Вы здесь

Фотосессия Пышки

Перейти к полной версии/Вернуться

Фотосессия Пышки

Дема в стойке. Отец Пышки.

Это Дема в свое последнее лето, когда стал поджимать задние ноги из-за потери равновесия.

Демушка малышка. Уже не встаем.

Это Мирка на цепи-мать Пышки

Юлька пытается поставить Пышку-хулиганку в стойку…

А это Мира, показывает Пышке, как надо правильно стоять…

Мама с дочкой. Почти одного роста. Мирке пятый год. Пышке-7 месяцев. Еще прибавит пару сантиметров и маманьку перерастет.

У Пышки упало одно ушко- сказывается нехватка кальция. В последний месяц псы сидят на курином фарше, головок пока нет, вот и сразу сказывается кормежка. Но вот закупим корм покачественнее, проставит Юлька кальций, и восстановится ушко.
Пышка будет светлей Миры и темнее Демы. А вот телосложение- отцовское- крупная и немного сыроватая.
Такая наша Пышка. Умница и красавица. Хулиганка и ласкуша.

Раздел: 
РФ, Башкортостан
16.03.2015 - 20:13
: 801

Красивые у вас собаки!!! Дема очень интересного окраса был. Я таких не видела .
Команды с Пышкой изучаете?

Россия
: Тульская обл.
23.12.2010 - 01:22
: 3682

Ранее восточников выводили на основе многих пород, в т.ч. приливали кровь догов. Отсюда сырые губы и дожачья, в чем-то, морда. Дочери нравится очень сильно именно такая линия. И у нас все восточники, кроме Миры- это отдельная челябинская линия-светлые. Чуть сыроватые. Тяжелые.
Специально команды учить некогда. Ведем коров- проговариваешь: гони, иди сюда, рядом...
После прогулки-домой, на место, нельзя лаять. Эти фразы Пыша уже выучила, и слово -домой- страшно не любит. Сразу убегает, а потом повесит морду и заходит в свой загон- покоряется.
А вот сидеть и лежать- юлька обязательно учит всех. чтоб управлять можно было. Собаки у нас никуда от хозяина не идут, к тому же стая монолитная, и управлять стаей легче, чем одной собакой. Сейчас у нас девять псов. Всегда было только шесть. Но в этот раз Пыша не нашла хозяев, и оставили двух кобельков Деминого типа- как чувствовали, что Дема заболеет. И еще один старец- Бароша. Но он помладше и посуше, может еще года два протянуть. Так что число шесть восстановится. Просто большее число трудно прокормить, и сейчас у нас напряг...Деньги не резиновые. А дохода от собак никакого.