнесу доступ к актуальной статистической информации сельскохозяйственной отрасли.

Раздел: