Вы здесь

Минсельхозпрод РТ объявляет дополнительный конкурсный отбор сельскохозяйственных потребительских кооперативов в 2020 году

Перейти к полной версии/Вернуться

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан объявляет о начале дополнительного конкурсного отбора сельскохозяйственных потребительских кооперативов на предоставление грантов на развитие их материально-технической базы.

Максимальная сумма гранта на один кооператив – 70 млн рублей. Средства гранта можно использовать на приобретение, строительство или модернизацию объектов по заготовке, хранению и переработке сельхохпродукции, специализированного транспорта и т.д.

Прием заявок и документов осуществляется с 10 сентября по 9 октября 2020 года специалистами Минсельхозпрода РТ по адресу: Республика Татарстан, г. Казань, ул. Федосеевская 36 в запечатанном конверте. Телефон для консультаций (843)221-76-88 (доб. 8841, 8842).

Подробная информация о порядке предоставления гранта и формах документов размещена на официальном сайте министерства и доступна по ссылке.

Раздел: