Вы здесь

Нетерпеливый Бароша

Перейти к полной версии/Вернуться

Нетерпеливый Бароша
У Юльки сместилась на два часа кормежка собак. Просто ей удобней кормить их не в семь вечера, а в девять. Папа громко возмущался, но поделать ничего не смог. Собаки тоже возмущались. Но тоже ничего сделать не смогли. Так новый график и остался. Но вот желудки собак работали по-старому.
Женя большой сидел перед ТВ и недовольно комментировал рекламу:
-Опять испортила игрушку...такой хороший был неваляшка...
-Кто ж эту пакость ест...от вашей курицы по-домашнему только ноги протянешь...
-Опять Нош-па...сдурели такое лекарство всем направо и налево...
Я сидела рядом и листала журнал-реклама идет одновременно почти по всем каналам...и каждые пятнадцать минут...проклясть ее навеки, да я не ведьма, не умею. Тут чувствую, как по ногам прошла волна холодного воздуха. Поджимаю ноги и смотрю на открывающуюся дверь...а там на меня смотрит... улыбающаяся морда Барона. Пес быстренько оглядывает кухонное пространство, еще чуть –чуть делает шажок вперед и тянет морду к компу, за которым сидит его обожаемая хозяйка. Мол, кушать-то когда?
-Бароша, это что такое?-мой муж встает и идет к двери закрыть ее. Барон отодвигается назад и дверь закрывается от порыва ветра. Будто ничего и не было... осталась только реплика старшего хозяина...
-Юля, ну, накорми собак пораньше,-папа защищает страждущих, но Юлька молчит и в полемику не ввязывается. В девять, значит в девять...
Такое посещение Барошей нашего жилища продолжается уже две недели...ведь кушать хочется...и нетерпеливый Бароша, он же уже старый и опытный вояка, не устает напоминать хозяйке о себе, любимом.

Раздел: 
РУз
: Ташкент
08.10.2011 - 16:00
: 171

clap