Вы здесь

петухи меня топчут - не ожидала!!!!!

Перейти к полной версии/Вернуться

По привычке называю цыплятами своих петушков и курочек, хотя мужская половина птицы уже размером с хорошую индюшку..
Мало того, они решили, видать, что я бройлер-переросток, и двое за мной ухаживают, зовут меня на вкусности и топчут мне руку и ногу - с ума сойти! Отгоняю - не понимают и обижаются. Мой мужчина уже начинает раздражаться.
Хорошо, что не возникает проблем с агрессией птицы - петухи иерархию построили, почти не обижают друг друга, и меня не обижают, а то у людей бывает всякое... Утром выходят - главный по голове всем дал - все утренний паек получили - и не у кого сомнений не возникает, кто самый "старший по званию":)
Так как у меня некоммерческое птицеводство-для души, решено было товарищей всех оставить - пускай поют и производят экологически чистое удобрение.(тем более с птицеферм помет опасно завозить тем, кто держит свою птицу).
Сейчас строимся, так что они и мы живем через стенку (удобно - одну печку топить, хочется, чтоб и им было тепло), и утром просыпаемся и слышим - поют! так приятно :)
На фото - Медведь(если другой, притом СТАРШИЙ по иерархии, топчет мне ботинок, бедный ревнивый Медведь бежит, отгоняет его, и дальше убегает, чтоб не схлопотать по голове). И смех, и грех:)

Раздел: 
Ключевые слова: 
Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780

У нас в этом году много петухов было , так один петух был не той ориентации, привлекали его только утки пекинки, как увидет утку так все, её за шиворот и под себя, развратник жуткий был, утки боялись во двор выйти, А мы посмеялись некоторое время, и потом отправили в суп.

Украина
: Киев
30.10.2010 - 18:24
: 32

Да, птица - она загадочная... scratch_one-s_head
У меня курица прогоняет с огорода всех чужих котов, территорию охраняет, а петухи только кудахчут..

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780

lol good