Вы здесь

Об евклидовой геометрии

Перейти к полной версии/Вернуться

Об евклидовой геометрии

Я уже давно вижу и ощущаю , что все вокруг-энергия.
У нас соседский дом метрах в 100 от нас. Поздно вечером там светится только одно окно. Когда пристально смотришь на это окошко, оно начинает шевелиться, двигаться, и у меня полное впечатление, что оно двигается прямо ко мне. В первый раз я даже испугалась. Но сейчас уже с удовольствием жду «попрыгушек».
Луна тоже не простая. Если на нее смотреть и фиксировать взгляд сбоку, где-нибудь на расстоянии в двух ее диаметров, то хорошо видно, что это энергетический клубок, с черной тенью. Он шевелится, прыгает, как привязанный на ниточке, и переливается серебряным светом.
Еще странным является то, что «лицо» луны ладно ложится влево или вправо, что я себе объясняю качанием Земли, но его не всегда можно рассмотреть. Иногда идет очень сильный свет и перекрывает своим сиянием очертания луны. И это качание земли не совпадает с землетрясом или солнечными вспышками. Что-то еще влияет.
И звезды-не звезды. Они, при пристальном взгляде на них секунд двадцать, тоже начинают перемещаться и прыгать вверх-вниз-в стороны.
То же, если вы смотрите на что угодно, но как бы краем глаза.

Евклидова геометрия.

Я знаю, что существует евклидова геометрия. Но только понятие это для меня абстрактное. А тут читаю у Крайона- евклидова геометрия составляет все существо мироздания. И как это представить?
Но, как ни странно, я это увидела.
Вечер.Сижу смотрю в экран монитора. Свет выключен, чтобы родным не мешать.И тут, краем глаза, вижу, как правая сторона монитора…поехала еще правее и стала закручиваться в спираль! Ух, ты…Я мигом перевела глаза вправо и …увидела абсолютно прямую и нормальную стенку монитора. Никаких вам искривлений. Потом Юльке рассказала. По улыбались.
Где-то день на третий я внезапно увидела явление еще похлеще. Снова сижу перед монитором. Кругом сумрак. Передо мной, мешая мне, стоит большая, почти литровая, кружка мужа, он любит пить чай и кофе из объемных посудин, и я краем глаза все время эту кружку вынужденно держу, она экран чуть прикрывает. И вдруг…О, это здорово.Кружка стала изящно вытягиваться вверх, верхние края стали размыты, и вытянувшись сантиметров на 20 в светло коричневый жгут, она стала закручиваться в красивейшие, идеальные узоры..Это продолжалось с минуту, пока у меня глаза не дрогнули. И все стало прежним. Не было видно по кружке, что она изгибалась и прикалывалась надо мной.
Вот с этих пор, я стала знать точно, что такое евклидова геометрия, что наше сознание улавливает только крохотушечный спектр предметов, который и кажется нам твердым, и что все мы - энергия.

Сейчас вспомнила, что явления эти сопровождаются странным сгущения цвета, как бы дымка появляется. Я еще удивилась, что цвета стали нечеткие.

Раздел: 
Ключевые слова: 
Ert
21.01.2011 - 22:26
: 252

Мужик звонит:
- Алле, это психушка?
- Да
-Приезжайте заберите мою жену!!
- А чево такое?
- Да полный дом чертей! А она не видит.. laugh

Россия
: Тульская обл.
23.12.2010 - 01:22
: 3682

Это просто значит, что у вас нет восприятия тонких энергий. Ничего страшного. Электричество тоже никто не видит, кроме горящей спирали.
Такое открывается у многих. но не у пьющих почти еженедельно-алкоголь убивает связь с высшими измерениями. А с низшими-восстанавливает.
Надеюсь, вы не про себя написали?????????