Вы здесь

проба пера

Перейти к полной версии/Вернуться

Я не понял для чего нужен блог и что это вообще. Наверно, чтобы понять надо что нибудь написать.
Я фермер первого разлива. Всю любовь наших правителей пережил. Это же надо примьер посетил съед АККОР. И какое это было счастье. В своё время я был членом АККОР, когда там что-то решалось, а сейчас там вообще ничего не решается. Разве собратся чтобы в желетку поплакатся.
Господин Плотников ну никак не внушает доверия. То он коммунист, то он возглавил аграрную партию и сдал её единоросам с благими намериниями, вроде как селянам будет луше, если их интересы будут сащищать единоросы. За что попал в верховный совет единоросов.
И защищают теперь нас от самих себя (от единоросов). Но что-то нам лучше не становится.

Раздел: 
: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Приветствую.
Приятно читать схожие мысли. Вот тут я писал про выборы делегатов на съезд АККОР
А блог для того и нужен, что бы чё-нибудь написать про себя, про хозяйство, мысли там всякие, да и вообще поделиться чем-нибудь с кем-нибудь.
Это некий дневник, который открыт всем, да ещё если запись интересная, то остальные могут комменты оставлять.

Россия
: Волгоградская обл. Жирновский р-н с. Новинка
06.03.2009 - 17:19
: 15

Приветствую Алексей Евгеньевич. Спасибо за объяснения. Теперь я понял, что такое блог.
Прочёл Ваши мысли по поводу АККОР и рассуждения о бизнесе. В основном согласен с Вами. Глупо надеяться, что государство всё даст. Хотя я считаю на сегодня задача нашего государства, закредитовать всех и вся.
Цель одна, сделать всех зависимыми от банков. Посадить на кредит, как на наркотик. И многие на это уже клюнули и как результат живут на грани банкротства.
А когда фермер, да вообще любой предприниматель, должен его проще доить. Можно поднимать цены на ГСМ, на электричество, на газ и т д. куда ты денешься, кредит то надо отдавать.
А вообще наши правители говорят одно, думает в это время другое, а делают третье.