Вы здесь

Задание творцу...

Перейти к полной версии/Вернуться

Вот не помню, писала ли я про то, что перед переездом в Тульскую область была мечта о доме. Эту мечту я нарисовала в альбоме где-то в году 2006, а переехали в 2010.
Уже в Казинке, разбирая свои бумаги, вдруг обнаружила тетрадь и рисунок с домом. Что меня шокировало? Были те же квадраты и длина с шириной, что и у меня в тетради. То есть прошло четыре года. Я уже и не вспоминала про рисунок. Но Космос это помнил и исполнил.
Я к чему? Год назад я с дочерью смотрела на липу. И Юлька мне говорит:
-Вот посадить перед изгородью липки молоденькие. Их подстричь-и будет красиво. Смотри картинки в Пинтерес, как люди красиво делают....
Ну, помечтали да и забыли за суетой.
Но...
Вчера я пошла посмотреть Юлькины лилейники. Прижились или нет после пересадки. Посадили их прямо перед изгородью. Осматриваю кустики и вдруг вижу...малюсенький росточек с открытой ладошкой-взошел орешек липы.
Я засуетилась-надо отметить росточек, чтобы не затоптать и не сломать. Осматриваю дальше-и просто сердце даже екнуло...еще пара росточков. Всего взошло три орешка. Да как интересно взошли. По краю слева и справа, и прямо посередине. Вот подрастут и года через четыре это будет уже три деревца перед изгородью...вот прямо так, как мы и помечтали...
В пяти метрах от изгороди растет богатая и высокая липа. Это ее детки исполнили наше желание.
Вот скажите, как не верить Высшему разуму или Творцу? Который все слышит и исполняет, если мечта с добром?

Раздел: